• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Креветки(отходы производства) (Просматривают: 2)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Креветки(отходы производства)
MARLIN сказал(а):
Мы раньше,когда у нас был рыболовный магазин"Рыболов на Первомайской"
Так он же существует, просто переехал на 5-ю Парковую
 
D

Dex

гость
Креветки(отходы производства)
MARLIN сказал(а):
Мы раньше,когда у нас был рыболовный магазин"Рыболов на Первомайской" возили из Венгрии прикормку "TOPMIX" очень даже не плохая вещь
Знаю, теперь она Gutmix кажись называется.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 778
Возраст
51
Откуда
Москва
Креветки(отходы производства)
CarGa сказал(а):
Так он же существует, просто переехал на 5-ю Парковую
Магазин закрыли, и по всей вероятности кто то пользуется этим названием,весь штат расформирован ещё в ноябре 06 года.Название магазина "Рыболов на Первомайской" это не зарегистрированный бренд, по всей вероятности кто то проявил смекалку!
 
D

Dex

гость
Креветки(отходы производства)
Имхо пользоваться этим названием-себе же во вред. Плохая слава у магазина была...
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 778
Возраст
51
Откуда
Москва
Креветки(отходы производства)
Dex сказал(а):
Имхо пользоваться этим названием-себе же во вред. Плохая слава у магазина была...[/quote
Каждый кулик своё болото хвалит!
p&s Это уже не потеме:neznayu:
 
D

Dex

гость
Креветки(отходы производства)
Ну да,не по теме... меня к вам приглашали менегером,я отказался именно из-за этого.Да и коллектив...
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Креветки(отходы производства)
MARLIN сказал(а):
Магазин закрыли, и по всей вероятности кто то пользуется этим названием,весь штат расформирован ещё в ноябре 06 года.Название магазина "Рыболов на Первомайской" это не зарегистрированный бренд, по всей вероятности кто то проявил смекалку!
Видела их на выставке на ВВЦ они дали визитку и сказали, что переехали. Может кто то просто перекупил? А новая метла по новому метет.:hmm:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 778
Возраст
51
Откуда
Москва
Креветки(отходы производства)
CarGa сказал(а):
Видела их на выставке на ВВЦ они дали визитку и сказали, что переехали. Может кто то просто перекупил? А новая метла по новому метет.:hmm:
Вы имеете ввиду на ВВЦ как входишь с главного входа и сразу по левой стороне? Да я тоже видел, это бывшее наше место, несколько лет мы его проплачивали, в представленном ассортименте товара на выставке,если Вы обратили внимание,на витринах лежал один Китай,под маркой ТАКАРА.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Креветки(отходы производства)
MARLIN сказал(а):
Вы имеете ввиду на ВВЦ как входишь с главного входа и сразу по левой стороне? Да я тоже видел, это бывшее наше место, несколько лет мы его проплачивали, в представленном ассортименте товара на выставке,если Вы обратили внимание,на витринах лежал один Китай,под маркой ТАКАРА.
Да. Именно там. Вообще мне выставка не понравилась. Либо супер дорого, либо китай. А китай я и в Скате закуплю.
 

Сейчас смотрят

Вверх