• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2018
Сообщения
44
Репутация
68
Откуда
Москва
Красновидово
Добрый вечер!
Собираюсь завтра с ночёвкой в Красновидово.
Скажите пожалуйста, справа, слева от бани?
Заранее благодарен!
Прошлая пятница на субботу с лева от бани глубина 10, все ночь тишина.
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
235
Репутация
2 508
Возраст
63
Откуда
Москва Новопеределкино
Красновидово
Добрый вечер только что приехали из Красновидова,погода хорошая что нескажеш про клев,клевать стало с рассвета и по не многу до 18 часов,примерно в 17 порадовал бонус в виде леши на 1040 гр,лед толстый и чистый ходить удобно,народу мало,удовольствие получено ,ну вот в кратце и все всем НХНЧ !!!
 

Вложения

  • рыба 027.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 355
    рыба 027.jpg
  • рыба 029.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 375
    рыба 029.jpg
  • рыба 032.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 387
    рыба 032.jpg
  • рыба 038.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 398
    рыба 038.jpg
  • рыба 039.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 377
    рыба 039.jpg
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 945
Возраст
50
Откуда
FCSM
Красновидово
Я всегда смотрю на РП5 погоду, вроде не врет.
Удачи вам. Завтра напишите пожалуйста как ветер ок?
P.S. Хожу из угла в угол, слюни текут ехать хоцца, жена говорит ты долболоб, я с ней соглашаюсь))))))
Хорошая жена мужа "долбо...м" не называет(шутка как бы:pardon:)... А мудрая лаской остановит.... (Моя где-то посерединке).

Моя знает, что если я решил то со мной спорить, только больше раздраконивать.... И что я реально рыбозависимый до трясучки порой... Сам не знаю как завтрашний день перетерпеть и на рыбалочку.... Хочется с ночёвкой и всё для этого загружено, но отчёты со всех веток не вселяют оптимизма по этому окончательное решение приму по факту после субботнего лова.
Прогнозы ни разу не останавливают.... И не из таких передряг не раз выбирались...
Так, что до встрече на водоёме и НХНЧ!
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Красновидово
Хорошая жена мужа "долбо...м" не называет(шутка как бы:pardon:)... А мудрая лаской остановит.... (Моя где-то посерединке).

Моя знает, что если я решил то со мной спорить, только больше раздраконивать.... И что я реально рыбозависимый до трясучки порой... Сам не знаю как завтрашний день перетерпеть и на рыбалочку.... Хочется с ночёвкой и всё для этого загружено, но отчёты со всех веток не вселяют оптимизма по этому окончательное решение приму по факту после субботнего лова.
Прогнозы ни разу не останавливают.... И не из таких передряг не раз выбирались...
Так, что до встрече на водоёме и НХНЧ!
Ну это я так для красного словца написал, у меня жена золото. Мы за 8 лет всего 2 раза серьезно ссорились. Я решил ехать завтра в ночь , хочу приехать часам 6ти утра, и побыть до вечера воскресенья. Хочу походить поискать рыпь. А тем кто будет завтра, только удачи, крепких веревок и ввертышей ну и соответственно трофеев.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 176
Репутация
6 245
Откуда
Москва Некрасовка
Красновидово
Добрый вечер только что приехали из Красновидова,погода хорошая что нескажеш про клев,клевать стало с рассвета и по не многу до 18 часов,примерно в 17 порадовал бонус в виде леши на 1040 гр,лед толстый и чистый ходить удобно,народу мало,удовольствие получено ,ну вот в кратце и все всем НХНЧ !!!
Молодчина!
Но хит на фото не леша зачетный,а твой тапок на правой ноге)))
Сам уважаю вещи которые носить не переносить)))
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Красновидово
Всем привет, как обстановка на льду? Метель метёт? В Красногорске зима началась, снег валит по взрослому. Рыба клюет нет? Собираюсь в ночь выезжать до вечера воскресенья. Если есть кто по пути , могу захватить желающего .
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 192
Репутация
3 161
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Красновидово
Сваливаю домой. Еле свернул палатку ветер сильный. Малость поймал плотва окушок. Народу не много почти все свалили.... Как всегда на выходные слом погоды:(
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Красновидово
Четверг, лед без снега, 70см довольно плотный, см фото.
Сброса почти нет, течка слабая. Клевать начало в полвосьмого, с небольшими перерывами до трех часов дня. Окунь на мормышку в количестве, мелочи утоплено столько же, сколько и взято в переработку 200-300граммовых. Один обрыв на примерно полкилошном окуне, похожего в прошлую субботу на 610 вынул. Только безмотылка, на железо не видел чтоб попадали, сам бросил блеснить еще в выходной. Глубины от 2 до 4, плотвичек в прилове только пара и то обе утром. 4км пройдено, насверлил 30 лунок и 20 пробил пяткой, в тч своих же субботних. Самый клев с 12 до 14, набил банку, привез вперемешку с крошкой льда живыми.
 

