• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красногорск и Красногорский район. (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2012
Сообщения
209
Репутация
206
Откуда
Красногорск, Московская область
Красногорск и Красногорский район.
Доброго времени суток!

Красногорск, район, Митино, Строгино, Опалиха, Нахабино.
Давайте объединяться - делиться впечатлениями и местами.
Возможно даже втречаться на берегу и передавать опыт.

В основном бываю на Москве-реке:
1) Мост по трассе М9 Москва - Рига
2) Мост МКАД (напротив Крокуса)
3) Захарково (у водозаборников)
4) Глухово (старица)
5) Ильинское (мост)

Редко выезжаю на крупные водохранилища:
1) Икша
2) Озерна
3) Истра
4) Клязьма

Периодически исследую новые места, путем нахождения на Я-картах водоемов и пробивания их названий или названий ближайших населенных пунтктов по поисковикам с последующим выездом на место.

Ловлю на махалку, фидер и спиннинг, пока что ни в чем не достиг серьезных вершин, но заморачиваться на чем-то одном и оттачивать только узконаправленные навыки для меня скучно.

Буду рад общению с земляками-единомышленниками)
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
209
Репутация
206
Откуда
Красногорск, Московская область
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

Сегодня были с другом под мостом по трассе М9 с фидерами.
Прикормка Сенсас Лещ+База+мотыль+ароматизатор Сенсас мед, с собой красные и белые опары и крупный мотыль, поразмыслив червя решили не брать т.к. карась в тех местах явление не частое, а плотвы с подлещиком нам бы было "за глаза".
Подвела погода, но это не главное. Главное то, что не клевало, ну т.е. не клевало в принципе, а возможно даже и из принципа) Ровно одна нормальная поклевка за 4,5 часа - это совсем несерьезно, ко всему прочему именно на этой поклевке и подвел старый-престарый поводок, который друг всё не решался выкинуть)
В общем и целом было кисло, за исключением поимки, рекордного для меня, бычка. Это случилось, когда я уже от скуки разобрал махалку, накрапывал дождь и я не сфоткал "монстра", сейчас вот жалею. Когда я доставал у него из пасти крючок, этот засранец умудрился меня прикусить) и не отпускал пока ко мне не подоспела подмога) После того, как он прикусил ещё и друга жутко довольный собой "бультерьер" был отпущен на свободу. Не, и правда здоровый, в пасть свободно проходил большой палец.
А если без лирики, то с белой рыбой на Москва-реке не фонтан, не берусь ничего утверждать, но скорее всего это было связано не с конкретным местом, в котором мы были, на 90% уверен, что на Москва-реке сейчас везде так.
Следующая на очереди, пожалуй, Озерна. Попробуем потаскать окушков.
 
  • Cпасибо
Реакции: usad
С нами с
08.07.2010
Сообщения
186
Репутация
121
Возраст
50
Откуда
МО. г.Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

А если без лирики, то с белой рыбой на Москва-реке не фонтан, не берусь ничего утверждать, но скорее всего это было связано не с конкретным местом, в котором мы были, на 90% уверен, что на Москва-реке сейчас везде так.
И с хищником тоже не фонтан. В прошлом году в это время окунь на Москве реке клевал как из пулемёта, причём нередко попадались солидные экземпляры, а в этом клюёт откровенная мелочь и то очень локально. Возможно из-за постоянно носящихся катеров просто так и с воднолыжниками рыба переместилась в более тихие места.
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
209
Репутация
206
Откуда
Красногорск, Московская область
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

Спасибо, буду знать. К сожалению не располагаю плавсредством, потому что те, кто ходит под мостом с мотором, привозят с собой от острова неплохих судачков.

Народ, если не сложно, кто знает, скиньте, пожалуйста в эту тему - как проехать и где ловить в Строгино, а то оттуда куча фоток и видео, даже зимних (полынья не замерзает и люди ловят там летними снастями) а места узнать почему-то не могу.
 
С нами с
22.12.2010
Сообщения
72
Репутация
58
Откуда
Россия
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

На старую/новую плотину в Красногорске ходит кто?
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
384
Репутация
1 715
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

to ogorodnoff
Здарово, Саня:victory:!!! Не знал о твоих рыболовных пристрастиях:laduh:!!! В последние годы воднолыжники сильно подосрали:plamia::dubina: рыбалку на Москва-Реке в нашем районе, теперь лучше ехать выше по течению. Я всё-таки добрался:motor: в этом году до Ильинского, ловил непривычно крупную для себя плотву:taschu:. Тоже собираюсь погонять хищника в этом году на Озерне, плавсредство имеется, так что можно скооперироваться:vodka:. Лодка без мотора, но достаточно просторная.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
159
Репутация
71
Возраст
40
Откуда
Москва,Митино
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

На старую/новую плотину в Красногорске ходит кто?

Я живу в Митино-она как раз через лес пешочком.На платнике планирую побывать-на бесплатном таскал ради смеха мелких плотвичек с мизинчик:)
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
186
Репутация
121
Возраст
50
Откуда
МО. г.Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
С нами с
08.07.2010
Сообщения
186
Репутация
121
Возраст
50
Откуда
МО. г.Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

Ловлю окуньков, плотвичек, в основном отпускаю. Хожу туда отдохнуть после работы ну и в выходные тоже :).
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
159
Репутация
71
Возраст
40
Откуда
Москва,Митино
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

Ловлю окуньков, плотвичек, в основном отпускаю. Хожу туда отдохнуть после работы ну и в выходные тоже :).

Часто туда хожу с женой погулять.Можно скооперироваться.Пообщаться-половить.Если только не будет разговоров про массонов,устройство мира и вообще как надо удочку держать:friends:
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

Привет Мужчины. Приглашаю половить карасика. В Аникеевке берет 100-200 гр карасик. Утром с 4-30ти до 9-10ти часов. Живу в Красногорске так что приглашайте тоже куда нибудь. Авто нет,лодки нет. (Будет ближе к зиме) . Все остальное есть))))
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 508
Репутация
24 452
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

Привет Мужчины. Приглашаю половить карасика. В Аникеевке берет 100-200 гр карасик. Утром с 4-30ти до 9-10ти часов. Живу в Красногорске так что приглашайте тоже куда нибудь. Авто нет,лодки нет. (Будет ближе к зиме) . Все остальное есть))))
Это в торфяном карьере что ли?:hmm:
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
186
Репутация
121
Возраст
50
Откуда
МО. г.Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

Часто туда хожу с женой погулять.Можно скооперироваться.Пообщаться-половить.Если только не будет разговоров про массонов,устройство мира и вообще как надо удочку держать:friends:
Приходите, я о политике не разговариваю :) :friends:
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
209
Репутация
206
Откуда
Красногорск, Московская область
Красногорск и Красногорский район.
Re: Красногорск Красногорский район

дабы поддержать тему в рабочем состоянии, кидаю фотки "трофеев" земли красногорской)

насчет встречи тоже не против)
 

Вложения

  • 07052010373.jpg
    59 КБ · Просмотры: 167
    07052010373.jpg
  • 17052010380.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 176
    17052010380.jpg
  • IMG_5867.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 173
    IMG_5867.jpg
  • IMG_5870.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 172
    IMG_5870.jpg
  • IMG_5949.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 198
    IMG_5949.jpg
  • IMG_5950.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 222
    IMG_5950.jpg
  • j1390_1338404153.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 194
    j1390_1338404153.jpg

Сейчас смотрят

Вверх