• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплекс "Медвежий угол", Тульская область (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Добрый вечер, друзья! Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли смысл ехать на рыбалку в Комплекс "Медвежий угол" в Тульской области ? http://www.vipfishing.ru/cost.html По телефону отвечают все прекрасно......!!!??? Просто хочется выехать на выходные, чтобы половить чего нибудь , ну и не маловажное, чтобы природа была классной !!!!????? Заранее благодарен!!!:laduh:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

Место классное, и судя по отсутствию фото Рыпов, новое. Обязательно как-нибудь прокачусь, спасибо за наводку.:)
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

25 июля, не дождавшийся никаких отчетов, советов,собрался и поехал туда сам! И как всегда приехал только к обеду, поспать в субботу не люблю!? Ловил с 13 до 22 часов, итог 7 кг 720 г. Было и солнце и ливень !!!! Ловил на кукурузу, червя. Самый большой карп - 2,13 и 2,02 кг. Рыбалкой остался доволен!!! Народу мало, пруд правда тоже маленький! Цена световой день 1000 рублей с человека + выловленная рыба (карп по 190 рублей). Соседи пытались ловить форель на креветку, но тишина, наверное жарко!!!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
13.07.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
москва
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

был в субботу с 14-17. карп берет хорошо у всех, на все площади стандартный около кило. говорят ловили до 3, но я не видел. взял 5 штук. были сходы. ест креветку, говорят червя (у меня не было), купить можно там, но я сидел далеко лень идти. кукурузу игнорирует. пробовал мотылевый боил-тихо.
рыбачил на водоеме первый раз, по раней весне заезжал посмотреть.
стоимость 500 р с рыбака за день или 100 р в час. карп по 190 р отдельно. рыба играет. форель стоит у впадении ручья, говорят с утра берет.
видел выпрягнущего осетра, но к нему нее готовился, думал сказки о его наличии, но правда видел (хотя может он один), вроде не кто его не ловил, но специально не интересовался.
всем удачи.
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 916
Возраст
50
Откуда
Видное
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

..................
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 916
Возраст
50
Откуда
Видное
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

Ну, долго мы, конечно решались съездить в гости на этот водоем, тем более сам директор хозяйства Михаил приглашал. Всё таки, не ближний свет, да и платить за рыбу я не очень люблю. По мне так лучше какая то норма вылова, а еще лучше отсутствие оной.
Но в этот раз жена сказала, чтобы искал хорошее место с ночёвкой. А что за хорошее место без рыбалки? И руководство пошло нам навстречу, и выделило 2 комнаты в гостевом доме.
И форель , вроде бы немного подутихла, с момента последнего запуска прошел уже месяц, что обещало вдумчивую рыбалку, без особой угрозы бюджету.
Параллельно, были обещаны развлечения в плане катания на лошадях, и еще мы хотели заехать на обратном пути в Поленово, посмотреть достопримечательности и пошукать в лесу остатки грибной роскоши J

