• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 4)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
08.04.2013
Сообщения
614
Репутация
859
Возраст
48
Откуда
Сходня
Конаково
А где сейчас можно порыбачить спокойно без помех в районе Конаково? Подскажите?
По мне, собаки еще пол беды. Я к ним привык, так как рыбачу на канале и лес рядом, пляж дикарь. Просто фидер ставить выше, и перпендикулярно водоему, плюс в этом и тот, что точка заброса таже, как тогда когда клиспуешься после маркерования и тд. Собаки носяться, мне похрен. Да и лещ, бывает подходит лучше после обеда, примерно с 13.00 до 14.00 и ловился даже в 15.00 примерно. Было так, что люди купаются ( не много) а клев есть, но я кидаю далеко.
Куда не приятно, когда по вечерам носиться пьяное молодое дурачье, с выпученным тупым взором. Не знаешь, что от таких ждать. Поэтому, по вечерам и на ночь я ни-ни, только с утра.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Конаково
А где сейчас можно порыбачить спокойно без помех в районе Конаково? Подскажите?
Не подскажу :pardon: . Сами мы - не местные:). Редко там бываю, чуть чаще - зимой. Конкретно в Зелёном бору был, поэтому и написал.
По мне, собаки еще пол беды. Я к ним привык, так как рыбачу на канале и лес рядом, пляж дикарь. Просто фидер ставить выше, и перпендикулярно водоему, плюс в этом и тот, что точка заброса таже, как тогда когда клиспуешься после маркерования и тд. Собаки носяться, мне похрен. Да и лещ, бывает подходит лучше после обеда, примерно с 13.00 до 14.00 и ловился даже в 15.00 примерно. Было так, что люди купаются ( не много) а клев есть, но я кидаю далеко.
Куда не приятно, когда по вечерам носиться пьяное молодое дурачье, с выпученным тупым взором. Не знаешь, что от таких ждать. Поэтому, по вечерам и на ночь я ни-ни, только с утра.

Прошлой зимой по первому ( хреновому ) льду рыбачил в тех краях на выходе из Донховки. Русловая часть была ещё открыта, закраины вдоль берега стрёмные - пробиваются с одного хорошего удара пешни. В заливе лёд 8-10 см. Вокруг меня весь день носились трое пацанов лет по 12. Играли, гонялись друг за другом, кидались снежками. Я им говорил, чтобы шли домой нахрен со льда от греха подальше,- не место здесь для игрушек - опасно ! Вроде ушли куда-то на берег... А уже вечером в сумерках сижу в палатке, медитирую над лунками, вдруг - истошный детский крик : "Помогите !!!" Чуть сердце не выпрыгнуло... Схватил спасалки, верёвку якорную, выскочил на улицу,- не пойму- откуда орут, а они стоят на берегу возле какого-то полуразваленного дома на опушке бора и ржут... Идиоты:plamia: Покрыл их ...уями и полез в палатку самогонкой нервы лечить
 

Вложения

  • IMG_20200201_143338.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 184
    IMG_20200201_143338.jpg
  • IMG_20200201_181630.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 176
    IMG_20200201_181630.jpg
  • IMG_20200126_091951.jpg
    109 КБ · Просмотры: 175
    IMG_20200126_091951.jpg
  • IMG_20200126_124943.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 179
    IMG_20200126_124943.jpg
  • IMG_20200126_133320.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 179
    IMG_20200126_133320.jpg
С нами с
25.01.2020
Сообщения
168
Репутация
1 149
Возраст
36
Откуда
М.О. Жуковск
Конаково
Не подскажу :pardon: . Сами мы - не местные:). Редко там бываю, чуть чаще - зимой. Конкретно в Зелёном бору был, поэтому и написал.


