• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крепление ПЛМ к транцу (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2010
Сообщения
516
Репутация
305
Откуда
Москва
Крепление ПЛМ к транцу
Куда смотрят модераторы? Эту накладку я вчера у себя в Томске купил за 18 руб. А вы впариваите народу за 350 у вас в Фениксе совсем совести нет. ПРОСТО О-УЕЛИ .

Видимо в Томске продают всё дешевле себестоимости - хороший у Вас город был в нём пару раз.
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
Крепление ПЛМ к транцу
Уважаемые модераторы, известный по всем форумам SirFlint навязчиво рекламирует свой магазин. Для развешивания рекламы существуют другие ветки форумов, а также заборы возле новостроек.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
104
Репутация
23
Откуда
Москва
Крепление ПЛМ к транцу
не он один, у него есть как минимум один напарник(или беседа "сам с собой")
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Республика Карелия г. Сегежа
Крепление ПЛМ к транцу
у меня на Ямаране,с завода стоят две накладки на транец,одна металическая со стороны кокпита,в нее упираются тарелки струбцин,а со стороны мотора резиновая толщиной 1 см,и проблем нет:thumbupq:

а какой мотор?
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
1 966
Репутация
1 452
Откуда
The Capital of Khakasia
Крепление ПЛМ к транцу

А у меня(F340 и Тоха 9,8)56кг+26кг и спуск в одного где хочешь.:D:thumbupq::tanz:


:D Мало ли чЁ!!! А то так с одним постом и останется чел.

ПыСы; Рыбак из Карелии!!!! ....Мож у Вас там год за три.....но всё равно....на даты сообщений смотрим...
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
волгоград, красноармейский
Крепление ПЛМ к транцу
В сезоне 2012. поставил на транец рымы для покатушек на ватрушке.До покатушек дело так и не дошло.Но с тех пор , после установки двигла на транец пропускаю тросик в оплётке петлёй через ногу плм и креплю концы троса карабинами к рымам. Теперь спокойнее себя чувствую.
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
52
Репутация
66
Возраст
47
Откуда
Волгоград Дзержинский
Крепление ПЛМ к транцу
У меня тоха 5 , 4 т, вес 25 кг, лодка БОТМАСТЕР 310, а что если крепануть мотор двумя верёвками за лееры , они имеют по три точки крепления. Будет это надёжно,что скажите?
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
923
Репутация
969
Откуда
Moscow
Крепление ПЛМ к транцу
У меня тоха 5 , 4 т, вес 25 кг, лодка БОТМАСТЕР 310, а что если крепануть мотор двумя верёвками за лееры , они имеют по три точки крепления. Будет это надёжно,что скажите?

вырвет леера:yes: не уверен, что все, но одно крепление - ближнее к моту - с "мясом" точно!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх