• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 13)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 788
Репутация
6 747
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Всем добрый день подскажите пожалуйста у кого можно заказать готовую раму с креслом которая проверено временем или раму . Заранее всем спасибо

COMPATC стукнись в личку, наверное поможет
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
85
Репутация
30
Откуда
Тульская область.
Кресла для лодки ПВХ
Всем добрый день подскажите пожалуйста у кого можно заказать готовую раму с креслом которая проверено временем или раму . Заранее всем спасибо
В Барахолке полно вариантов предлогают
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
Кресла для лодки ПВХ
В Барахолке полно вариантов предлогают
Вариантов полно, но качественных и проверенных временем немного. Однозначно можно посоветовать именно к СОМРАТС , быстро, надежно, проверено. Сам этот вопрос недавно изучал и к этому же пришел, не пожалел.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 625
Репутация
45 127
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
Всем добрый день подскажите пожалуйста у кого можно заказать готовую раму с креслом которая проверено временем или раму . Заранее всем спасибо
Вот такую рамку мне изготовили. Скоро буду тестировать. IMG-5cfba86a874bbeb3410f5e8315aded88-V.jpg
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Кресла для лодки ПВХ
Вариантов полно, но качественных и проверенных временем немного. Однозначно можно посоветовать именно к СОМРАТС , быстро, надежно, проверено. Сам этот вопрос недавно изучал и к этому же пришел, не пожалел.
Согласен! Заказывал у Михаила раму для своей лодки Колибри, сейчас купил Полар Берд буду снова заказывать раму у него, мне очень понравилась рама. (Не реклама)
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 625
Репутация
45 127
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
Согласен! Заказывал у Михаила раму для своей лодки Колибри, сейчас купил Полар Берд буду снова заказывать раму у него, мне очень понравилась рама. (Не реклама)
Что хоть за рама такая особенная у Вас ? Можно фото ?
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 625
Репутация
45 127
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ

Я понял. Жаль что она железная (ржавеет). Если бы она была сварена из нержавейки и с телескопическими ножками, я может быть ей и заинтересовался. Видел такие в Экстриме. Стоит 5200 р. Не очень внешне выглядит....
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Кресла для лодки ПВХ
Я понял. Жаль что она железная (ржавеет). Если бы она была сварена из нержавейки и с телескопическими ножками, я может быть ей и заинтересовался. Видел такие в Экстриме. Стоит 5200 р. Не очень внешне выглядит....
Покрашена очень качественно у меня порошком
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 235
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Кресла для лодки ПВХ
Я понял. Жаль что она железная (ржавеет). Если бы она была сварена из нержавейки и с телескопическими ножками, я может быть ей и заинтересовался. Видел такие в Экстриме. Стоит 5200 р. Не очень внешне выглядит....

Три сезона катаюсь на такой. Делал сам для себя. Красил порошком. Думаю если и начнет ржаветь и гнить, то лет так через 100... :yes:
Пока ржавчины не видел. Чтобы она сгнила ее надо постоянно держать под водой. :D
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 625
Репутация
45 127
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
Три сезона катаюсь на такой. Делал сам для себя. Красил порошком. Думаю если и начнет ржаветь и гнить, то лет так через 100... :yes:
Пока ржавчины не видел. Чтобы она сгнила ее надо постоянно держать под водой. :D
Черный метал в лодке не признаю ! Изначально всю фурнитуру в лодке ,шурупы и т.д. поменял на нержавейку . Кронштейн датчика эхолота - нержавейка, якорь - нержавейка, стаканы - нержавейка.
Все кольца, карабины, рымы, застежки тоже нержавейка. Ну и соответственно поворотный узел с крепежом тоже нержавейка. Остались только ножки ....
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Кресла для лодки ПВХ
Вот вы пишите...
Люблю все дорогое. Раму из трубы не могу сделать.

Вот такую рамку мне изготовили. Скоро буду тестировать. Посмотреть вложение 6897027
И тут же берете раму ну скажем так не ( "все дорогое")на которой я больше чем уверен будет не очень комфортно сидеть, судя по креслу что вы взяли, точнее, высота рамы, равна уровню баллонов, добавляем поворотку,плюс толщина кресла и вы сидите как Рефери в волейболе.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 625
Репутация
45 127
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
Вот вы пишите...



И тут же берете раму ну скажем так не ( "все дорогое")на которой я больше чем уверен будет не очень комфортно сидеть, судя по креслу что вы взяли, точнее, высота рамы, равна уровню баллонов, добавляем поворотку,плюс толщина кресла и вы сидите какРефери в волейболе.
Дорогих рам не встречал. А на счет высоты ,я уже все точно промерил. Всего на 4 см выше чем на обычной банке с мякгой накладкой. А этих сантиметров как раз и не хватало, чтобы комфортно сидеть, т.е не поджав ноги. У меня были кресла с толстым сиденьем. Я их так не установил и поэтому продал.
 

Сейчас смотрят

Вверх