С утра позвонил Михаил и обрадовал, что на трассе затеяли ремонт моста, и посоветовал при появлении пробки сразу же уйти на левую обочину и ехать там, что мы и сделали. 12 км ехали по обочине, но ехали.
По приезду на место, сумел сразу отловить рыболова на стоянке. Он сказал , что форель клюет, правда ,приманку назвал какую то фантастическую – ни разу не слышал, может просто подколол J
Вокруг ходили странные люди. В ковбойских шляпах и сапогах, с луками из под руку попавшейся берёзы с натянутой веревкой. На мой вопрос – много ли убили форелей? Один из них ответил: Сто! И гордо щелкнул кнутом. Я так думаю, это люди с ума сходят, когда не умеют ловить рыбу. Когда рядом всего за 500 рублей с человека существует возможность целый день ловить рыбу. Согласитесь, это недорого. Получить ОП и позагорать за 500 р. – это гораздо дешевле, чем в каком нибудь знаменитом Са или Би за 2000 р. В день.
Ну, суть да дело – мы заселились в домик. Правда, он еще не совсем доделан, и отсутствует отопление. Поэтому нам выдали два термоядерных нагревателя, которые отапливали комнату за 5 минут. В остальном, вода, душ и канализация есть, есть удобнейшие кровати, и тумбочки. Правда, пока нет стола.
Естественно, мы тут же направились на водоём. Цель рыбалки была половить форель на спиннинг, узнать ее предпочтения.
Обстановка на пруду была печальная. Люди грустно сидели над донками ,пытаясь соблазнить карпа и осетра, некоторые пытались кидать спиннинг и удочки на креветку. Клева как такового не было, хотя форель себя показывала кругами по воде.
Первые же забросы показали, что рыбы много, но поймать ее не получалось. Рыба стукала по приманке, вернее, нежно ее касалась… но добивать отказывалась. Это старая песня обжившееся в водоеме форели. Требовался подбор приманки. На это ушел час, ключик был найден из серии Pontoon21, его требовалось чередовать с традицонным Чабиком, который тоже начало получаться подать рыбе. Саша, будучи первый раз на форелевой рыбалке, быстро , как губка, впитывал не только «шило», но и технику ловли форели, и дело наладилось. Все это дело мы не спеша разбавляли тостами, и наслаждались уходящим сезоном, благо погода была великолепная. До подсачка удалось довести 6 форелей, размером до 1.5 кг, было несколько сходов, уж больно резвая была рыба, чувствуется что в этом водоеме она превосходна прижилась. Под вечер, показалось что рыба затихла, и удалось добиться поклевки только на 1061, поймав небольшую завершающую форельку. В общем, учитывая, что активную рыбу мы не искали, создалось впечатление, что запущенную тонну рыбы подвыбили за месяц не очень сильно. Сразу договорились, что пойманную рыбу нам закоптят.
Вечером нас пригласила на посиделки под пивко у костра администратор хозяйства Надежда, и мы замечательно посидели и пообщались, да и погрелись, благо температура за бортом стала падать ниже ноля. Уходили в приподнятом настроении, и с туманными мыслями о завтрашней рыбалке.
Утро встретило ярким солнышком, и мы с Сашей все таки проснулись, и пошли на рыбалку. Верховья пруда оказались скованы сантиметровым льдом, и даже ручкой подсачка пробить в нем дыру не получилось! Первые забросы не принесли результатов. Рыба напрочь игнорировала все наши приманки, в том числе и хиты вчерашнего вечера. В какой то момент мне удалось найти колебалку, с которой были ударчики на каждой проводке, но ,увы, брать её рыба отказывалась. Причем, было это только на джиговой «ступеньке». Так мы проковырялись часа полтора. Пришла к нам в гости Лена, и сказала что уже договорилась о поездке на лошади, и стала звать в ресторан, чтобы скушать по тарелочке борща. Уходить без рыбы было стыдно, и пришлось сказать, что пока не поймаем – никуда не двинемся. Это подстегнуло супругу к творчеству. Она заставляла менять приманки после каждой проводки, в конце концов, взяла спиннинг сама, но УВЫ, не клевало.
Воблер в конце концов, нашелся. Рыбу и сход форели принёс черный Пантун21 но уже другой серии, рыба атаковала на паузе. По пассивному поведению форели требовалось явно еще снасть, и мы размотали телескоп с миниатюрным поплавочком и оснасткой-суспендером, решили поколдовать с пастой. Первую поклевку прозевали, потом пришлось сесть рядом с удочкой, и на втором цвете пасты, удалось получить уверенную поклевку «в желудок», с чем норму вылова мы сделали, ибо 6 копченых форелей было уже «в кармане», оставалось реализовать кулинарный изыск по запеканию форели в фольге на решетке, с кукурузой и зеленью. Вес 2 форелек в этот раз составил 1.5 кг, что полностью подходило под условия.
