• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кореневский карьер (Просматривают: 4)

С нами с
16.03.2019
Сообщения
67
Репутация
340
Возраст
31
Откуда
г.Люберцы
Кореневский карьер
Да без проблем если у вас есть палка катушка приманки и немного времени и желания можно порыбалить
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
18
Репутация
6
Откуда
Томилино
Кореневский карьер
Да без проблем если у вас есть палка катушка приманки и немного времени и желания можно порыбалить
Всё имеется )) а вот ловить как то не очень получается =( так что не против прогуляться :)
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
67
Репутация
340
Возраст
31
Откуда
г.Люберцы
Кореневский карьер
Лед только встал.Люди ловят.Жилательно с пешней ходить пока лед на взгляд 5-7 см. Сам пока не ловил вот надумываю.
 

Вложения

  • 20221202_162508.jpg
    156.7 КБ · Просмотры: 209
    20221202_162508.jpg
  • 20221202_162459.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 207
    20221202_162459.jpg
  • 20221202_162456.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 206
    20221202_162456.jpg
С нами с
11.12.2020
Сообщения
145
Репутация
365
Возраст
39
Откуда
Москва, Перово
Кореневский карьер
Всем ДВС. Господа рыбаки, подскажите как обстоят дела на карьере по плотве? Есть ли смысл ехать за ней? Сын просится на рыбалку, а я не хочу, чтобы он от отсутствия рыбы разочаровался. Может кто подскажет, куда съездить за плотвичкой? Заранее благодарен
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
67
Репутация
340
Возраст
31
Откуда
г.Люберцы
Кореневский карьер
Вроде полавливают рыбешку ну не все.
Я сам лично ездию за плотвой на Истр.вдхр. но нужно быть аккуратней бывает попадается там селитерная.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
468
Репутация
789
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Кореневский карьер
Куда? Риторический вопрос. Плотва там есть, но вот найти её... Проблема. Был 31го. Смотрели в камеру. Рыба большой стаей размеренно передвигалась в полу метрах под льдом, хотя глубина была 8,5. Если с ребёнком, да ещё и клевало надо другой водоём выбирать.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
468
Репутация
789
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Кореневский карьер
Всем ДВС. Господа рыбаки, подскажите как обстоят дела на карьере по плотве? Есть ли смысл ехать за ней? Сын просится на рыбалку, а я не хочу, чтобы он от отсутствия рыбы разочаровался. Может кто подскажет, куда съездить за плотвичкой? Заранее благодарен
В прошлом году в гжелке на нагульном мелкая плотва не плохо брала. В этом году не был, но по отзывам вроде полавливалась до НГ. А так, да, на Истре норм. При том, что в этом году там хорошо шла, по сравнению с другими вдхр. Опять же по инфе с форума. Сам только через выходные может соберусь))
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
67
Репутация
340
Возраст
31
Откуда
г.Люберцы
Кореневский карьер
В прошлом году в гжелке на нагульном мелкая плотва не плохо брала. В этом году не был, но по отзывам вроде полавливалась до НГ. А так, да, на Истре норм. При том, что в этом году там хорошо шла, по сравнению с другими вдхр. Опять же по инфе с форума. Сам только через выходные может соберусь))
Я очень часто ездию на Истру.
Что на изведаных местах что приеду на новый участок всегда с рыбой.
Правда бурю лунок по 20 ищю рыбу в количестве.
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
935
Репутация
2 015
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Кореневский карьер
Сегодня решил всё-таки и в зимний период навестить Коренёвский карьер. 45 мин пехом от Красково -Вокзальная, Карла Маркса, Коренёвское ш.-шел спецом вдоль дороги, так как помню ,как трудно дались 500 м по 30 сантиметровому снегу на Борисоглебском озере, а снег кружил и падал....Посмотрел одним глазом на Птичий и Новокрасковский карьеры-рыбаки сидят, даже искушение было на Кладбищенском остановится-во первых- идти уже задолбался, во вторых -я там вообще не был ещё, но цель ,есть цель, пошел дальше. Пришел к 10ти,первое удивление, что под снегом вода-отвык за морозы...Остальные события есть в видеоминутке. Из неупомянутого-лёд иногда так трещал, что душа в пятки уходила...Понимаешь что под тобой 40 см льда, но всё равно внезапный треск действует шокирующе. На обратном пути пошел по льду через Птичий и Большой...на Птичьем прям дорожка утоптанная, правда на заднице со склона я по этой утоптанной дорожке прокатился немного :)на Большом, ну максимум ,см 15 снега было, так что дошел вполне себе нормально...На Птичьем один жерличник с 15тью снастями, компания собирающихся рыбаков и один в районе перешейка еще ловил, на Большом только лыжники и ребетня с горок катается. Вроде всё ,итог-19 дохликов-окушков.
 

Вложения

  • окушок.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 72
    окушок.jpg
  • Панорама Коренёвский карьер мини.jpg
    15.4 КБ · Просмотры: 72
    Панорама Коренёвский карьер мини.jpg
С нами с
26.04.2021
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Раменское
Кореневский карьер
Были на карьере 19.04 с 9 утра до 12, наживка червь покупной и хлеб.
Уровень воды нормальный, может даже чуть выше так как всего дней 10 назад сошел лёд. Вода ещё мутноватая , но читая)
За время ловли было пару потычек без результата, наблюдал пузыри со дна в разных местах, может уже лещ проснулся искал что то дне.
В общем ещё рано, думаю рыба оклимается ближе к середине мая
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
935
Репутация
2 015
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Кореневский карьер
Были на карьере 19.04 с 9 утра до 12, наживка червь покупной и хлеб.
Уровень воды нормальный, может даже чуть выше так как всего дней 10 назад сошел лёд. Вода ещё мутноватая , но читая)
За время ловли было пару потычек без результата, наблюдал пузыри со дна в разных местах, может уже лещ проснулся искал что то дне.
В общем ещё рано, думаю рыба оклимается ближе к середине мая
Лещ?Он там реально есть?Да и не спит он зимой вроде,народ ловит всю зиму
 

Сейчас смотрят

Вверх