• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комната отдыха. (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 650
Откуда
Оттуда
Комната отдыха.
Отдыхать-не работать...Это не просто. Кто не знает как отдохнуть, давайте поделимся. Предлагаю общение всем на разные темы. Отдохнуть от серых или не очень, будней. Поделиться наболевшим или радостным событием. Побить шэфа в конце концов. ( как в Японии например) У кого чего болит, тот о том и говорит... Заходите, отдыхайте...:friends:За чашечкой чая-кофе...под любимую музыку. ПРОСТО ОТДОХНУТЬ...:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Комната отдыха.
Отдыхать-не работать...Это не просто. Кто не знает как отдохнуть, давайте поделимся. Предлагаю общение всем на разные темы. Отдохнуть от серых или не очень, будней. Поделиться наболевшим или радостным событием. Побить шэфа в конце концов. ( как в Японии например) У кого чего болит, тот о том и говорит... Заходите, отдыхайте...:friends:За чашечкой чая-кофе...под любимую музыку. ПРОСТО ОТДОХНУТЬ...:)

Побить шефа - это мы завсегда...:tanz: С нашим удовольствием...:dubina:
Осмелюсь предложить неофициальное, разговорное название темы: "НумерА". Представляете, заскочил давеча в НумерА....
Тады обязательно нужны половой, самовар, герань на окне, литографии на патриотические темы на стенах и жирный ленивый кот.
И еще обязательно вот такая штука. Потому как положено...:)

музыкальный автомат.jpg
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Комната отдыха.
Тады обязательно нужны половой, самовар, герань на окне, литографии на патриотические темы на стенах и жирный ленивый кот.
И еще обязательно вот такая штука. Потому как положено...:)
В первом пункте готов поучаствовать....
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 650
Откуда
Оттуда
Комната отдыха.
Я недавно приготовила экспромтом зхерчё... но как всегда это хер получается таким вкусным...что просит добавки. кому интересно в ужине выложила...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Комната отдыха.
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Комната отдыха.
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Комната отдыха.
В хорошем трактире и за нормальные чаевые - why not? ( я ждал подобного вопроса, поэтому и написал ))))))
Это намек??!!! Ну давай будем строить трактир!!!!!
а в трактире должен быть балалаечник. А Света не любит.
Нас выгонят?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 650
Откуда
Оттуда
Комната отдыха.
В хорошем трактире и за нормальные чаевые - why not? ( я ждал подобного вопроса, поэтому и написал ))))))
Дома пьём чай... в такое не простое время... и делимся своими настроениями... Чай с мятой... или кофе с кардамоном, чесноком и мёдом по-Рязановски... уф... хорошо и вкусно...:thumbtwoup::friends:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 650
Откуда
Оттуда
Комната отдыха.
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Комната отдыха.
Я и репертуар подобрал ужо. :D Вера Панина, Анастасия Вяльцева, Шаляпин, понятно.. ( ....Чууююют прааавдуууу....) Ранний Александр Николаич Вертинский Ну, кто еще... Надежда Плевицкая, Леонид Собинов... Вона сколько! Хошь - гуляй, хошь - слезами захлебнись.:pardon:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Комната отдыха.
Я и репертуар подобрал ужо. :D Вера Панина, Анастасия Вяльцева, Шаляпин, понятно.. ( ....Чууююют прааавдуууу....) Ранний Александр Николаич Вертинский Ну, кто еще... Надежда Плевицкая, Леонид Собинов... Вона сколько! Хошь - гуляй, хошь - слезами захлебнись.:pardon:
Кароч, што я на трёх струнах смогу слабать, то слушать и будем... а то будут тут: "Наутилусов сыграй нам, "Крылья"....
 

Сейчас смотрят

Вверх