• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кожуховский затон (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Кожуховский затон
Господа приношу извинения лукавый попутал, лед есть. Но хуже другое,эти твари отгородили забором правый берег туда стало попасть оооочень проблематично.:(
 

Вложения

  • xRz_Xy2dn_g-2.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 272
    xRz_Xy2dn_g-2.jpg
  • _-MFFABcUVM-2.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 319
    _-MFFABcUVM-2.jpg
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 290
Репутация
20 695
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Кожуховский затон
Господа приношу извинения лукавый попутал, лед есть. Но хуже другое,эти твари отгородили забором правый берег туда стало попасть оооочень проблематично.:(

Странно, почему поплавочников не видно на трубе. На левой трубе тоже такая же промоина и тоже никого нет?
 
С нами с
03.08.2013
Сообщения
150
Репутация
382
Откуда
Москва
Кожуховский затон
Раньше помню полиция штрафовала кто ловил на трубе. А как сейчас с этим дела обстоят???
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Кожуховский затон
С нами с
03.08.2013
Сообщения
150
Репутация
382
Откуда
Москва
Кожуховский затон
У меня на левом водосливе 3 года назад 2 сотрудника попросили документы. Я показал, они сказали что это коллектор и ловить здесь нельзя! Я говорю что все здесь ловят и что табличек нет, что мол ловить нельзя, и что я не знал. А они говорят незнание не освобождает от ответственности! И составили протокол. А потом пришёл штраф на 2000рублей. Вот так я сходил на бесплатную рыбалку как на платную!!! Больше туда не ездил. Жаль место хорошее рыбка клевала исправно.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Кожуховский затон
У меня на левом водосливе 3 года назад 2 сотрудника попросили документы. Я показал, они сказали что это коллектор и ловить здесь нельзя! Я говорю что все здесь ловят и что табличек нет, что мол ловить нельзя, и что я не знал. А они говорят незнание не освобождает от ответственности! И составили протокол. А потом пришёл штраф на 2000рублей. Вот так я сходил на бесплатную рыбалку как на платную!!! Больше туда не ездил. Жаль место хорошее рыбка клевала исправно.

Извиняюсь не знал:( Живу там, ловил там, не разу проблем не было.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
153
Репутация
216
Откуда
Советский Союз
Кожуховский затон
Извиняюсь не знал:( Живу там, ловил там, не разу проблем не было.
как раз три года назад к пр.ох. органам вожжи под хвост попали. Бросались на рыбаков которые ловили ближе 500 м. к мостам. (по правилам нельзя ближе этого расстояния ловить у гидротехнических сооружений. Эта труда тоже г.тех.сооружение)
 
С нами с
23.09.2012
Сообщения
26
Репутация
239
Откуда
Москва, ЮЗАО
Кожуховский затон
Июль уж близится, отчетов нет как нет... :)
Ау, коллеги! Был кто на затоне последние дни? По поплавку/фидеру есть какая информация?
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
29
Репутация
50
Возраст
41
Откуда
Москва Нагатино
Кожуховский затон
ловил на пикер, слабо, был недели две назад, две плотвы на личинку моли, опарика и мотыля игнорировала рыба) темповал но как то без результата, обе поклевки реализованы. В основном ловят хищника на трубе на живца азиаты) .. местные карася на хлеб у берега ловят но он капризен за сесию можно не взять, прессинг там всегда почти т.к. удобно близко подьехать на авто и застройка жиля совсем рядом ... ловил на пикер дистанция 25 метров, прикормка обильно разбавлена была опариком и мотылем
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
713
Репутация
629
Откуда
Александров
Кожуховский затон
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 290
Репутация
20 695
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Кожуховский затон
Кто в курсе, со стороны пр-кта Андропова (от трубы и до угла) ловят сейчас, или стройка внесла свои коррективы в условия ловли?
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
53
Репутация
147
Возраст
38
Откуда
Москва м Каширская
Кожуховский затон
Кто в курсе, со стороны пр-кта Андропова (от трубы и до угла) ловят сейчас, или стройка внесла свои коррективы в условия ловли?
Вдоль проспекта Андропова доступ свободный, с того года ничего не изменилось
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 290
Репутация
20 695
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Кожуховский затон
С нами с
15.12.2012
Сообщения
89
Репутация
38
Возраст
37
Откуда
москва
Кожуховский затон
Всем добрый день!!кто ловит щас там или клева нет???
 

Сейчас смотрят

Вверх