• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 14)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
14.07.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Город Дедовск
Конаково
Здорова мужики собираюсь поехать в выходные дня на 3 на Волгу в район Конаково! Не подскажите где можно половить сазана в этих краях или может где поближе. Всё хочу на сазана поохотится посидеть только все везде прочитал и просмотрел ни где ни кто не говорит про то что поймали сазана, он вообще есть в этих краях?!?!? За ответ большое спасибо!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
Конаково
Здорова мужики собираюсь поехать в выходные дня на 3 на Волгу в район Конаково! Не подскажите где можно половить сазана в этих краях или может где поближе. Всё хочу на сазана поохотится посидеть только все везде прочитал и просмотрел ни где ни кто не говорит про то что поймали сазана, он вообще есть в этих краях?!?!? За ответ большое спасибо
Местные говорят на канале сброса с ГРЭС ловят, но там рыбалка платная, стоит 5 тысяч. Я ловлю в основном на русле, но ловлю леща-подлещика. Пробовал на сазана ориентироваться даже 3 фидера заряжал, не повезло.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 514
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
Местные говорят на канале сброса с ГРЭС ловят, но там рыбалка платная, стоит 5 тысяч
Боюсь, что там больше "рыбалка" на самих рыбаков, а не на рыбу. Только и ждут рыбхалдеи пока удочки размотаешь, вместо того чтобы предупреждать "преступления", а не выявлять. Я уж писал как то про двух пенсионеров на пароме. Но пока эффективность работы некоторых надзирателей оценивается кол-вом выписанных протоколов, порочность этой системы будет набирать обороты.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
52
Репутация
346
Возраст
45
Откуда
москва новогиреево
Конаково
Всем привет. Вчера открыли сезон с лодки. Погода мрак, ветер, дождь и тем немения лодок было полно. Гоняли за окунем на копчуху. Рыба ещё походу не активна. В одном месте нашли окуня, не очень крупный на копчение пойдёт. В прилове были мелкие судачки и щюки, уплыли в родную стихию. Как то так, всем отличных выходных и хорошего улова.
 
С нами с
25.01.2020
Сообщения
168
Репутация
1 149
Возраст
36
Откуда
М.О. Жуковск
Конаково
Здорова мужики собираюсь поехать в выходные дня на 3 на Волгу в район Конаково! Не подскажите где можно половить сазана в этих краях или может где поближе. Всё хочу на сазана поохотится посидеть только все везде прочитал и просмотрел ни где ни кто не говорит про то что поймали сазана, он вообще есть в этих краях?!?!? За ответ большое спасибо!
В озере Сенеж, крупный и дикий.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
28
Репутация
33
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Конаково
Всем ДВС рыбаки✊, едем с сыном в Конаково первый раз, машину оставим у парома на стоянке, там же спустили ПВХшку на воду, а вот куда двинуть дальше, пока вопрос..в сторону ГЭС или на острова правее парома. Знающие, подскажите место где хищника погонять джигом и воблером. После нас место всегда чистое, даже если и были до приезда загажены, рыбалку начинаем со сбора мусора в радиусе 10 метров от стоянки, так сына приучил с малых лет, получается традиция. Заранее благодарю откликнувшихся .
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 514
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
место где хищника погонять джигом и воблером
К "святым местам" надо подаваться, а вообще ,рассчитывайте идти кромкой матерой по навигатору эхолота до могильного и обратно.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
28
Репутация
33
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Конаково
Спасибо за наводку, будем проббовать. Наш Собакин выходные придумал на всю следующую неделю, думаю на Иваньке яблоку негде будет упасть.
 
С нами с
10.08.2016
Сообщения
41
Репутация
468
Возраст
32
Откуда
Московский
Конаково
Всем ДВС рыбаки✊, едем с сыном в Конаково первый раз, машину оставим у парома на стоянке, там же спустили ПВХшку на воду, а вот куда двинуть дальше, пока вопрос..в сторону ГЭС или на острова правее парома. Знающие, подскажите место где хищника погонять джигом и воблером. После нас место всегда чистое, даже если и были до приезда загажены, рыбалку начинаем со сбора мусора в радиусе 10 метров от стоянки, так сына приучил с малых лет, получается традиция. Заранее благодарю откликнувшихся .
Добрый день. Попробуйте найти местечко на Тверской стороне левее переправы ближе к деревне Юрьево Девечье. Там на машине после дождей думаю будет трудновато подъехать, а с воды на лодке вообще без проблем. Мы в том году там не плохо отлавиоись по судаку и щучке, а вечером и по бели на фидор. Завтра с супругой тоже планируем в эти места подъехать)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2020
Сообщения
28
Репутация
33
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Конаково
Спасибо, будем смотреть по обстановке, где меньше народу там и остановимся, не отдых это, когда друг у друга над душой висят.
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
415
Репутация
1 340
Возраст
35
Откуда
Москва
Конаково
Добрый день. Попробуйте найти местечко на Тверской стороне левее переправы ближе к деревне Юрьево Девечье. Там на машине после дождей думаю будет трудновато подъехать, а с воды на лодке вообще без проблем. Мы в том году там не плохо отлавиоись по судаку и щучке, а вечером и по бели на фидор. Завтра с супругой тоже планируем в эти места подъехать)
А судака и щуку с лодки там ловили ?
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
Конаково
Сегодня вернулись с рыбалки. Вчера погода не внушала оптимизма, но приехав на место в шесть утра небо было затянуто но дождя уже не было. Днем распогодилось и удалось даже открыть купальный сезон.
Теперь о самой рыбалке...она никакая. Рыба крайне пассивна, поклевки очень редкие, но уверенные, то есть если не зевать то рыб на крючке. Но весь стандарт 500-800 грамм. Проскачило несколько фанерок, но те были аккуратно отпущены. И да, как писали выше, подлещ в пиявках и большом количестве слизи. Трудно сказать, что из насадок работало лучше червь и опарыш примерно 50/50, один у меня попался на бойл. За сутки на троих 5 кг. Такого пролета у меня еще не было.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 514
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
Теперь о самой рыбалке...она никакая
Спасибо за отчет. Видимо вылет паденки бель будет дожидаться, чтоб нажраться, как следует. В этом году, думаю, это произойдет раньше, чем обычно.
 

Сейчас смотрят

Вверх