• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Косинские озера (Просматривают: 4)

С нами с
01.02.2018
Сообщения
53
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
Москва,Новокосино
Косинские озера
Ну-ну...Надеюсь,не вашу сеточку снял в карьере в начале мая...Видимо,залётный какой-то...оставил на ночь,надеясь на запрет...

нет не нашу,данной снастью не промышляем:thumbdown:там не только в мае их вытаскивают,летом очень часто цепляют что на спин что на пикер,задолбали сетками:dubina:
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
47
Репутация
200
Возраст
52
Откуда
Щелковский р-н, д. Мизиново
Косинские озера
ДВС коллеги!
Вчера оз. Белое..
Замесил ДФ карп классик+ ДФ карп сазан карась добавил найденный в рюкзаке Концентрат-Х лещ от Фиш бейта, далее маркер около часа.. ковер травы "елочки" сплошняком, выбрал место где её немного меньше, насадка червь + клипса опарик и в бой...тишина. Меняю червя на комбинацию из белого и красного опарика...тишина.
Далее только белый опарик.. есть поклевка..подсечка и обрыв ( поводок 0.1 Гамакатсу Джи лайн, удилище параболик, шнур без фидер гама), повторяем..поклевка и опять обрыв, меняем 0.1 на 0.12 поводок и пошло дело. В результате поймано 1 карась около 600-700 гр, 3 линя, плотвы штук 10. Так же ( что особо печально) поймал около 10 штук белого амура запущенного туда то ли в этом, толи в прошлом году, так их и выбьют. Как говорил мой сосед по рыбалке, видел как ловят и в пакет их ложат. Ну пздц.. ЧТО ТАМ ЖРАТЬ ТО? Плотву и амурят обратно в родную стихию. Рыбалкой доволен. Оставил сушиться садок на дереве, наверно уже усох.
Всем добра и НХНЧ!
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 137
Репутация
30 295
Откуда
Москвы.
Косинские озера
ДВС коллеги!
Вчера оз. Белое..
Замесил ДФ карп классик+ ДФ карп сазан карась добавил найденный в рюкзаке Концентрат-Х лещ от Фиш бейта, далее маркер около часа.. ковер травы "елочки" сплошняком, выбрал место где её немного меньше, насадка червь + клипса опарик и в бой...тишина. Меняю червя на комбинацию из белого и красного опарика...тишина.
Далее только белый опарик.. есть поклевка..подсечка и обрыв ( поводок 0.1 Гамакатсу Джи лайн, удилище параболик, шнур без фидер гама), повторяем..поклевка и опять обрыв, меняем 0.1 на 0.12 поводок и пошло дело. В результате поймано 1 карась около 600-700 гр, 3 линя, плотвы штук 10. Так же ( что особо печально) поймал около 10 штук белого амура запущенного туда то ли в этом, толи в прошлом году, так их и выбьют. Как говорил мой сосед по рыбалке, видел как ловят и в пакет их ложат. Ну пздц.. ЧТО ТАМ ЖРАТЬ ТО? Плотву и амурят обратно в родную стихию. Рыбалкой доволен. Оставил сушиться садок на дереве, наверно уже усох.
Всем добра и НХНЧ!
Видел вчера ваш садок, так и подумал что забыл кто то, вечером поздно ещё висел)
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
244
Репутация
517
Откуда
Люберцы, север
Косинские озера
ДВС коллеги!
Вчера оз. Белое..
Замесил ДФ карп классик+ ДФ карп сазан карась добавил найденный в рюкзаке Концентрат-Х лещ от Фиш бейта, далее маркер около часа.. ковер травы "елочки" сплошняком, выбрал место где её немного меньше, насадка червь + клипса опарик и в бой...тишина. Меняю червя на комбинацию из белого и красного опарика...тишина.
Далее только белый опарик.. есть поклевка..подсечка и обрыв ( поводок 0.1 Гамакатсу Джи лайн, удилище параболик, шнур без фидер гама), повторяем..поклевка и опять обрыв, меняем 0.1 на 0.12 поводок и пошло дело. В результате поймано 1 карась около 600-700 гр, 3 линя, плотвы штук 10. Так же ( что особо печально) поймал около 10 штук белого амура запущенного туда то ли в этом, толи в прошлом году, так их и выбьют. Как говорил мой сосед по рыбалке, видел как ловят и в пакет их ложат. Ну пздц.. ЧТО ТАМ ЖРАТЬ ТО? Плотву и амурят обратно в родную стихию. Рыбалкой доволен. Оставил сушиться садок на дереве, наверно уже усох.
Всем добра и НХНЧ!
Был вчера с 6 до 9 утра. Садок еще висел. Ловил на Вашем месте. Только опарыш. 3 плотвы, 3 линя, штук 8 амурчиков. Линей забрал на угощение для кресницы, остальных утопил. Что бы кто-то еще ловил, не видел.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 137
Репутация
30 295
Откуда
Москвы.
Косинские озера
Откуда амур то взялся, запустила что ли префектура...
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Косинские озера
Откуда амур то взялся, запустила что ли префектура...

