• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 2)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Красновидово
:thumbupq::thumbupq:

Посмотрел тут твои отчеты ты прям на все темы знаток.Могёшь:punish:.Только вот не одного отчета не нашел твоего.Так держать :thumbupq:
Дядя,я ни кому здесь не обязан распинаться,как я провожу свое время в удовольствие себе,меня достаточно много народа здесь знает лично и сколько я время провожу на водоемах,с ними-то и делюсь,тк дружим и иногда вместе ездием
Здесь на много больше есть тем где можно делится опытом,но ни как не писать смешные отчеты)))
Я вам сказал о том,что часто наблюдаю,если вы такого не видели,имейте в виду,что это не грязь и тд
 
С нами с
19.06.2016
Сообщения
441
Репутация
1 513
Откуда
москва вднх
Красновидово
опять всю ветку заполонили болтовней сколько можно люди ждут отчетов
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Красновидово
Дядя,я ни кому здесь не обязан распинаться,как я провожу свое время в удовольствие себе,меня достаточно много народа здесь знает лично и сколько я время провожу на водоемах,с ними-то и делюсь,тк дружим и иногда вместе ездием
Здесь на много больше есть тем где можно делится опытом,но ни как не писать смешные отчеты)))
Я вам сказал о том,что часто наблюдаю,если вы такого не видели,имейте в виду,что это не грязь и тд

Мастер спорта по всем видам спорта. Никто ни кому не обязан, это точно. Разве что во взаимном уважении. Но сколько не видел ваших комментариев - сплошная желчь, подъ..б и издевка, не зависимо от возраста собеседника.
Сходите к врачу, возможно у вас язва..
А так, вы просто хам.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Красновидово
Да успокойтесь.:friends:
Завтра праздник, выходные, хорошую погоду обещают. Половим, отдохнём, напишем хоть и "смешные", но правдивые отчёты.
Сам поеду в воскресенье. Правда, напротив Красновидово. Отчёт о своих опять "6 рыбках и нескольких сходах крупного" :D дам. Пусть смеются.
Всех с наступающим!
Много на льду не пейте, мусор убирайте...
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Красновидово
Мастер спорта по всем видам спорта. Никто ни кому не обязан, это точно. Разве что во взаимном уважении. Но сколько не видел ваших комментариев - сплошная желчь, подъ..б и издевка, не зависимо от возраста собеседника.
Сходите к врачу, возможно у вас язва..
А так, вы просто хам.
Успокойтесь,я ни кого не обозвал и не хамил
Я лишь опроверг сказочные предположения,на что последовали выяснения моих здесь сообщений,упреки в отчетах
Пишите отчеты,другим в радость,я против не чего не сказал
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Красновидово
Да успокойтесь.:friends:
Половим, отдохнём, напишем хоть и "смешные", но правдивые отчёты.
Отчёт о своих опять "6 рыбках и нескольких сходах крупного" :D дам. Пусть смеются
Не преувеличивайте,не имея представления писать о мути или подобном или у кого-то там лед трещал,значит сбрасывают воду,мне на это действительно смешно,тк люди не хотят понять,разобраться в действительности,а пишут сразу что приходит на ум,но в итоге ни одно,ни другое оказывается не правдивым
Ваши отчеты,я хоть бегло,но иногда читаю,таких выдумок,не наблюдал
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
615
Репутация
990
Откуда
Подмосковье
Красновидово
опять всю ветку заполонили болтовней сколько можно люди ждут отчетов
Да не клюёт ничего с такими перепадами давления и погоды, поэтому и злые все такие! Отмечайте праздник лучше в кругу семьи, дома, а на рыбалку лучше в марте, там и уклейка клевать начнёт!
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Красновидово
Сегодня ребята обловились на славу, не смотря на жуткий ветер! Брало в основном на стоянку с одним мотылём. Есть товарная плотва и пивной подлец. С праздником мужики и НХНЧ!
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
41
Репутация
168
Откуда
Москва, м. планерная
Красновидово
Всех рыбаков с праздником 23 февраля. Завтра 23.02 поеду. После напишу отчет. Всем нхнч!!!!!
Мой ориентир, буду с мотобуром!
 
С нами с
11.11.2012
Сообщения
927
Репутация
1 639
Откуда
Москва. Выхино
Красновидово
Не преувеличивайте,не имея представления писать о мути или подобном или у кого-то там лед трещал,значит сбрасывают воду,мне на это действительно смешно,тк люди не хотят понять,разобраться в действительности,а пишут сразу что приходит на ум,но в итоге ни одно,ни другое оказывается не правдивым
Ваши отчеты,я хоть бегло,но иногда читаю,таких выдумок,не наблюдал
Тут только ленивый не знает, что Гульбой работает на Гидроузле. Он знает был сброс или нет. Чего тут спорить. Пробка от ванной в его руках. )))
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
41
Репутация
168
Откуда
Москва, м. планерная
Красновидово
И еще, кто завтра со мной захочет пообщаться, со мной будет поллитра норвежской водки. Присоединяйтесь ко мне :)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Красновидово
Тут только ленивый не знает, что Гульбой работает на Гидроузле. Он знает был сброс или нет. Чего тут спорить. Пробка от ванной в его руках. )))
А ни кто и не спорил,он же и подтвердил,по какой причине был треск,сброс такими темпами со льдом не чего не сделает,а мороз легко
Я был в этот день на Озерне и тоже с самого раннего утра,примерно часов до 11 как солнце нормально не начало топить,стоял частый шум и ведь видно же прекрасно было на глазах по поверхностному насту трещины разбегались с грохотом,даже иногда от ходьбы,но люди пишут то,что сразу приходит им на ум,без раздумий причин,от того и смешно и даже прикольно
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Красновидово

Сейчас смотрят

Вверх