Прошлой зимой по первому ( хреновому ) льду рыбачил в тех краях на выходе из Донховки. Русловая часть была ещё открыта, закраины вдоль берега стрёмные - пробиваются с одного хорошего удара пешни. В заливе лёд 8-10 см. Вокруг меня весь день носились трое пацанов лет по 12. Играли, гонялись друг за другом, кидались снежками. Я им говорил, чтобы шли домой нахрен со льда от греха подальше,- не место здесь для игрушек - опасно ! Вроде ушли куда-то на берег... А уже вечером в сумерках сижу в палатке, медитирую над лунками, вдруг - истошный детский крик : "Помогите !!!" Чуть сердце не выпрыгнуло... Схватил спасалки, верёвку якорную, выскочил на улицу,- не пойму- откуда орут, а они стоят на берегу возле какого-то полуразваленного дома на опушке бора и ржут... Идиоты:plamia: Покрыл их ...уями и полез в палатку самогонкой нервы лечить
Не знают видать притчу, про мальчика и волков. Ну а вы в любом случае, молодец.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
614
Репутация
859
Возраст
48
Откуда
Сходня
Конаково
Не знают видать притчу, про мальчика и волков.
Не обсирались, детки, по настоящему. В бытность свою, творили всякое, но чтобы вот так глумится, п****шва, а какие циники уже.
Мне было 15 лет и мы лазив на заводе химическом нарыли много натрия, в одном из цехов. Ну и приехав на наш мост через речку Северский Донец подошли к мосту. Там естественно несколько рыбаков. Ну и кинули кусок грамм 200 - 300 под пролет, где вода стоит, так как впереди, против течения стоят железные скулы, которые крошат лед. Бросили и съ**вать. А рыбаку сказали что хлеб кинули. Ну, е***ло все это дело и дым едкий вверх, очень густой. Причем сильный,такой расскатистый хлопок был.
Мужика конечно напугали прилично. Больше мы такой ***ней не занимались. Да, ночью баловались, так как его много было.
А еще, один раз, моя маман(Царствие Небесное) пошла за летнюю кухню, по нужде. А там в траве, видно как из пакета доставал, то мелкие куски падали в траву. Да и кому они нужны были, когда такие куски жгущего руки, металла по 200-300 грамм шли " в дело" так сказать. Ну и зашипело там, это все. Ночь, хоть глаз выколи, ни где ни одног фонаря и тут такое в траве. Вот уж она как отскочит от туда. Сама потом рассказывала, да ругалась))
 
