• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крещенские морозы 2010 (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2010
Сообщения
1 237
Репутация
9 929
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Крещенские морозы 2010
Первые официальные соревнования по подледному лову проводимые Федерацией спортивного и любительского рыболовства Липецкой области стартуют через неделю. Традиционные соревнования «Крещенские морозы-2010» пройдут на пруду села Сезенево в Лебедянском районе.

6 февраля сборная Липецкой области примет участие в Кубке Воронежа. Как сообщил GOROD48 президент Федерации спортивного и любительского рыболовства Липецкой области Олег Мосоров, липчане, выигравшие в прошлом году эти соревнования, попробуют повторить прошлогодний успех.

Кроме того, сборная Липецкой области примет участие в Чемпионат России по ловле на мормышку, который пройдет с 11 по 15 февраля в городе Конаково Тверской области. За 8 мест в составе сборной будут бороться около 40 человек. Уже сейчас рыбаки-спортсмены оттачивают свое мастерство каждые выходные.

Чемпионат Липецкой области по подледному лову пройдет 20 февраля на реке Воронеж, в районе Левобережья. На липецкие соревнования, последние годы считающиеся одними из самых престижных в России, соберутся более 150 рыбаков, как из районов области, так и из Воронежа, Орла, Рязани. Сразу несколько команд пришлет соседний Тамбов.

Завершат сезон-2010 липецкие рыбаки 6 марта. Кубок Липецкой области пройдет на Матырском водохранилище. На эти соревнования также соберутся более 200 человек из разных регионов России.

Как сообщил Олег Мосоров, в 2010 году Липецкую область обещает вновь посетить телеведущий программы «Рыбалка с Радзишевским» - Станислав Радзишевский. В 2008 году липецкие рыбаки уже были героями его программы. Теперь Радзишевский хочет снять две передачи о рыбалке в Липецкой области. Одну из них он целиком намерен посвятить рыбной ловле на реках, расположенных на территориях туристско-рекреационных зон «Задонщина» и «Елец».
 

Сейчас смотрят

Вверх