• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краcнопресненский пруд

Представитель водоёма
С нами с
20.12.2020
Сообщения
1 924
Репутация
2 665
Возраст
58
Откуда
г.Москва
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
КРХ "Краснопресненский пруд"

Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Краснопресненский пруд"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

VIP зона находится на реконструкции.
Стоимость путевки на рыбалку в
VIP зоне без нормы вылова, без зарыбления,
  • Дневная путевка цена - 2.000 рублей без нормы вылова
  • Ночная путевка цена - 2.000 рублей без нормы вылова
  • Сутки путевка цена - 3000 рублей без нормы вылова
  • На одного рыбака допускается 3 снасти
  • Дополнительная снасть - 500 рублей
График работы VIP зоны
  • Суточная путевка с момента прибытия
  • Дневная путевка с 5 часов до 20 часов
  • Ночная путевка с 18 часов до 8 часов
Стоимость путевки на рыбалку на общем водоеме, без нормы вылова
  • Дневная путевка цена - 2.500 рублей без нормы вылова
  • Ночная путевка цена - 2.500 рублей без нормы вылова
  • Сутки путевка цена - 3.000 рублей без нормы вылова
  • На одного рыбака допускается 3 снасти
  • Дополнительная снасть - 500 рублей
График работы общего водоема
  • Суточная путевка с момента прибытия
  • Дневная путевка с 5 часов до 20 часов
  • Ночная путевка с 18 часов до 8 часов
Предусмотренные скидки на водоеме
  • Скидка - 500 рублей - пенсионерам по средам
  • Скидка - 500 рублей - инвалидам по средам
  • Скидка - 500 рублей - ветеранам, участникам Б/Д по средам
  • Скидка - 500 рублей - четвертая путевка в месяц, по предъявлению
  • Скидка - 500 рублей на день рождение
Аренда наших беседок 1000 руб., только с рыбалкой. Беседка на 6 человек. При бронировании беседки администрация имеет возможность оградить рыболовное место Обращаться в администрацию по телефонам:
8 (963) 928-47-50, 8 (916) 059-07-42

Правила пребывания на территории водоема:​

  • Женщины и дети, сопровождающие рыбака, ловят на снасти рыбака
  • Дополнительные снасти оплачиваются по 500 рублей, за снасть
  • Каждого рыболова на платной рыбалке могут бесплатно сопровождать женщины и дети до 14-ти лет (с правом лова рыбы на снасти рыбака)
  • Приехавшие к рыболову гости без участия в рыбалке оплачивают — 500 рублей
  • Оплата услуг производится перед началом ловли у администрации водоема
  • Администрация водоёма имеет право отказать в услугах на рыбалку и отдых, людям в нетрезвом, неадекватном состоянии. А также тем, которые ранее нарушали правила водоёма.
  • Лишние снасти рыбак обязан убрать по первому требованию администрации пруда.
  • Категорически запрещено: Заходить за ленту ограждения опасных участков, ловить рыбу сачком, багрить любую рыбу, использовать балансиры в целях багрение, включать громко музыку, разжигать костры вне мангала.
  • Запрещено разбрасывать окурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор, по береговой линии, во избежание попадания в водоем.
  • Рыбаки и отдыхающие обязаны, соблюдать санитарные нормы нахождения на водоеме
  • По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место
  • Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами мешающих, отдыху.
  • Запрещается выпускать пойманную рыбу
  • Купание строго запрещено !
Переход с основного водоема на VIP, не предусмотрен, с VIP на основной, предусмотрен.

