• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 705
Репутация
3 048
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Крипто валюта...
Думается что вкладываться надо надолго , а так по 2—5 % дрыганье ногами .....ну если конечно не с ярда % .....
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
Крипто валюта...
Думается что вкладываться надо надолго , а так по 2—5 % дрыганье ногами .....ну если конечно не с ярда % .....
в нынешней ситуации лучше "дрыганье ногами" ) главное успеть потом запрыгнуть в уходящий на север поезд ....
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
Думается что вкладываться надо надолго , а так по 2—5 % дрыганье ногами .....ну если конечно не с ярда % .....
2-5% в месяц это 24-60% годовых :tanz: можно и подрыгать ногами пока на рынках такая волатильность (только скорей тут голову напрягать надо и обязательно везение ). Хотя люди и в сбере держат за 0,4% в месяц и вполне довольны.:hmm: Другие в МММ несут. Там им 100% за три месяца обещают. :neznayu: У каждого свой выбор.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 705
Репутация
3 048
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Крипто валюта...
в нынешней ситуации лучше "дрыганье ногами" ) главное успеть потом запрыгнуть в уходящий на север поезд ....
Для чего ?? Вдруг повезет??
2-5% в месяц это 24-60% годовых :tanz: можно и подрыгать ногами пока на рынках такая волатильность (только скорей тут голову напрягать надо и обязательно везение ). Хотя люди и в сбере держат за 0,4% в месяц и вполне довольны.:hmm: Другие в МММ несут. Там им 100% за три месяца обещают. :neznayu: У каждого свой выбор.
Ну так я ж написал ,все от суммы вложений ....
Как то в начале 15 г прикупил сбер по 64 по-моему ( непомню точно , но рядом ) через полтора , или два года где-то , скинул по 180 с чем-то ....нормально прикурил ....но это разово , постоянно нееееее , но слежу ......
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
Как то в начале 15 г прикупил сбер по 64 по-моему ( непомню точно , но рядом ) через полтора , или два года где-то , скинул по 180 с чем-то ....нормально прикурил ....но это разово , постоянно нееееее , но слежу ......
Такой долгосрок у меня есть с 94г ваучеры от чубайса в Газпроме. Этими бумагами не играю (только дивы),пуская дальше лежат.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
Крипто валюта...
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
поиграться ) ну и если бы хотя бы эти 2 % В МЕСЯЦ делать .... к сожалению вначале подсказать было некому и ошибок наделал
Зашёл в Мобил сейчас по 44,5 https://ru.investing.com/equities/exxon-mobil-chart (теперь и нефтянка будет от пиндосов для диверсификации портфеля а то всё птички да птички) :) Ставлю дальше на 44.:coolio:
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
Крипто валюта...
Вчера была идея скинуть роснефть на открытии и откупить позже . А еще татнефть префы обменять на обычную с минимальными потерями . И опять не решился .... как оказалось зря.
Газик попер против шерсти , когда остальные падали , я думал 200 пробьет , интересно в чем прикол , вроде негатив на него со всех сторон сыпется ....
В общем так и просидел опять глядя на стаканы )
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Крипто валюта...
Газик попер против шерсти , когда остальные падали , я думал 200 пробьет , интересно в чем прикол , вроде негатив на него со всех сторон сыпется ....
Газик очень инертная кантора,потенциал там очень большой это + но менеджмент там не дай Бог и это - . Думаю не зря вводят ночные торги для фишек (хотят упростить доступ капиталу из за бугра).
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Наконец зафиксил +5%, буду считать за май))) Растёт всё, аж противно..... Чё купить не знаю, ввалил половину в Сургут префки, но как оказалось рановато, падает млин, но надеюсь на скорый рост:)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх