• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Крипто валюта...
Так ты же игрок. А они акционеры. Покупая акции они считают свои деньги. А ты считаешь их деньги и говоришь что не прёт. Как Викторович. Государство то бишь во всём виновато, вернее все виноваты. А поставь его у кормушки.:yes:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Государство то бишь во всём виновато, вернее все виноваты
Что за бред ты несёшь, где я такое говорил? Смысл мне деньги олигархов считать, мне о своей жопе заботится надо.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 337
Репутация
45 904
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Крипто валюта...
зачем смеяться, надо следовать этой логике.
если крупняк в пирамиды не вкладывает, значит это не пирамида))))
с уваж.,
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Крипто валюта...
зачем смеяться, надо следовать этой логике.
если крупняк в пирамиды не вкладывает, значит это не пирамида))))
с уваж.,
Да ну....Вы не помните времена МММ и Властелины. Именно мелкие хомячки завалили эти пирамиды деньгами. И пик там был всего раз. Следующие попытки быстро заканчивались плачевно для желающих разбогатеть.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Да кто знает, что пирамида,а что нет . Дуров собрал почти ярд$ на свой токен и ещё ничего не сделал. Причём инвесторы это крупные бизнесмены, хомячкам не досталось ни "Грамма" кинул наверное откормленных хомяков и живёт себе спокойно.
Вот кстати пирамида, но это не точно)))
IMG_20190217_193827.png
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Крипто валюта...
Да пусть вкладывают и играют как хотят. Только вот потом выть начинают, что их кинули. У меня сотрудница заехала в квартиру. Решила купить валютой. Ей только дурак не говорил что зарплата ведь в рублях. Всех посылала. Попала и все кругом виноваты.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Да ну....Вы не помните времена МММ и Властелины. Именно мелкие хомячки завалили эти пирамиды деньгами. И пик там был всего раз. Следующие попытки быстро заканчивались плачевно для желающих разбогатеть.
А кстати помнишь, в соседней ветке почти год назад крипту обсуждали? Так вот после , та монета отросла ещё в 2 раза, то бишь за год в 680 раз, правда чуть позже упала в 10-ть. Но всё равно профит до сих пор остался.https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kak-zarabotat-na-kvartiru-v-moskve.63013/post-10084119
В любом случае тема лично для меня интересная. И радует то что рынок этот глобальный, на нашем сам знаешь, то МММ, то дольщиков, то заемщиков, то рабочих на стройке почти обязательно кинут)))
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Под выпуском, что подразумевается? Выпуск в обращение (эмиссия)? Или производство, изготовление (печать, чеканка)?
Если эмиссия, то это исключительно монополия государства, и по другому быть не может. Если имеется в виду изготовление монет и купюр, то не приципиально на каких предприятиях это происхолит на государственных или частных.
У нас деньги изготавливаются на государственных фабриках гоззнака, и монетных дворах. А их эмиссией занимается Центробанк.

Насколько я помню, Центробанк российскому правительству не подчиняется, он напрямую подчиняется ФРСу.....:obidno: Так чтоне надо сильно преувеличивать роль государства в выпуске и эмиссии денег. Думаю....если копнуть поглубже, вполне возможно, что и фабрики гознака давно прихватизированы.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
. Как Викторович. Государство то бишь во всём виновато, вернее все виноваты. А поставь его у кормушки.:yes:

А кто же виноват? Обрати внимание, в теме очень много просмотров.... некоторые просто не вкуривают о чём речь, а многие думают-вот суки, битки их интересуют, а тут на рыбалку не на что съездить. Люди что ли виноваты, что в моногородах нет работы? Да её и в москве-то не сильно много. В ста километрх от МКАДа, для народа, миллион деньги недосягаемые. А у Викторыча всё нормально.... мне за Державу обидно....скатились в говно и живём в своём кокане.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Напомню, ещё чуть больше года назад он стоил более 20000 за 1 usd, думаешь кто его за эти деньги покупал? Лошки-хомячки, откуда у лошков только деньги? На мой взгляд , государства и прочие магнаты их и скупали, чтобы впоследствии иметь контроль.
Человеку, который постоянно впахивает, такие вещи конечно же не видны. Для этого нужно немного остановиться, посмотреть вокруг и подумать.

Читал как один румын, лет пять назад, заплатил 800 тыщ битков за три пиццы. Это ж как надо было жрать хотеть!?:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Крипто валюта...
Насколько я помню, Центробанк российскому правительству не подчиняется, он напрямую подчиняется ФРСу.....:obidno: Так чтоне надо сильно преувеличивать роль государства в выпуске и эмиссии денег. Думаю....если копнуть поглубже, вполне возможно, что и фабрики гознака давно прихватизированы.
Из Вики:
Центральный банк Российской Федерации (Банк России) — особый публично-правовой институт России, главный банк первого уровня. Главный эмиссионный и денежно-кредитный регулятор страны, разрабатывающий и реализующий во взаимодействии с Правительством Российской Федерации единую государственную денежно-кредитную политику и наделённый особыми полномочиями, в частности, правом эмиссии денежных знаков и регулирования деятельности банков. Банк России, выполняя роль главного координирующего и регулирующего органа всей кредитной системы страны, выступает органом экономического управления. Банк России контролирует деятельность кредитных организаций, выдаёт и отзывает у них лицензии на осуществление банковских операций, а уже кредитные организации работают с прочими юридическими и физическими лицами.

В любом случае, кому бы не подчинялся непосредственно Центробанк, это госструктура, и как все госструктуры он находится в подчинении Правительству. Разве нет? Или ты хочешь сказать, что он со всем золотовалютным запасом частная лавочка, а Набиуллина тратит и эмиссирует средства, по собственному усмотрению без Компота?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх