• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Команда "Слобода" (Просматривает: 1)

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
А давайте о секретах рыбалки, кто что открыл для себя. В этом году увлекся ратлинами. Купил несколько "рабочих" и понял, что и здесь главное игра приманкой. Кто как играет ратлинами? Чисто из опыта....

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Еще видел на соревах, как из нашей команды успешно ловили на кальмара. Интересует оснастка и естественно игра. Кстати на многих водоемах сейчас кальмар рулит...
 
С нами с
04.11.2007
Сообщения
511
Репутация
4 916
Откуда
пос Удельная
Команда "Слобода"

Еще видел на соревах, как из нашей команды успешно ловили на кальмара. Интересует оснастка и естественно игра. Кстати на многих водоемах сейчас кальмар рулит...
[/QUOTE]
Да ловили,у меня игра была такая же как и на нимфу,вроде не плохо получилось -5 из 7 на игру +1 поствуха на кальмара сработала.Сам ловил на него 2-й раз.Оснастка: та же мормышка что и на нимфу.Вот как то так.
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
Думаю нужно посмотреть зеленый фон с желтыми буквами (как у Бразильцев). Ключевое слово должно быть "Команда Слобода", а ссылочка на сайт водоема внизу.. Рыбка класс. Первый вариант лучше смотрится... Это я об эмблеме...
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
Да ловили,у меня игра была такая же как и на нимфу,вроде не плохо получилось -5 из 7 на игру +1 поствуха на кальмара сработала.Сам ловил на него 2-й раз.Оснастка: та же мормышка что и на нимфу.Вот как то так.[/QUOTE]




Да, вот Вас (или можно на ты) я и имел ввиду. Игру подсмотрел, а кальмар какой формы и размеров?
 
С нами с
04.11.2007
Сообщения
511
Репутация
4 916
Откуда
пос Удельная
Команда "Слобода"
Да, вот Вас (или можно на ты) я и имел ввиду. Игру подсмотрел, а кальмар какой формы и размеров?
Можно на ты.Форма прямоугольник.Размер~5 на 20мм,иногда хвостик ножницами надрезал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2013
Сообщения
921
Репутация
4 231
Возраст
58
Откуда
Раменский район
Команда "Слобода"
Думаю нужно посмотреть зеленый фон с желтыми буквами (как у Бразильцев). Ключевое слово должно быть "Команда Слобода", а ссылочка на сайт водоема внизу.. Рыбка класс. Первый вариант лучше смотрится... Это я об эмблеме...

Первый вариант мне понравился больше! Согласен с Игорем, по поводу размещения и размеров слов: по центру Команда Слобода!!! Чтобы все видели и не прищуривали глазки : кто там к нам приехал!!!

---------- Сообщение добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:01 ----------


Евгенич, я бы за основу флага взял бы твою подпрыгивающую щуку (вариант 3) с короной!!! Шикарно будет смотреться!!! Только без Емельки, а то мне кажется будет перебор!!! Может Дима попробует совместить!!!
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
578
Репутация
5 473
Возраст
59
Откуда
Жуковский

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
Первый вариант мне понравился больше! Согласен с Игорем, по поводу размещения и размеров слов: по центру Команда Слобода!!! Чтобы все видели и не прищуривали глазки : кто там к нам приехал!!!

---------- Сообщение добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:01 ----------



Евгенич, я бы за основу флага взял бы твою подпрыгивающую щуку (вариант 3) с короной!!! Шикарно будет смотреться!!! Только без Емельки, а то мне кажется будет перебор!!! Может Дима попробует совместить!!!

Да, вот щука с короной классно.
А надпись:

Команда
СЛОБОДА.
Не сдаемся никогда.
http://рыбалка-михайловская-слобода.рф/
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 709
Репутация
6 265
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
Команда "Слобода"
Как я понял, синий фон меняем на зеленый, название пишем Команда "СЛОБОДА ", и это делаем на первом варианте . Это эмблема, а флаг? Фон, девиз?
 

Сейчас смотрят

Вверх