Вложения

  • 20190321_121942.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 195
    20190321_121942.jpg
С нами с
12.11.2017
Сообщения
628
Репутация
1 147
Возраст
66
Откуда
г.Можайск
Красновидово
Четверг, лед без снега, 70см довольно плотный, см фото.
Сброса почти нет, течка слабая. Клевать начало в полвосьмого, с небольшими перерывами до трех часов дня. Окунь на мормышку в количестве, мелочи утоплено столько же, сколько и взято в переработку 200-300граммовых. Один обрыв на примерно полкилошном окуне, похожего в прошлую субботу на 610 вынул. Только безмотылка, на железо не видел чтоб попадали, сам бросил блеснить еще в выходной. Глубины от 2 до 4, плотвичек в прилове только пара и то обе утром. 4км пройдено, насверлил 30 лунок и 20 пробил пяткой, в тч своих же субботних. Самый клев с 12 до 14, набил банку, привез вперемешку с крошкой льда живыми.
Окунь сейчас икряной,пузо набито, поэтому и берет мелкую приманку.
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Красновидово
Окунь сейчас икряной,пузо набито, поэтому и берет мелкую приманку.
Всегда придерживался такого мнения. Вот только у многих при поимке отрыгивался малек приличного размера, а сейчас при чистке у 90% в желудке слабопереваренная молодь, в основном окуньки.
 

Вложения

  • 20190321_115847.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 150
    20190321_115847.jpg
С нами с
12.11.2017
Сообщения
628
Репутация
1 147
Возраст
66
Откуда
г.Можайск
Красновидово
Всегда придерживался такого мнения. Вот только у многих при поимке отрыгивался малек приличного размера, а сейчас при чистке у 90% в желудке слабопереваренная молодь, в основном окуньки.
Может быть не спорю . Окуня ловлю по перволедью, потом плотву и на последок уклейку
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
41
Репутация
177
Возраст
55
Откуда
Краснознаменск,Московская область
Красновидово
Всем пламенный!
Небольшой отчет за сегодня. Может кому то,кто завтра собирается пригодится.
Красновидово. Как обычно, за пеньками, напротив Колочи.
По дороге с дедом обсуждали, что метео опять ошиблись, типа пурга-мурга, а на улице тишь и гладь!
Однако по приезду на базу поняли, что иногда они знают, что говорят!:eek: Снег залеплял глаза, ветрище, хер поймешь куда идти-лупешки не раскрыть!
Но опыт, сын ошибок трудных, привел таки на знакомые места. По пути видели почти все пеньки, которые вылезли-уровень воды сильно упал.
Нашли,по нашему мнению, рабочие глубины-4-6 метров, палатки прибили ко льду и пошел я жерлицы ставить....., 8 штук....,промок как пес.
Закорм и через 10 минут хорошая плотва, и так до 9.30 где то. Штук 15 поймал. Настроение ухудшалось...:helpsmilie: Потом тишина-тишина, только дождь по палатке барабанит..., в палатке стало капать, т.к. ветром колбасит задеваешь за стенки.
Дождь к обеду кончился, но ветер усилился. Психанул и пошел на 1.5-2 метра, думаю окушат коту поймаю, совсем грустно стало на 5 метрах.
НО, меня ждал сюрьприз! Только опустил-поклевка, иногда те полтора метра не успевал опустить-поклевка. Отличная плотва, нет-нет нормальный окунь.
Накосил 6 кил в итоге. За 1.5 часа поймал на меляке за весь день.:kubok: По жерлам отсосо:sosa:
Устал. Промок. Но доволен! Жаль щуку свою не поймал, ну,думаю сезон еще не закрыл. Лед толстый, не рыхлый(хотя монолитом назвать не могу), заход будет плохой скоро-вода ушла, до нее по грязище-гавнище в следующий раз пойдем от базы.
Ну, все вроде, всем ни хвоста!
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Красновидово
НО, меня ждал сюрьприз! Только опустил-поклевка, иногда те полтора метра не успевал опустить-поклевка. Отличная плотва, нет-нет нормальный окунь.

Главное, чтобы теперь не было сюрприза, когда станешь чистить этих, с полутора метров...
 

Сейчас смотрят

Вверх