• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Корм для аквариумных рыбок (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Корм для аквариумных рыбок
вот мои "карасики"
 

Вложения

  • IMG_0026.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 12
    IMG_0026.jpg
  • IMG_0027.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 13
    IMG_0027.jpg
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Корм для аквариумных рыбок
pinochet сказал(а):
Извините,но цихлиды живут и в Америке,и в Африке и в Азии.Тот же астронотус живёт в Южной Америке-Амазонка и Рио-Негро,чернополосная цихлазома в Центральной Америке.Оттуда же бирюзовая акара.
Вы правы я ошиблась. Это семейство цмхловых Трофеусы и Псевдотрофеусы обитают только в Африканских озерах:pardon:
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Корм для аквариумных рыбок
Да красавцы, банка литров 300 небось? Кстати в южной америке астронотус промысловая рыба, и надо сказать весьма вкусен. Но в аквариуме он милее, умные рыбы.:thumbupq: Сам блею цихлидами, но к сожалению временно не имею возможность держать большую банку:( ремонт. Но когда закончится возьму на 350 л и тогда...:p
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Корм для аквариумных рыбок
apm сказал(а):
Да красавцы, банка литров 300 небось? Кстати в южной америке астронотус промысловая рыба, и надо сказать весьма вкусен. Но в аквариуме он милее, умные рыбы.:thumbupq: Сам блею цихлидами, но к сожалению временно не имею возможность держать большую банку:( ремонт. Но когда закончится возьму на 350 л и тогда...:p
у меня 200 л. Будете брать такой аквариум фильтр лучше флюваль брать внешний и по производительности 3 объма аквариума в час. И все, проблем не будет. только подливать воду.
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Корм для аквариумных рыбок
CarGa сказал(а):
у меня 200 л. Будете брать такой аквариум фильтр лучше флюваль брать внешний и по производительности 3 объма аквариума в час. И все, проблем не будет. только подливать воду.
Фильтр буду делать самодельный внешний:tanz:. А аквариумами я занимаюсь лет эдак с 15 самостоятельно, да и сколько помню дома был всегда. Так что это диагноз:D
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
275
Репутация
35
Откуда
Коломна, Московская обл.
Корм для аквариумных рыбок
В концк 90-х у меня тоже жили 3 астронотуса: 27,5 см, 22 см и 19 см.
Я кормил их мороженным говяжьим мясом, говяжьим сердцем и мальками тиляпий (по производству мальков ставил тиляпий на первое место).
Кусочки мяса опускал в акварикм пинцетом. Рыбы рвали мясо прямо с пинцета. Постепенно руку я опускал по пинцету все ниже, и, в конце концов, рыбы стали брать мясо прямо из рук.
Не очень приятное ощущение, когда щеточками зубов они иногда скребут по пальцам, но какой восторг у друзей, когда они все это видят!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Корм для аквариумных рыбок
Кедровод сказал(а):
В концк 90-х у меня тоже жили 3 астронотуса: 27,5 см, 22 см и 19 см.
Я кормил их мороженным говяжьим мясом, говяжьим сердцем и мальками тиляпий (по производству мальков ставил тиляпий на первое место).
Кусочки мяса опускал в акварикм пинцетом. Рыбы рвали мясо прямо с пинцета. Постепенно руку я опускал по пинцету все ниже, и, в конце концов, рыбы стали брать мясо прямо из рук.
Не очень приятное ощущение, когда щеточками зубов они иногда скребут по пальцам, но какой восторг у друзей, когда они все это видят!
Своих тоже с рук кормим, а когда чищу аквариум можно осторожно погладить они не боятся :D , друзья тоже просят дать им возможность покормить с рук .
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Корм для аквариумных рыбок
Всетаки цихлы - это самые интересные рыбы в аквариуме:)
 

Сейчас смотрят

Вверх