Местный Ресторан (так его и подмывает назвать Ершом) нам очень понравился, приветливый персонал, прекрасные салаты и супы. Цены конечно, не маленькие, но учитывая клиентуру и интерьер, наверное, они такие и должны быть. В непосредственной близости от территории хозяйства растёт абсолютно недешевый коттеджный город, и услуги ресторана вполне востребованы. Обед без второго блюда с графинчиком на троих нам обошелся что то около 1500 р. Повторюсь, очень вкусно.
Саша остался на веранде ресторана наслаждаться погодой и осмысливать вечернюю рыбалку, а мы с Леной пошли смотреть конюшню. С десяток лошадок только вернулись с прогулки и не отказывались от принесенного угощения. За относительно небольшие деньги, по меркам Подмосковья, заказали час прогулки, причем, уж не знаю, замолвили ли за нас словечко в администрации, но весь этот час инструктор не отвлекался на других посетителей, а провёл супруге, как новичку, персональный начальный инструктаж по верховой езде. На все это надо записываться заранее, так как группы в выходные наполняются быстро.
Я вернулся к пруду, и мы пошли на рыбалку. Я решил проверить еще несколько цветов пасты, а Саша принялся изучать новые приманки. На пруду появился мужик, похожий на местного «авторитета в рыбалке», которого мы видели на фотографиях на сайте, у него дела шли неплохо, и с некоторой периодичностью он доставал форелей на спиннинг.
У нас же отличился Саша, который нашел убойный на этот вечер воблер Страйк Про, и не сходя с места начал ловить, причем ударчики и рыбы были почти каждую проводку, стоило дать немного месту отдохнуть после вываживания, как Саша тащил опять, под тяжелые взгляды соседей.
Я не удержался, и отложил удочку, попробовал вчерашний воблер – и тоже начал ловить, на ловлю рыбы сделал максимум 4 проводки, а так , обычно поклевка была с заброса. Поймав 2 рыбки, стало неинтересно, и остаток рыбалки провел в подборе уловистых паст, в этот раз наиболее уверенно брало пасту икорную, более длительно, мне показалось, менее уверенно работала радужная паста.
Легкая оснастка позволяла добиться уверенной поклевки, тогда как поплавки соседей ,после поклевки, закончившейся ничем, вновь замирали надолго. Ловить эту рыбу на легкую снасть можно было под ногами в буквальном смысле. Эта ловля принесла много удовольствия, мне показалось что бравшая пасту форель вообще была сумашедшая, и даже под двушку выдавала такие свечки, с грохотом бухаясь обратно в водоем, что невольно приковывало внимание всего пруда. Подошедший рыболов внимательно изучил Сашин воблер, и предложил 1000 рублей за него, со словами «Да мне просто попробовать». Саша расставаться с воблером не решился, зато мы провели ревизию снасти рыболова, и сняли с нее троллинговый вертлюг с застежкой. Надеюсь, его «Чабик» после нашего ухода всё таки, заработал.
Поймав садок, мы засобирались домой, отдав часть рыбы не очень удачливым соседям, остальную часть выкупили отдыхающие прямо у будки охраны и часть отдали в ресторан.
По непроверенным слухам, в ресторане в этот день отказали клиенту в желании покушать форельки, по причине ее непоимки. Жаль что мы не узнали об этом раньше, а то б помогли J)
Утреннюю форель мы запекли в фольге с овощами, и скушали двух рыб за 20 минут. В машину грузились уже в 21:00, как волки из мультфильма «Щас спою», и через 2.5 часа были дома. Машин было не очень много ,и пробку в 3 км на том же месте мы проскочили так же по обочине, правда немного потолкались на МКАД.
Резюме – по удаленности, несмотря на 100 км от МКАД вполне вменяемо, ехать получается мне что до Ленинградки, что до сюда одинаково. Починят мост – так вообще 1.5 часа.
По деньгам – вменяемо, учитывая полный сервис и наличие рядом ресторана высокого уровня и конюшни, а так же возможности переночевать.
По рыбалке – несмотря на отсутствие зарыбления уже месяц, рыбы много и она ловится. Из других рыб отметим поимку соседями карпа на креветку (5.5 кг) ,и 1.5 кг осетра. Люди ловят без прикормки, так что по карпу результат может быть лучше. Но увы, скорее всего только в следующем году.
По базе – всё Ок, только столы бы в комнаты закупить, или это специальный ход, чтобы шли в ресторан? J
Хочется выразить благодарность Михаилу, администратору Надежде, а так же всему персоналу комплекса, за хороший прием и отличный отдых!
 