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (963) 928-47-50 , 8 (916) 059-07-42,

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2019
Сообщения
212
Репутация
346
Откуда
г. Мурманск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
С нами с
03.06.2018
Сообщения
30
Репутация
62
Откуда
Москва
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Зачем зарыбляль проще нам рыбакам лапши науши навешать, мал так получилось вы только приедте и :sosa::sosa::sosa: , огленитесь вокруг, в радиусе 50 км есть конкуренты работающие очень давно с более интересными условиями..
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Наро-Фоминск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Не видео, не фоток. Два бочка были - темной мути и всё. Покажите запуск.
А ты был при запуске чтобы пи....
Не видео, не фоток. Два бочка были - темной мути и всё. Покажите запуск.
Не видео, не фоток. Два бочка были - темной мути и всё. Покажите запуск.
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
577
Репутация
788
Возраст
40
Откуда
г. Наро-Фоминск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
А ты был при запуске чтобы пи....
Вот и все отношение к своим посетителям... на других водоемах администрация придумывает кучу всяких способов, чтобы рыбаков к себе привлечь, а тут такое...
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
212
Репутация
346
Откуда
г. Мурманск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Вот и все отношение к своим посетителям... на других водоемах администрация придумывает кучу всяких способов, чтобы рыбаков к себе привлечь, а тут такое...
Всем ДВС. Мы (рыбаки) поедим на тот водоем, где показывают запуск рыбы, есть положительные отчеты и фото рыбаков, бесплатно уха, конкурсы среди рыбаков с вручением призов и т.д., т.е. отдых по полной программе. Ежедневный запуск рыбы , если сомневаешься можешь посмотреть сколько и какую рыбу запустили, всё по чесноку. И приезжаешь с рыбой. А тут только хамство и обман. Жаль, этот водоем рядом , а приходится ездить на другой за 50 км. Всем НХНЧ.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Наро-Фоминск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Всем ДВС. Мы (рыбаки) поедим на тот водоем, где показывают запуск рыбы, есть положительные отчеты и фото рыбаков, бесплатно уха, конкурсы среди рыбаков с вручением призов и т.д., т.е. отдых по полной программе. Ежедневный запуск рыбы , если сомневаешься можешь посмотреть сколько и какую рыбу запустили, всё по чесноку. И приезжаешь с рыбой. А тут только хамство и обман. Жаль, этот водоем рядом , а приходится ездить на другой за 50 км. Всем НХНЧ.
Для тех кто говорит что рыбы нет в водоеме а люди приезжают и ловят
 

Вложения

  • 98FFDC5D-E9A4-4F2B-9701-85E3A9301FEE.jpeg
    56.4 КБ · Просмотры: 72
    98FFDC5D-E9A4-4F2B-9701-85E3A9301FEE.jpeg
С нами с
22.03.2019
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Наро-Фоминск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
И вот итог рыбака
 

Вложения

  • 8220F792-BB91-4E84-99CA-25FFAB9706B4.jpeg
    77.8 КБ · Просмотры: 84
    8220F792-BB91-4E84-99CA-25FFAB9706B4.jpeg
  • DF6C071C-719A-4CF6-828F-D4ACD172E4A1.jpeg
    82.8 КБ · Просмотры: 83
    DF6C071C-719A-4CF6-828F-D4ACD172E4A1.jpeg
С нами с
22.03.2019
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Наро-Фоминск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Сегодняшний улов рыбака
 