С нами с
12.06.2010
Сообщения
122
Репутация
175
Возраст
40
Откуда
Московская область город Балашиха мкр Заря
Конаково
ДВС товарищи рыболовы. Вопрос возник. А возле парома есть платная стоянка для авто? И есть ли там местечко собрать и скинуть ПВХашку? Или может кто подскажет такое место. Заранее спасибо.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Конаково
Не обсирались, детки, по настоящему. В бытность свою, творили всякое, но чтобы вот так глумится, п****шва, а какие циники уже.
Мне было 15 лет и мы лазив на заводе химическом нарыли много натрия, в одном из цехов. Ну и приехав на наш мост через речку Северский Донец подошли к мосту. Там естественно несколько рыбаков. Ну и кинули кусок грамм 200 - 300 под пролет, где вода стоит, так как впереди, против течения стоят железные скулы, которые крошат лед. Бросили и съ**вать. А рыбаку сказали что хлеб кинули. Ну, е***ло все это дело и дым едкий вверх, очень густой. Причем сильный,такой расскатистый хлопок был.
Мужика конечно напугали прилично. Больше мы такой ***ней не занимались. Да, ночью баловались, так как его много было.
А еще, один раз, моя маман(Царствие Небесное) пошла за летнюю кухню, по нужде. А там в траве, видно как из пакета доставал, то мелкие куски падали в траву. Да и кому они нужны были, когда такие куски жгущего руки, металла по 200-300 грамм шли " в дело" так сказать. Ну и зашипело там, это все. Ночь, хоть глаз выколи, ни где ни одног фонаря и тут такое в траве. Вот уж она как отскочит от туда. Сама потом рассказывала, да ругалась))
Ну, вы, блин, даёте ! Юные химики! :eek:
У меня друг детства тоже был , очень интересующийся всякими химическими делами, особенно связанными с взрывоопасными субстанциями и варкой-покраской штанов и футболок на "радость" маме.:mad: Мы с ним пилили по очереди откуда-то появившийся в его доме колёсный диск то ли от самолёта, то ли от вертолёта ( наверное, папа из армии в качестве сувенира привёз ) из магниевого сплава, полотенцесушители в наших квартирах постоянно были завешены проселитренными газетами, в аптеках нам уже отказывались продавать активированный уголь и марганцовку из-за подозрительно нездоровых масштабов закупок.
Взрывали Бомбочки, запускали ракеты...Два раза чуть не сожгли трёшку его родителей. Посторонние люди не пострадали ни разу...:yes: У нас - только ожоги, лёгкие контузии и временная потеря зрения... Шалунишки. :pardon:
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Конаково
ДВС товарищи рыболовы. Вопрос возник. А возле парома есть платная стоянка для авто? И есть ли там местечко собрать и скинуть ПВХашку? Или может кто подскажет такое место. Заранее спасибо.
Здравствуйте ! Стоянка есть, но она маленькая - машин на 20 легковых, а , если с прицепом , - и того меньше... Ездил зимой как-то,- брали 150 р/ сутки. Теперь - не знаю сколько. Приезжаешь ночью - сторожа не добудишься !
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
614
Репутация
859
Возраст
48
Откуда
Сходня
Конаково
Ну, вы, блин, даёте ! Юные химики! :eek:
У меня друг детства тоже был , очень интересующийся всякими химическими делами, особенно связанными с взрывоопасными субстанциями и варкой-покраской штанов и футболок на "радость" маме.:mad: Мы с ним пилили по очереди откуда-то появившийся в его доме колёсный диск то ли от самолёта, то ли от вертолёта ( наверное, папа из армии в качестве сувенира привёз ) из магниевого сплава, полотенцесушители в наших квартирах постоянно были завешены проселитренными газетами, в аптеках нам уже отказывались продавать активированный уголь и марганцовку из-за подозрительно нездоровых масштабов закупок.
Взрывали Бомбочки, запускали ракеты...Два раза чуть не сожгли трёшку его родителей. Посторонние люди не пострадали ни разу...:yes: У нас - только ожоги, лёгкие контузии и временная потеря зрения... Шалунишки. :pardon:
Мы лазили на этот завод, брать, что плохо лежит. Так и для развлечения, и тд. Приключение все таки как ни как. Били лампочки на фонарях вокруг вонючих отстойников,представляя сколько людей могло пропасть в этих "условно чистых водах". Завод был интересен, ночью проникали в закрытые цеха, часто по пожарной лестнице,которая была полусгнившей(ржавая на столько).
Так в один цех попали, цех с 9ти этажку, но этажа 4 всего. На верхнем лили пузырки из полиэтилена. На этаже ниже, в них заливали краску, гуашь. Ну вот мы набрали этой гуаши и пока спускались вниз обливали ей стены, рисовали всякую хрень.
Спустились на первый этаж,там что-то лежало в мешках бумажных. Оказался порошок стиральный , дома сгодится, решили мы и бросив пузырьки там, взяли по мешочку и ходу.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Конаково
Хулиганы вы ! Надо завершать эти воспоминания ! А то ощтрафуют и забанят :yes: за флуд... Про наши детские развлекухи и чудеса, которые творили мы и не снились нынешним отрокам, впору писАть в разделе "Курилка рыбака - Околорыболовный трёп":pardon: Можно создать там отдельную тему - уверен, что найдётся много форумчан, кому это было бы интересно и есть, что повспоминать. :yes:
 
С нами с
12.06.2010
Сообщения
122
Репутация
175
Возраст
40
Откуда
Московская область город Балашиха мкр Заря
Конаково
ДВС, товарищи. Извините за настойчивость,. А подскажите, пожалуйста, у парома в Конаково есть место чтобы ПВХ скинуть? И может кто подскажет платную автостоянку не далеко от парома, кроме той что прям возле него. Большое спасибо.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
614
Репутация
859
Возраст
48
Откуда
Сходня
Конаково
ДВС!
Какой вес кормушек брать с собой, в районе К-кого бора? 60 -80 или больше?
 
