• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Корзинка для шнура (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2012
Сообщения
154
Репутация
57
Возраст
47
Откуда
Свердловская область, г. Березовский
Корзинка для шнура
Да все хорошои... и популяцию червя и опарыша сокращают. Хлеб и печенки в расход пускают, а могли бы бомжей покормить. Вот где гуманизм, а?)))

червями и опарышами:D
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
721
Репутация
639
Возраст
40
Откуда
Москва ,Алтуфьево
Корзинка для шнура
смотрел на эти затяжки тоже, но потом решил что шнур и рифленая поверхность не самая хорошая комбинация... может и ничего конечно, но на всякий случай...
Да вроде не заметил пока ничего.... Хотя использовал пока только два раза.... В общем для одноручника считаю нужная вещь, а вот со свичем не беру с собой как то проще в кольца шнур складывать. А потом перед забросом к нижней рукоятке прижимать....

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

А шоб рыбу не травили своими прикормками. А то такую шайтан-бурду сделают, накапают ада в неё... так ведь ещё и вёрдами эту хрень в воду вытряхивают! А у рыбок потом понос...
Ну это современные поплавочники наверно всякую гадость используют..
У нас в деревне дедулька один сам прикормки делает - сухарики там всякие, перловочка и.т.д. После него бывает очень даже приятно пройтись с мушкой по "приваженым" местам... Только тут наоборот - он косо на меня поглядывает, мол после моих мандулений вся рыба разбегается :D
 

Сейчас смотрят

Вверх