Вложения

  • фото2-1.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 1 743
    фото2-1.jpg
  • фото3-1.jpg
    115.7 КБ · Просмотры: 1 472
    фото3-1.jpg
  • фото4-1.jpg
    107.9 КБ · Просмотры: 1 448
    фото4-1.jpg
  • Фото5-1.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 1 539
    Фото5-1.jpg
  • Фото6-1.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 1 217
    Фото6-1.jpg
  • Фото7-1.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 1 113
    Фото7-1.jpg
  • Фото9-1.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 1 395
    Фото9-1.jpg
  • Фото11-1.jpg
    84 КБ · Просмотры: 1 143
    Фото11-1.jpg
  • Фото13-1.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 1 391
    Фото13-1.jpg

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

Ну, долго мы, конечно решались съездить в гости на этот водоем, тем более сам директор хозяйства Михаил приглашал. ........
По базе – всё Ок, только столы бы в комнаты закупить, или это специальный ход, чтобы шли в ресторан? J
Хочется выразить благодарность Михаилу, администратору Надежде, а так же всему персоналу комплекса, за хороший прием и отличный отдых!

Уважаемый Оpossum, подскажите как добраться до места, телефон, условия проживания, рыбалки и т.д.
указанный в начале темы сайт не работает :(
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 916
Возраст
50
Откуда
Видное
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

Прочитав "аппетитный" отзыв Opossum о данном водоеме, еще в начале недели решили с мужем отправится в Медвежий угол. И сегодня, с утра пораньше выехали на Варшавскую трассу...
Добрались часа за 1,5 по дороге вдоволь налюбовались любителями быстрой езды по скользой утренней дороге и последствиями этой любви.
На водоем прибыли около 8 утра, были не первые, я насчитала уже пятерых рыбаков:friends:, разместившихся на разных мостках.
Следом за нами прибыла дружная компания (если я не ошибаюсь, Opossum , в этой компании были и Вы:))

Вобщем разобрали мы с мужем снасти, закинули донку, муж пошел кидать спин, а я экспериментирововала с поплавками.... И у него, и у меня по 0. А тем временем дружная компания и другие рыбаки начали таскать форель... Среди прочих ими была выловлена форелька с меткой, о чем мы узнали по радостному крику пронесшемуся над водоемом:thumbtwoup:. Мои поздравления счастливчику:kubok:

Спустя часа полтора-два мои мучения с удочками увенчались успехом - 2 форельки, одна на зеленую пасту в полводы, вторая на креветку со дна, у мужа тоже улов - одна на спин. Решив, что форели с нас хватит свернулись и отправились на другой водоем за щукой:taschu:

Комплекс "Медвежий угол" понравился: уютно, тихо, чисто, приветливый персонал. Из недостатков могу отметить не слишком большую ширину пруда (есть большая веротность зацепить снасти рыбака напротив, особенно, при одновременном забросе) ну и удаленность от Москвы, хотя в более теплую погоду, там наверняка много народу, кого не пугают расстояния. В остальном все на 5+:laduh:
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

Небольшое добавление: мясо у форели очень меня порадовало - белое! Первый раз на платнике мне попалась таая форелька:thumbtwoup:
 

pas

С нами с
05.06.2008
Сообщения
578
Репутация
724
Откуда
Москва, Новые-Черемушки
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

Белое мясо помоему авторитетом не пользуется, всем подавай красное.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

Белое мясо помоему авторитетом не пользуется, всем подавай красное.
На мой вкус белое мясо гораздо вкуснее:thumbupq:
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 916
Возраст
50
Откуда
Видное
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