С нами с
12.06.2010
Сообщения
122
Репутация
175
Возраст
40
Откуда
Московская область город Балашиха мкр Заря
Конаково
Прорвались в Конаково. На пароме переправились, в 16.45 и попробовали ломануться сразу налево. Там проезд только на подготовленном внедорожнике. Вернулись на дорогу. Поехали от парома направо. Там все занято. Поехали в глубь от парома. Доехали до деревни Новенькое. Ушли в сторону Волги. Не доезжая 100 метров до воды стоит знак "Водоохранная зона" и трактор что-то копает. Вернулись обратно на дорогу. Доехали до населённого пункта Юрьево-Девичье и опять ушли к реке. Доехав до реки увидели что опять все берега в людях. Еле нашли место. Не очень хорошее, но хоть какое.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
614
Репутация
859
Возраст
48
Откуда
Сходня
Конаково
Всем ДВС!
Был с 9 утра 21 августа с ночевкой. Начал собираться сегодня в 13.00 примерно.
Вчера мелочь, начиная с утра и до 9-10 вечера. Мой экстрактор утащила волна, спасибо катеристам, моему мату не было предела, когда я пытался доставать крючки 14 по японии из пасти малышей подлецов. Потом перешел на 12й и как-то полегче стало. Но попадались экзепляры с ладошку что и этот пытались заглотнуть.
Красивое место, есть урны, не то что в Химках на Левобережье, где кучи мусора. Жаль, что в Химках нет нормального руководства(( Ну, это другая тема.
После 22.00 начал подходить подлец покрупнее 500 +/- грамм. На кукане было 5 клипс, их заполнил буквально за час, остальных, еще 5х я отпустил,так как мне много не нужно. Не голодаю я)) Ждал я леху, хорошего леху, на 2ку хотябы) Не дожлался, в 0.30 решил лечь отдыхать. Утром,проверив удочки снял еще двоих грамм по 300, отправил гулять. Мелочь, с утра, не считал, десятка полтора наверное, вчера, поболее.
Красивое, ухоженое место. Люди приветливы.
Катеров тьма, причем, некоторые,как будто специально идут под берегом, норовя зацепить и собрать снасти. Чаще на пвхашках. Ловил на опарика, червя,мотыля. К ночи, подлещик брал червя с подсадкой белого опарика. Мотыль, как-то не очень.
С утра, погодка поменялась. Пожалел что не взял пули 80 сятки. 60 грамм летели, но вкладываться на 60 метров, приходилось прилично, хоть и палочки 4.32.
 

Вложения

  • IMG_20210821_194527.jpg
    73 КБ · Просмотры: 340
    IMG_20210821_194527.jpg
  • IMG_20210821_174333.jpg
    105.2 КБ · Просмотры: 306
    IMG_20210821_174333.jpg
  • IMG_20210821_191436.jpg
    117.4 КБ · Просмотры: 302
    IMG_20210821_191436.jpg
  • IMG_20210821_142509.jpg
    69 КБ · Просмотры: 302
    IMG_20210821_142509.jpg
  • IMG_20210821_174237.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 294
    IMG_20210821_174237.jpg
  • IMG_20210821_174221.jpg
    85 КБ · Просмотры: 296
    IMG_20210821_174221.jpg
  • IMG_20210821_174313.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 290
    IMG_20210821_174313.jpg
  • IMG_20210821_191413.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 311
    IMG_20210821_191413.jpg
  • IMG_20210822_072546.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 315
    IMG_20210822_072546.jpg
  • IMG_20210822_165117.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 347
    IMG_20210822_165117.jpg

Сейчас смотрят

Вверх