• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Колеблющиеся блёсны. (Просматривают: 7)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 887
Откуда
Тотут-то-Там
Колеблющиеся блёсны.
Это другое совсем! А вот когда продаван набрасывает в 2 раза цену и зарабатывает на ровном месте в 5 раз больше меня, производителя и разработчика, вот это я называю "охренели".
Займитесь прямыми продажами, без посредников, будете набрасывать, отправлять транспортными, ,,все ж просто,,)).
У меня был момент было в 90е 2 небольших павильона по продаже обоев. Сначала один закрыл, потом другой к началу нулевых примерно. Тк смысл потерялся, крохи или почти в минус. Надо вовремя заканчивать, если нет перспективы. Потому что к тому моменту магазинов Старик Хоттабыч стало в 2 раза больше, появилось Оби, а потом Леруа.
Не парюсь, потом и очень известная прежде сеть Старик Хоттабыч закрылась, а его основной владелец был партнёром с немцами в сети Оби.
 
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 235
Репутация
3 569
Возраст
55
Откуда
Аксай
Колеблющиеся блёсны.
Займитесь прямыми продажами, без посредников, будете набрасывать, отправлять транспортными, ,,все ж просто,,)).
У меня был момент было в 90е 2 небольших павильона по продаже обоев. Сначала один закрыл, потом другой к началу нулевых примерно. Тк смысл потерялся, крохи или почти в минус. Надо вовремя заканчивать, если нет перспективы. Потому что к тому моменту магазинов Старик Хоттабыч стало в 2 раза больше, появилось Оби, а потом Леруа.
Не парюсь, потом и очень известная прежде сеть Старик Хоттабыч закрылась, а его основной владелец был партнёром с немцами в сети Оби.
А кто сказал, что я так не делаю? :) 80% посредников идут лесом, остальные отрабатывают свои деньги, участвуя в тендерах и прочей фигне, на которую мне нет смысла тратить время. Но платит за это заказчик, у которого и так куча затрат, а к нему на закорки ещё и эти пытаются влезть.
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
1 192
Репутация
1 260
Откуда
юг Красноярского края
Колеблющиеся блёсны.
Посмотреть бы профиль...
Посмотрел ролики, снял размеры и сделал реплики. По рыбе проверить пока негде, ждем-с...
PS. На цвет не обращать внимания - снято в темном помещении.
 

Вложения

  • реплика блесны RAPALA Harmaja.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 93
    реплика блесны RAPALA Harmaja.jpg
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 611
Репутация
2 112
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Колеблющиеся блёсны.
Посмотрел ролики, снял размеры и сделал реплики. По рыбе проверить пока негде, ждем-с...
PS. На цвет не обращать внимания - снято в темном помещении.
Внешне похоже.Я все же при изготовлении реплик,придерживаюсь параметров оригинала.Можно и игру сравнить.Исходник приходиться покупать.
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
1 192
Репутация
1 260
Откуда
юг Красноярского края
Колеблющиеся блёсны.
Исходник приходиться покупать.
Уже и не помню, когда покупал блесны - только те, что вытаскивал с корягами\кустами из реки.
Тяжелый якорь-кошка + трос 10-12 мм и за фаркоп УАЗика. Случалось снимать и больше десятка приманок с одного "заброса". :thumbupq:
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
319
Репутация
377
Откуда
ХО
Колеблющиеся блёсны.
Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт применения зимних блёсен в качестве летних по открытой воде. Интересует статистика, наиболее перспективные модели, условия ... то, из чего можно будет сделать какие-нибудь выводы.
Зимняя больше походит на пилькер, соответственно более ограничена в вариантах игры. Т.е. получается, будет отрабатывать только там где отрабатывает пилькер? У летней больше вариантов игры - на проводке и на падении.
Скопилась часть "зимних неликвидов", интересно, можно будет с пользой применить их или нет.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 611
Репутация
2 112
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Колеблющиеся блёсны.

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 491
Репутация
3 111
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Колеблющиеся блёсны.
Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт применения зимних блёсен в качестве летних по открытой воде
Привет. Пробовал разок...до 1 зацепа. Есть такая популярная блесенка - КТ36. У меня были (да и сейчас в коробочке лежат) приманки от известного белорусского мастера Сереги Деятеля. В те времена (примерно в 2014 году) я увлекался зимнем блеснением и на эту приманку неплохо ловился полосатик. И вот как-то уже по открытой воде черт дернул меня проверить, а как же эта приманка работает в заброс...Окунь попадался и даже вроде бы 1 красноперка позарилась. Практически все поклевки были на падении ("осыпании") приманки либо,наоборот, когда вертикалку чуток подавал вверх спиннингом. На равномерке таскал -тоскливо. Но как выше писал - словил зацеп,оборвал блесну (бог с ней,что не бюджетная,так и эксклюзивная вещь все-таки) и забил на это неблагодарное дело. Стал ловить полосатиков,как и раньше, вобами,резиной и вертухами.
 

Сейчас смотрят

Вверх