По следам прошлой поездки, образовалась компания для посещения платника Медвежий Угол еще раз. На этот раз удалось уехать от домашних дел Вадимычу, а место на заднем сиденье Вадимычевского рыбакомобиля досталось Леннону. Вот так и выдвинулись, и уже через полтора часа прибыли на место. Попутно наблюдали страшные аварии на Братеевском мосту – дорога была голый лёд, да еще поливалки проехали - интересно с какой целью. :wacko: Но мы уже были на шипах, поэтому добрались без приключений.
Красивейший рассвет к сожалению не сняли, ибо все забыли фотоаппараты. Профессиональный фотограф Леннон, с помощью которого я рассчитывал порадовать всех фотками, решил вместо аппарата взять лишнюю катушку с 15 лб :D рыбинским шнуром.
Хорошо что я не стал ругать его за лень, ибо открыв свою сумку, увидел, что она идеально чиста (жена выбросила весь мусор), но катушки в ней не оказалось!!!
Пришлось брать рыбинскую, на ультралайте она смотрелась отлично.
Первые заброс показали отсутствие намёка на поклевки, фавориты недельной давности были мертвы. Как и фавориты остальные. Зато у Леннона на икру (Спасибо Базину, сохранил камчатскую) сразу начала брать форель, пришлось даже сделать замечание. Олег Палыч отложил удочку, и взялся за спиннинг. Ну я взялся за удочку, и пытался ловить на спиннинг, естественно, ничего хорошего не вышло, прозевал 3 поклевки на удочку. Пришлось бросить спиннинг и ловить на что ловится. В результате поймал 3 штуки, и одна, о, счастье, оказалась с розовой бусиной! Но как объяснила охрана, акция закончилась 1 октября, и мы с форелью в пролёте. Мы сильно не расстроились, ибо, Вадим сказал что не нарыбачится явно, и победно глядя на нас, выпил стакан водки J Пришлось договориться о ночлеге, и расслабившись, мы спокойно продолжили ловлю. :taschu:
Удочка перестала работать, клюнуло у Вадимыча, и наступило затишье, в ходе которого мне наконец то удалось разловить китайский аналог Чабика, игра которого представляло вялое шевеление хвостика при любой проводке, и это понравилось пассивной рыбе. Удалось получить 2 хорошие поклевки, и одну рыбу положить в садок.
В общей сложности вышло 12 штук, на копчение нам было необходимо 4 рыбы, план был явно перевыполнен и мы пошли заниматься делами. Под дело не хватало лишь того, что мы взяли с расчетом на 2 человек :p, но к нашему счастью ,на базе оказался водитель ,и он привез необходимые компоненты из посёлка.
Распалили костёр, и Олег Палыч приготовил нам изумительную копченую рыбу, одну скушали за 30 секунд, отталкивая друг друга от стола, в общем было весело. :thumbupq: Пытаясь сфокусировать взгляд перед отходом ко сну на термометре, запомнил температуру – минус 2.
Утром нас поднял ни свет ни заря Вадимыч, и сказал что нежиться в постелях надо с женщинами, а не на рыбалке, пришлось встать и одеваться на рыбалку.
На пруду уже сидели наши старые знакомые, но каков же был ужас, когда пруд то оказался замерзшим!!! :helpsmilie: С горем пополам нашли мостики у открытой воды ,и расположились. Олег поймал рыбу на удочку, у нас с ВАдимычем было по поклевке на спиннинг и всё. Пару раз я впарывал воблер в лёд, но меткий Леннон отбивал его камнями на спор , с первого камушка. Не помогло даже «За рыбалку».
Тем временем компания из нескольких мужиков и девушки, решила кинуть донки с кормушками прямо в лёд, пробив ими же дырки с забросов. На вопрос «а как доставать» они сказали «А пофиг!» и нам дали ответ уже через полчаса. Мы не верили своим глазам. Сначала одна, потом вторая донка зазвенели наперебой, и тут началось шоу со спасением рыбы. В общем, ребятам удалось, ломая лёд, вытащить двух…увесистых карпов. Клюнули они на опарыша. :coolio:
Тут лёд тронулся, не выдержав ветра, и двинулся в верховья пруда, освободив нам места лова, и тут же переместившись, мы с Вадимом поймали своих рыб, на комбинации из пасты. Больше поклевок не было :sosa: да и денег на рыбу у нас совсем не осталось. А надо было еще купить что то покушать и «в дорогу».
О ресторане, естественно , речи не было, поэтому заехали за продуктами в Заокский, там оказалась потрясающая продавщица, которая наперебой расхваливала свой товар, в итоге набрали вкусных пирожков, и купили бутылку «палёнки», разрекламированной «у нас весь поселок только ее пьёт». И тут мы поняли, что пробили колесо машины. Хорошо, что шиномонтаж был рядом, и нашлась камера в магазине, ибо оказалось что резину мы не прокололи, а распороли. В итоге через час, отдав 200 р., мы двинулись домой. Я проспал всю дорогу, но говорили что где то 1.5 часа мы протолкались в пробке.
Дома был бодр и свеж – продавщица не обманула.
В итоге – неплохой результат при плохом клёве, и как всегда, больше вопросов, чем ответов о ловле этой капризной дамы на букву Ф.
Как всегда спасибо директору хозяйства Михаилу и администратору Надежде за то что приютили нас на ночь и за коптильню! :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

Следом за нами прибыла дружная компания (если я не ошибаюсь, Opossum , в этой компании были и Вы:))

Да, мы поняли что это Вы потом, я по аватаре не признал, а Вадимыч признал по постеснялся поздороваться :coolio: Но дай как говорится, бог, не последний раз...
Вашим успехам тоже порадовались, молодцы, сели не на самое клевое место но всё у Вас получилось :laduh:
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 916
Возраст
50
Откуда
Видное
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

Да, еще забыл добавить, что Пантун-21 на который в прошлый раз клевало, оказался при подробном рассмотрении вовсе не Пантун а Super Hornet :)
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
2 979
Репутация
24 464
Возраст
54
Откуда
М.О. Сергиев Посад
Комплекс "Медвежий угол", Тульская область
Re: Комплекс "Медвежий угол",Тульская область

В результате поймал 3 штуки, и одна, о, счастье, оказалась с розовой бусиной! Но как объяснила охрана, акция закончилась 1 октября, и мы с форелью в пролёте.
opossum, о завершении акции впервые слышу, да и смысл тогда было вязать столько бус, когда срок завершения определён?
Повязали бусы, выловили, оплатите акцию! Разве не так? Это же не пиво с просроченным сроком? :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх