• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 2)

С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Кресла для лодки ПВХ
На мой взгляд-чем проще,тем лучше.Мужики выбирайте что лучше подходит к Вашим условиям и делайте.Из трубы пвх из фанеры из металла.Если интересен скромный опыт производителей (я про себя)обращайтесь.:)

Доброе утро Эдуард. А можно фотографию поворотного узла опоры которая в дно лодки упирается крупным планом и узнать из какого материала выполнен этот узел ?
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
08.02.2013
Сообщения
534
Репутация
385
Возраст
57
Откуда
Минская обл.,РБ
Кресла для лодки ПВХ
Вылажу еще разок, может кому сгодится, судя по количеству просмотров людям нравиться, даже рекомендуют запатентовать идею, кстати для новой лодки сидушка приобретет не большой апергейдhttps://www.youtube.com/watch?v=SoCxOMmz6so
https://www.youtube.com/watch?v=vpx3jkFp5ks
Ящиками не торгую...
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
Вылажу еще разок, может кому сгодится, судя по количеству просмотров людям нравиться, даже рекомендуют запатентовать идею, кстати для новой лодки сидушка приобретет не большой апергейдhttps://www.youtube.com/watch?v=SoCxOMmz6so
https://www.youtube.com/watch?v=vpx3jkFp5ks
Ящиками не торгую...

отлично!!!но идея не нова.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
289
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Мск Коломенская
Кресла для лодки ПВХ
Много читаю и дивлюсь вашим опасениям. Я китайское(тайваньское) кресло(которое не нужно покупать т.к. оно слабое и у всех ломается) прикрутил к банке через вращающуюся платформу и ничего больше не делал. И 2 сезона ни за борт не падаю, ни лик трос не отрываю и ничего вообще не происходит. Да, немного не удобно ногу через банку перекидывать, но зато столик под боком.
Даже позволяю без волн ноги на правый баллон закидывать на переходах, и ничего не вырывает и не опрокидываюсь.
Мой рост 192 и вес 90 с небольшим, а друг иногда рулит он 130кг.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 107
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Кресла для лодки ПВХ
Много читаю и дивлюсь вашим опасениям. Я китайское(тайваньское) кресло(которое не нужно покупать т.к. оно слабое и у всех ломается) прикрутил к банке через вращающуюся платформу и ничего больше не делал. И 2 сезона ни за борт не падаю, ни лик трос не отрываю и ничего вообще не происходит. Да, немного не удобно ногу через банку перекидывать, но зато столик под боком.
Даже позволяю без волн ноги на правый баллон закидывать на переходах, и ничего не вырывает и не опрокидываюсь.
Мой рост 192 и вес 90 с небольшим, а друг иногда рулит он 130кг.

Все тоже самое у меня как вы пишите.Сезон откатал проблем нет и ни чего не сломалось.Да и лавка как столик получается.:thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
Много читаю и дивлюсь вашим опасениям. Я китайское(тайваньское) кресло(которое не нужно покупать т.к. оно слабое и у всех ломается) прикрутил к банке через вращающуюся платформу и ничего больше не делал. И 2 сезона ни за борт не падаю, ни лик трос не отрываю и ничего вообще не происходит. Да, немного не удобно ногу через банку перекидывать, но зато столик под боком.
Даже позволяю без волн ноги на правый баллон закидывать на переходах, и ничего не вырывает и не опрокидываюсь.
Мой рост 192 и вес 90 с небольшим, а друг иногда рулит он 130кг.

Вы так сам себя успокаиваете? Без упора на транец или палубу кресло бесполезно.Опробовано,опереться на спинку кресла Вы не сможете.Банка ворочается как сопля.Байки что все хорошо можете конечно рассказать сам себе.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 107
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Кресла для лодки ПВХ
Вы так сам себя успокаиваете? Без упора на транец или палубу кресло бесполезно.Опробовано,опереться на спинку кресла Вы не сможете.Банка ворочается как сопля.Байки что все хорошо можете конечно рассказать сам себе.

Вдоль лодки нет особо не опрёшься на спинку а вот поперёк аж ноги кладу на левый борт и ложусь на спинку.:thumbtwoup:
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 193
Репутация
1 104
Откуда
ВОЛОГДА.Эдик
Кресла для лодки ПВХ
Вдоль лодки нет особо не опрёшься на спинку а вот поперёк аж ноги кладу на левый борт и ложусь на спинку.:thumbtwoup:

Поперек ,согласен .при троллинге можно расслабиться.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
289
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Мск Коломенская
Кресла для лодки ПВХ
Вы так сам себя успокаиваете? Без упора на транец или палубу кресло бесполезно.Опробовано,опереться на спинку кресла Вы не сможете.Банка ворочается как сопля.Байки что все хорошо можете конечно рассказать сам себе.

Вот нету у меня фоток. Банка 23 см, кресло в передней её части стоит, примерно на первой трети. Я прям сильно облокачиваюсь при наборе скорости или других ситуациях, ничего не вырывает.

Ну или зайдём с другого конца, покажите мне хоть одно вырванное крепление ликтроса при креплении кресла к банке.
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
227
Репутация
122
Откуда
Чих-Пых
Кресла для лодки ПВХ
Вот нету у меня фоток. Банка 23 см, кресло в передней её части стоит, примерно на первой трети. Я прям сильно облокачиваюсь при наборе скорости или других ситуациях, ничего не вырывает.

А какая лодка что банка 23см и мотор?
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
289
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Мск Коломенская
Кресла для лодки ПВХ
в подписи


чёт ссылку не могу вставить

http://rechnie lodki.ru/products/sidene-peredvizhnoe-v-assortimente - пробел убрать)))
 

Сейчас смотрят

Вверх