Вложения

  • D0454CF6-F75D-4CAB-B1F0-B61F5D5264E9.jpeg
    75.1 КБ · Просмотры: 44
    D0454CF6-F75D-4CAB-B1F0-B61F5D5264E9.jpeg
С нами с
06.04.2019
Сообщения
80
Репутация
221
Возраст
52
Откуда
Ростовская обл.живу в Киевском
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
С нами с
06.04.2019
Сообщения
80
Репутация
221
Возраст
52
Откуда
Ростовская обл.живу в Киевском
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
ДВС. Не знаю как оставить комментарий, поэтому пишу в виде ответа,я в этих гаджетах не силен.Постараюсь непредвзято высказать свое мнение, если конечно кому нибудь пригодится.Админисрация- недостаточно популяризации данного водоёма, думаю есть объективные причины как и субъективные.Во́доем- я бы охарактеризовал так,, все или ничего,, С прошлого года сюда наведываюсь, просмотрите всю информацию с марта 2019 все фото с моими уловами есть.Чего здесь только не ловил- всё что было в запусках побывало в моем садке,в том числе и трофей на 13200 сазан в малом водоеме ( благополучно отпущен обратно) .Да были осечки не видел даже поклёвки,хотя неделю назад клевали как из пулемета, и это вовсе не повод говорить что рыбы нет, или блин на других платниках ни кто не уезжал с результатом зеро- зеро? Фору я начал ловить в январе прошлого года, Славик,, Седой,, из под Атепцево( не помню как его поселок называется) не даст соврать, это он мне показал что и как,в Горчухино на пруду с ним познакомились,и я до сих пор учусь,совершенствуя снасти, технику лова и т.д.Отдельное спасибо хочу сказать гневным постам рыбаков, что и на пруду и были, за то что с их помощью у меня вот уже третий приезд не т конкурентов на рыбалке.Это замечательно, ни кто не лезет к твоим лункам ,ни зависти ни скандала, как в прошлом году в хваленом Триале,я приехал на ночь, чтобы занять к утреннему запуску место козырное, как многие понимают возле ленточки к аэратору, один товарищ залез за ленту, пробурил между нашими снастями- итог скандал , мы за своё, админы за своё, не будем мол запуска рыбу пока он не уйдет за ограждение.Общий итог той рыбалки-оплачено4000 р поймано три форы по 700-800 гр,порваны снасти,т.к.с тем другом перепутались и все счастливы. А в отчёте у них красивые Фото удачливых рыбачков, одно нужно помнить-запуск 4 кг на человека и если кто-то поймал 10 штук,то два-три не поймали НИЧЕГО. Я получается 13.02 поймал за троих и если предположить я смог бы вытащить все, что сошли, то я забрал бы четверть от последнего запуска.В общем всем доброго здравия и процветания, побольше хороших эмоций и запоминающихся рыбалок.
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
578
Репутация
1 157
Откуда
селятино
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
ДВС. Не знаю как оставить комментарий, поэтому пишу в виде ответа,я в этих гаджетах не силен.Постараюсь непредвзято высказать свое мнение, если конечно кому нибудь пригодится.Админисрация- недостаточно популяризации данного водоёма, думаю есть объективные причины как и субъективные.Во́доем- я бы охарактеризовал так,, все или ничего,, С прошлого года сюда наведываюсь, просмотрите всю информацию с марта 2019 все фото с моими уловами есть.Чего здесь только не ловил- всё что было в запусках побывало в моем садке,в том числе и трофей на 13200 сазан в малом водоеме ( благополучно отпущен обратно) .Да были осечки не видел даже поклёвки,хотя неделю назад клевали как из пулемета, и это вовсе не повод говорить что рыбы нет, или блин на других платниках ни кто не уезжал с результатом зеро- зеро? Фору я начал ловить в январе прошлого года, Славик,, Седой,, из под Атепцево( не помню как его поселок называется) не даст соврать, это он мне показал что и как,в Горчухино на пруду с ним познакомились,и я до сих пор учусь,совершенствуя снасти, технику лова и т.д.Отдельное спасибо хочу сказать гневным постам рыбаков, что и на пруду и были, за то что с их помощью у меня вот уже третий приезд не т конкурентов на рыбалке.