Ку!)Тут годами ранее девушка писала,мол её друзья запускали энное количество амура в озеро.Возможно,что рыба прижилась и дала потомство.ИМХО
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
284
Репутация
706
Откуда
Москва
Косинские озера
Да, тоже читал от девушки об этом, значить сегодня нужно валить на Белое))
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Косинские озера
Да, тоже читал от девушки об этом, значить сегодня нужно валить на Белое))

Антох,если таки пойдёшь то амурчиков не обижай там;)Они ещё маааленкие и глупые,потому у всех подряд клюют.Пусть лучше плавают,кушают и размножаются))
ПыСы:Тоскую по карьеру с линями спасу нет(((В Дубне от леща тошнит,а хищника ловить пока низзя...
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2017
Сообщения
47
Репутация
200
Возраст
52
Откуда
Щелковский р-н, д. Мизиново
Косинские озера
Откуда амур то взялся, запустила что ли префектура...

Когда рыбачил, рядом со мной сидел дедушка Юра, он из местных, так вот, он сказал, что они (группа местных рыболовов) скинулись деньгами и закупили, а позже выпустили в озеро белого амура, толстолобика и карпа.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 137
Репутация
30 295
Откуда
Москвы.
Косинские озера
Когда рыбачил, рядом со мной сидел дедушка Юра, он из местных, так вот, он сказал, что они (группа местных рыболовов) скинулись деньгами и закупили, а позже выпустили в озеро белого амура, толстолобика и карпа.
Спасибо, тоже вчера выяснил эту инфу.
Вчера отсидел с другом ночь на карьере, попал на слом погоды, ночью задул ветер и к утру стало холодно. Хвастаться- нечем. Два линя и два карася и два слил у берега, у друга по нулям, рыбу отдал ему тк он очень хотел линьков.
Утром нерестились чушки, некоторые явно кг под два, наверное красный карась.
 
С нами с
19.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Люберцы
Косинские озера
А как обстоят дела на чёрном озере, знает кто?
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Косинские озера
ПыСы:Тоскую по карьеру с линями спасу нет(((В Дубне от леща тошнит,а хищника ловить пока низзя...

Славка !!!!Здарова !!!Приятно видеть:thumbupq: Здоровье меня немного "подчих - пыхивает", :yes::thumbdown:, но нечего,- победю!!!Медведица там от тебя, не так рядом прямо уж, но и не так далече...Туда, надо экспедицию готовить:thumbupq::friends:
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
37
Репутация
132
Возраст
39
Откуда
москва, ЮЗАО
Косинские озера
За линем попробуйте на оз. Лебяжье, что по дороге на паром через канал им. Москвы.
Сам ловил на канале и сходил посмотреть на водоем, так там местные с берега на попловочные удочки линей потягивали. У меня попловочки с собой не было, только 2 фидера, поэтому половить не удалось.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Косинские озера
За линем попробуйте на оз. Лебяжье, что по дороге на паром через канал им. Москвы.
Сам ловил на канале и сходил посмотреть на водоем, так там местные с берега на попловочные удочки линей потягивали. У меня попловочки с собой не было, только 2 фидера, поэтому половить не удалось.
очевидно это было давно...Краснопёрки там валом.Либо реабелитировалось озеро после заморов...Я помню поимку хороших линей, на , упомянутом вами водоёме, крайние разы в 90 - е в середине, дальше беда иам была (((
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
37
Репутация
132
Возраст
39
Откуда
москва, ЮЗАО
Косинские озера
И правда много времени прошло, сезон примерно 2002 или 2003 года. С тех пор не ездил в те края т.к. от меня далековато.
 

Сейчас смотрят

Вверх