• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краснознаменск (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Краснознаменск
Седня открыл сезон на Кобяковском пруду. Был после 18 до 21:15. Поначалу дул сильный ветер с западного направления, гнал облака. но потом он стих, и стало хорошо. Народ присутствовал, но не очень много.
Итог - один неплохой карасик. Мелкий ротан был помилован. и какая-то рыбья морда загнала в камыши снасть, где я ее успешно и оборвал.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Краснознаменск
Камрады, а подскажите, к Сидоровскому пруду есть нормальный выход из города, чтоб через КПП не петлять?
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
241
Репутация
308
Возраст
41
Откуда
г.Краснознаменск, Московская область
Краснознаменск
Камрады, а подскажите, к Сидоровскому пруду есть нормальный выход из города, чтоб через КПП не петлять?

рядом с 4-й школой можно пройти, через КГБ садик, если имеется ввиду пруд у кладбища
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
224
Репутация
922
Возраст
48
Откуда
г. Краснознаменск
Краснознаменск
можно открыть Яндекс-карты в режиме "Спутник" и все увидешь))) Там от 4-й Школы буквально 200 метров идти...дорожка хорошая, хоженная...
Удачи!
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Краснознаменск
Спасибо, ребята, только я для себя уже решил, что проще мне через деревню кататься и около кладбища парковаться, ибо идти всего 50 метров. А так как живу я на Связистах, то один хрен - машину гонять, что через Сидоровское, что до 4-й школы.
Кстати, седня ездил, пытался ловить. Тестировал каролинскую оснастку, потом полоскал воблеры и вращалочку. Полный ОП. Рыба хоть и плещется, но приманку не берет.
Пруд зарос травой, почти каждый заброс приманка возвращалась с "бородой", что довольно-таки напрягало.
Также напрягает мусор по всему берегу. Засрано все, ппц какой-то!
Встретил Ksedon'а, познакомились. Он полоскал мушки на ультралайте. Тоже ничего не взял (на момент моего ухода).
Завтра еду по делам в Калужскую область (недалеко от Тарутино, где стелла с орлом в честь войны 1812 года), заодно разведаю подъезды и подходы к Наре в том месте.
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
20
Репутация
84
Откуда
Московская область, Краснознаменск
Краснознаменск
Всем землякам ДВС. Я на форуме новичок, поэтому до "Краснознаменска" не сразу добрался, да еще сотоварищи категорически запретили на форуме писать про наши "кресты" и "купола", ...а тут оказывается и без меня уже давно "терки" идут. Это было лирическое вступление. А по существу, - под "крестами" в пятницу после работы взял двух шнурков по 600 гр. каждый. На миношку 7,5 см и на длинного мепса (серебро, №2). Травы конечно полно, а где ее сейчас нет?, - да и не было бы травы - не было бы и щуки.
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
20
Репутация
84
Откуда
Московская область, Краснознаменск
Краснознаменск
Сегодня со спиннингом под "крестами" утром с 6.00 до 8.00 - по нулям. Пошел под "купола" в самом конце (в заливчике) подряд двух окушков с ладошку (по 100 гр.) на вертушку Myran Akka 5 гр. (серебро). В 9.00 ушел. Работа - есть работа. Но хочу заметить - мелкий окунь бил без передыху все утро. Одна беда - в траве, и никак его оттуда не достать. Пробовал МДж Awaruna 2" незацепляйка на офсетном крючке (цвет "арбуз") - через траву проходит супер, но брать он ее не захотел... Может игру не сумел подобрать??? :neznayu:
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
18
Репутация
16
Возраст
65
Откуда
г.Краснознаменск, МО
Краснознаменск
Привет землякам! 12-го июля на о. Сенеж открытые соревнования по спиннингу. Задумываюсь. В ветке " соревнования других клубов" анонс. Есть ли заинтересованные?
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Краснознаменск
Привет землякам! 12-го июля на о. Сенеж открытые соревнования по спиннингу. Задумываюсь. В ветке " соревнования других клубов" анонс. Есть ли заинтересованные?

мда, поздно я это прочитал. отпишитесь по результатам
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Краснознаменск
Камрады, никто не желает в воскресенье на Инженерку сгонять, ну скажем, с раннего утреца и до обеда?
 
С нами с
03.08.2013
Сообщения
139
Репутация
141
Возраст
38
Откуда
Одинцовский р-н
Краснознаменск
Всем привет, давно не заходил.
Кресты и купола улыбнули. Видно очень мало я живу в городке.
 
С нами с
03.08.2013
Сообщения
139
Репутация
141
Возраст
38
Откуда
Одинцовский р-н
Краснознаменск
Доброго времени суток!
Народ, давайте проведем перекличку наших городских спиннингистов.
Есть желание провести маленький турнирчик между своих.

1. Ksedon - Михаил
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
132
Репутация
332
Возраст
26
Откуда
Краснознаменск М.О
Краснознаменск
Доброго времени суток!
Народ, давайте проведем перекличку наших городских спиннингистов.
Есть желание провести маленький турнирчик между своих.

1. Ksedon - Михаил

Мог бы меня с Гришей сразу записать:)
2. Денис150rus - Денис
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
241
Репутация
308
Возраст
41
Откуда
г.Краснознаменск, Московская область
Краснознаменск

Сейчас смотрят

Вверх