Это замечательно, ни кто не лезет к твоим лункам ,ни зависти ни скандала, как в прошлом году в хваленом Триале,я приехал на ночь, чтобы занять к утреннему запуску место козырное, как многие понимают возле ленточки к аэратору, один товарищ залез за ленту, пробурил между нашими снастями- итог скандал , мы за своё, админы за своё, не будем мол запуска рыбу пока он не уйдет за ограждение.Общий итог той рыбалки-оплачено4000 р поймано три форы по 700-800 гр,порваны снасти,т.к.с тем другом перепутались и все счастливы. А в отчёте у них красивые Фото удачливых рыбачков, одно нужно помнить-запуск 4 кг на человека и если кто-то поймал 10 штук,то два-три не поймали НИЧЕГО. Я получается 13.02 поймал за троих и если предположить я смог бы вытащить все, что сошли, то я забрал бы четверть от последнего запуска.В общем всем доброго здравия и процветания, побольше хороших эмоций и запоминающихся рыбалок.
если вы ловили на красной пресне .так и напишите на что и как ловили-зачем трогать триал- сколько там была плохого не могу сказать -народу всегда много -отсюда и запуски хорошие и на других водоемах на количество рыбаков запускают-рыба всегда в садках-сочинение не о чем.все согласятся -водоем не плохой рядом .но что то не ладится выскажите свое мнение как бы вы сделали админы почитают может что изменится=будьте добрей
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2019
Сообщения
80
Репутация
221
Возраст
52
Откуда
Ростовская обл.живу в Киевском
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
если вы ловили на красной пресне .так и напишите на что и как ловили-зачем трогать триал- сколько там была плохого не могу сказать -народу всегда много -отсюда и запуски хорошие и на других водоемах на количество рыбаков запускают-рыба всегда в садках-сочинение не о чем.все согласятся -водоем не плохой рядом .но что то не ладится выскажите свое мнение как бы вы сделали админы почитают может что изменится=будьте добрей
ДВС.Я вообще не злой в принципе,что то советовать админам не хочу, всё равно делать будут по своему,а заниматься прополкой сорняков в чужом огороде... Как ловил расскажу,две дневные рыбалки примерно одинаковые- с 6 до 9 паста потом резина,с обеда 13-14 верхоплавка это были поклёвки,оба раза практически весь день шарился по водоему с резиной.27.01 две взял с утра в потёмках на светонакопильную, потом брала на морковку и светло зелёный цвет нимфы, так же и 13.02 примерно,но ещё и отзывалась на железо попугайчик W40 благополучно ушел. Ночной 01/02 .02 брала на пасту и живца светонакопитель игнорирует,паста работала светло- зелёный сыр/ чеснок кул кажется название,а вот крайний раз работала из этой серии ещё и светло-коричневый цвет.Проклевывалась в разных местах,но ближе к майнам всё же не рискнул приближаться.В общем и всё.Жаль зима заканчивается, мало порыбачил накладно однако.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Наро-Фоминск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Со слов рыбака приехал на водоём в 06.40 и вот результат уже
 

Вложения

  • 99C00FBB-46B2-4168-893D-9951DA468C34.jpeg
    97.9 КБ · Просмотры: 53
    99C00FBB-46B2-4168-893D-9951DA468C34.jpeg
С нами с
22.03.2019
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Наро-Фоминск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
23 ФЕВРАЛЯ
НА ЗОНЕ ОТДЫХА « КРАСНАЯ ПРЕСНЯ »
Состоятся СОРЕВНОВАНИЯ в честь праздника ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА по любительской ловле рыбы (ФОРЕЛИ) со льда от спонсора партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .
Соревнования проводятся на льду с использованием 2 снастей
В соревновании могут принят участие все желающие от 14 лет.
Количества мест ограничено. Просьба заранее регистрироваться .
Время проведения соревнований
Старт- 07.00
Финиш -13.00
Подведение итогов и награждение победителей с 13-00 до 14.00
В 14.00 УХА И 100 гр боевых
Желающие рыбаки могут продолжить ловить рыбу до 18.00

ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАПУСК РЫБЫ
150кг навеска 1-1.5 кг.
Стоимость принятия участия в соревновании 2000 рублей

Телефон для регистрации в соревновании
89150854424

С Уважением
АДМИНИСТРАЦИЯ
тел. 89150854424
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх