• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Тему решил создать.Не корысти ради -пользы для. Пестовское большое:) - есть Вязь,Берёзовая,сосновый,коряжник и т.п.,а Кокотка она и в Африке Кокотка. Сам выбираюсь 1-2 раза в неделю плюс каждый день инфу получаю от надёжного источника.А инфа должна работать.Вчера под Парусом,например,плотва брала до 100 гр.
Кокоточники,объединяйтесь!!!
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

У меня дача в д.Орденово! Ловлю чаще в самом истоке ! На базе "Парус" раньше стояла яхта - но там многое изменилось.
Поэтому хочу спросить как там вопрос с лодками (если на своей) - и есть ли подъезд. На базу через шлагбаум новых дачных участков не попасть. А других спусков я не знаю! Летом готов там каждые выходные быть!
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

Stalker2005 сказал(а):
У меня дача в д.Орденово! Ловлю чаще в самом истоке ! На базе "Парус" раньше стояла яхта - но там многое изменилось.
Поэтому хочу спросить как там вопрос с лодками (если на своей) - и есть ли подъезд. На базу через шлагбаум новых дачных участков не попасть. А других спусков я не знаю! Летом готов там каждые выходные быть!

Шлагбаума (Пестовская Гавань)сейчас нет,есть трос.Но в будке никто не сидит.Если будут сидеть -пароль " В Генштаб". Дальше дорога прямо - на Парус, налево(после асфальта) -Генштаб. Машины лучше ставить в Генштабе,там же можно договориться со спуском лодки. Места на берегу можно бронировать.Главный там Виктор Сергеевич. На Парусе без договорённости машину можно оставить только на обочине,что чревато.Случаев было море.Шурин только недавно бампер поменял.Да и со спуском лодки там проблемы.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

Спасибо! Всегда на связи и готов компанию составлять!
На сколько я помню - под мотором там нельзя - ну чтож будем под электрикой!
Если не в труд! Предупреди пожалуйста в Ген . штабе что Сталкер с Бибизукой с Русфишинга будут часто!
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
101
Репутация
193
Откуда
Красногвардейская
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

Лето частенько на базе генштаба отдыхаем. Вот только с рыбой там странно - можно приехать и нахватать(спиннинг), а можно и обломаться неплохо(чаще всего) и причины не понять, зато отдых шикарный!...
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

nomizee сказал(а):
Лето частенько на базе генштаба отдыхаем. Вот только с рыбой там странно - можно приехать и нахватать(спиннинг), а можно и обломаться неплохо(чаще всего) и причины не понять, зато отдых шикарный!...
Я тоже всю жизнь в Парусе был! А наша яхта "ПАЛОМА"и сегодня там стоит. Раньше Жерлицы,донки,спин. Только последние лет 7 не был. И кривую берёзу с детства знаю. Много раз опускался там с аквалангом (когда пирсы ремонтировали) - так что в прямом смысле на брюхе Кокотку пропполз.
 
С нами с
04.10.2007
Сообщения
141
Репутация
76
Возраст
63
Откуда
Москва, Заветы Ильича
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

Добрый день,
Просветите насчет базы Парус. Это следущая, если ехать немного вправо и прямо после "Пестовской Гавани"? А дальше база НИФХИ, по моему называется. У Паруса еще шлагбаума уже нет. А противоположный берег - камышовая заводь?
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

nomizee сказал(а):
Лето частенько на базе генштаба отдыхаем. Вот только с рыбой там странно - можно приехать и нахватать(спиннинг), а можно и обломаться неплохо(чаще всего) и причины не понять, зато отдых шикарный!...
Я тоже Генштабовский. с 5-ти лет там.От института,где мама работала, комнатка всегда за нами была.№5.В том году там свадьбу отмечал (вторую и последнюю:dubina: ) - 5 минут за столом,30 за фидером. Жена(вроде) не обиделась.:)
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

Шурин на льду. Мормышка с кормовым мотылём. Сидит на 3-х кормлённых лункахПоклёвки осторожные.Остальные от 100до150. Плотвичка 1шт.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

alexgri сказал(а):
Добрый день,
Просветите насчет базы Парус. Это следущая, если ехать немного вправо и прямо после "Пестовской Гавани"? А дальше база НИФХИ, по моему называется. У Паруса еще шлагбаума уже нет. А противоположный берег - камышовая заводь?

Да! не доезжая НИФХИ! А шлагбаумом на базе почти и не пользовались никогда (на соплях висел)
В Парусе спустится к воде огромная проблема.Лестница развалена - перила из корабельного троса прогнили - а длинна и уклон лестницы как на американских горках.(кстати а мой домик был всегда третий)
Но в этом году я там буду часто ! Так что записывайте мои телефоны - мне от дачи до вас 13 км.(но это с мая)
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

Новости с какотки: сегодня 8 30 Серёга вытащил леща на 1 кг.Окунь 250 гр.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 755
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

Врет твой Серега. Твои сообщения нагнали на всю Кокотку массу рыбаков, ну и я от коряжника заглянул. Никто и ничего, кроме мелкого окунька и ерша. Разговаривал с жерличниками. У них они на выходе из Михалевского залива стоят всю зиму стоят. С их слов никто и ничего толкового за последний месяц ни в заливе ни в самой Кокотке не ловил. В дальнейшем не надо такую дезу гнать на форуме, господа.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

казак сказал(а):
Врет твой Серега. Твои сообщения нагнали на всю Кокотку массу рыбаков, ну и я от коряжника заглянул. Никто и ничего, кроме мелкого окунька и ерша. Разговаривал с жерличниками. У них они на выходе из Михалевского залива стоят всю зиму стоят. С их слов никто и ничего толкового за последний месяц ни в заливе ни в самой Кокотке не ловил. В дальнейшем не надо такую дезу гнать на форуме, господа.
Леща видел сам.Дезы нет. Среда и четверг были рыбными.Дальше пошли нули.Перед выездом,добрый человек,наблюдайте за погодой.:thumbdown: На минус + юговосток.Был сегодня. жерлицы - ноль,мормышка окунь -200гр. -1шт,100гр. - 2шт.Лунки мы кормим почти каждый день на протяжении месяца.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

По рыбе там вопрос видать острый!!!:dubina::):obidno:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 755
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Кокотка: Генштаб, Парус, ИАТ
Re: Кокотка:Генштаб,Парус,ИАТ

Свят сказал(а):
Леща видел сам.Дезы нет. Среда и четверг были рыбными.Дальше пошли нули.Перед выездом,добрый человек,наблюдайте за погодой.:thumbdown: На минус + юговосток.Был сегодня. жерлицы - ноль,мормышка окунь -200гр. -1шт,100гр. - 2шт.Лунки мы кормим почти каждый день на протяжении месяца.

Лунки у камыша? И еще одни немного далее в сторону Кокотки? Народ сидел на них - ни одной поклевки. Под берегом, глубина подо -льдом см 20 - мелкий окунь, иногда плотва. Все свалим на погоду.
 

Сейчас смотрят

Вверх