• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
жесть... я за вами не успеваю )
А нужно ли успевать? :neznayu: Это всё спекуляция. А шансов быть там в плюсе на долгосрок не сильно много (я подзаработал за месяц около 16т. теперь теряю помаленьку сидя в $). Сам жду когда и куда можно выгодно инвестировать свои кровные года на три года и закончить эти танцы с бубнами.:)
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Крипто валюта...
А нужно ли успевать? :neznayu: Это всё спекуляция. А шансов быть там в плюсе на долгосрок не сильно много (я подзаработал за месяц около 16т. теперь теряю помаленьку сидя в $). Сам жду когда и куда можно выгодно инвестировать свои кровные года на три года и закончить эти танцы с бубнами.:)
если бы я действовал точно также , получилось бы очень неплохо .
опять все покраснело . предчувствия что то хреновые . не покидает мысль все продать нафиг пока не поздно.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
если бы я действовал точно также , получилось бы очень неплохо .
опять все покраснело . предчувствия что то хреновые . не покидает мысль все продать нафиг пока не поздно.
Если предчувствия хреновые и не уверен, продай часть. Если повезёт и перезакупишь ниже, то будешь собой очень доволен, если всё пойдёт выше, зафиксируешь убыток, только и всего)))
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Крипто валюта...
Если предчувствия хреновые и не уверен, продай часть. Если повезёт и перезакупишь ниже, то будешь собой очень доволен, если всё пойдёт выше, зафиксируешь убыток, только и всего)))
а в таких случаях часть это сколько? ) я как то привык всегда выбирать пан или пропал ) а тут сложности какие то постоянно возникают ....
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
а в таких случаях часть это сколько? ) я как то привык всегда выбирать пан или пропал ) а тут сложности какие то постоянно возникают ....
От 25 до 50% , но не более. Вообще ты определись, ты инвестор или игрок. Если плохо во всём этом разбираешься, лучше ничего не делай или возьми 10% депозита и играй с ним, научишься где покупать-продавать.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Пендосы вроде отказались снижать.:hmm: В баксах лечу как фанера над Парижем :D Пойду Американскую нефтянку смотреть.:coolio:
Я вижу, 75 пробили, для тебя это плохо. Надо хватать что за баксы дают.))) Сам тоже в пролёте, не стал татку покупать, теперь рыдаю)))
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
Я вижу, 75 пробили, для тебя это плохо. Надо хватать что за баксы дают.))) Сам тоже в пролёте, не стал татку покупать, теперь рыдаю)))
Перепрыгнул в Шеврон :) . Одним лотом нужное количество купить не получилось,пришлось собирать по разным ставкам. Средняя в Питере у меня получилась по 88$ :wacko: а у пендосов смотрю по 86 торгуют. Ждём что Нам Опек после 17ч скажет.:coolio:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Ждём что Нам Опек после 17ч скажет.
Не люблю я на хаях покупать, ждём открытия Нью-йоркской биржи. Есть предчувствие что договорятся. Саудовская Аравия в среду объявила, что королевство и его союзники будут соблюдать одностороннее прекращение огня в войне в Йемене, которая начнется в полдень в четверг, что может проложить путь к прекращению жестокого пятилетнего конфликта. Сами шейхи заныкались в резиденциях, коронавирус проник и в их семья. Короче все трясутся перед невидимым соперником.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Крипто валюта...
Не люблю я на хаях покупать, ждём открытия Нью-йоркской биржи. Есть предчувствие что договорятся. Саудовская Аравия в среду объявила, что королевство и его союзники будут соблюдать одностороннее прекращение огня в войне в Йемене, которая начнется в полдень в четверг, что может проложить путь к прекращению жестокого пятилетнего конфликта. Сами шейхи заныкались в резиденциях, коронавирус проник и в их семья. Короче все трясутся перед невидимым соперником.
на хаях покупать вредно для здоровья!
всем привет ! давненько не видились
завтра гэп походу будет
медведи ноги берегите
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх