• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
. .....9 марта состоится заседание Правления компании, которое утвердит сроки полного восстановления работы обоих рудников....

Я девятого к доктору пойду, лечить себя буду, так что...заседание без меня проводите. :blum:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Крипто валюта...
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Крипто валюта...
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
Будешь покупать?
Зафиксировал сегодня птичку по 260 (+31% с января).:) Дальше будем смотреть. Или частично в рубль по выгодному курсу. Ну или четвёртый заход в Боинг при падении на 235.:coolio:
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Крипто валюта...
Отправил сегодня в налоговую 3 НДФЛ. Вот теперь и посмотрим смысл.:)
Есть движения? я за 19 год отправил , все заполнил , где распорядится переплатой и сумма , нажал и указал реквизиты карты , распорядится переплатой все равно осталось . Вот думаю за 20 год заполнять или подождать результатов подачи за 19 год....
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
Есть движения? я за 19 год отправил , все заполнил , где распорядится переплатой и сумма , нажал и указал реквизиты карты , распорядится переплатой все равно осталось . Вот думаю за 20 год заполнять или подождать результатов подачи за 19 год....
Прислали налог на дивы с иностранных бумаг. По самой декларации пишут ... в процессе КНП с 07.03.21г.....:wacko: Пока проверяют. Сумма переплаты у меня стоит ноль!
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
По закону камеральная проверка проходит вроде так :coolio: .......
После подачи декларации приключения налогоплательщиков не заканчиваются. Впереди основное препятствие между вами и возвратом налога — камеральная проверка декларации и приложенных к ней документов.

После того, как вы предоставили декларацию 3-НДФЛ, у инспекции будет три месяца для проведения камеральной проверки. Срок исчисляется с даты получения инспекцией декларации. В связи с этим советуем фиксировать дату сдачи. Причём уведомлять физлицо о начале проверки инспекторы не обязаны (п. 2 ст. 88 НК РФ).

Если в ходе проверки выявлены ошибки или несоответствия, инспектор сообщает об этом налогоплательщику с требованием представить пояснения и/или внести исправления в декларацию. Пояснения необходимо предоставить в течение 5 рабочих дней со дня получения требования. Внесение изменений в декларацию осуществляется путём подачи уточнённой декларации. В последнем случае проверка первичной 3-НДФЛ прекращается и начинается новая на основе представленной декларации, по которой сроки также исчисляются заново.

Если гражданин предоставил неполный комплект подтверждающих документов, то инспектор вправе их запросить на основании требования. В этом случае документы необходимо подготовить в течение 10 рабочих дней. Налоговая инспекция не вправе затребовать документы или пояснения после истечения срока камеральной проверки. Требование должно быть составлено не позднее срока её окончания. Но нужно учитывать, что в ваших интересах подтвердить право на вычет. Если вы этого не сделаете, инспектор просто откажет в вычете, поскольку не будет документального подтверждения (подробнее о том, в какой форме необходимо представлять документы, читайте в статье).

Если нарушения при камеральной проверке не выявлены, то она завершается. Извещать вас об этом инспекция не обязана. В случае, если в вычете отказывают, контролёр должен составить акт проверки в течение 10 рабочих дней после её окончания (п. 1 ст. 100 НК РФ). А вручить налогоплательщику его должны в течение 5 рабочих дней с даты составления.

Физлицо вправе не согласиться с актом проверки, тогда в течение одного месяца со дня получения акта необходимо представить письменные возражения. Они будут рассмотрены, причём гражданина обязаны оповестить о сроке рассмотрения, и он вправе на рассмотрении присутствовать. По истечении срока для представления возражений в течение 10 рабочих дней выносится решение: либо отказывают в вычете, либо подтверждают на него право (в редких случаях выносят решение о проведении дополнительных мероприятий налогового контроля).

В случае отказа, решение можно обжаловать в Управление ФНС России, а далее обратиться в суд.

Если право на вычет подтверждено на основании решения или просто истекли 3 месяца для проверки и акта не было, то налог должен быть возвращён в течение месяца после подачи заявления на возврат, но не ранее окончания срока камеральной проверки. Если в отведённое время денежные средства так и не были получены — можно требовать проценты за просрочку (читайте в статье «Декларация с вычетом: когда я получу деньги из налоговой?»).

Все эти сроки и этапы прописаны в Налоговом кодексе и должны соблюдаться инспекторами, однако, как показывает практика, последние зачастую ими пренебрегают, поскольку большинство налогоплательщиков за этим не следят.......
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
Костин заявил, что биткоин обречен :coolio: ...."Я считаю, что цифровая валюта – вещь неизбежная, потому что мир становится цифровым. При этом я всегда считал, что такие "левые" цифровые валюты как биткоин, невзирая на большой рост его цены, в перспективе все-таки обречены", - заявил банкир.По его словам, ни одна государственная финансовая система не может позволить некой валюте существовать и не регулироваться госорганами в случае, если она занимает существенное место в валютных, в бюджетных, операциях."Государство, которое регулирует денежную массу, не может спокойно смотреть, как майнят деньги, это как фальшивомонетчество, мне всегда казалось. Поэтому страны пошли по другому пути – создание государственных цифровых валют", - отметил он.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх