• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КМВ платные пруды (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2015
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пятигорск
КМВ платные пруды
С нами с
07.09.2021
Сообщения
26
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Ставропольский край
КМВ платные пруды
Да и на платниках я не разу не видел хищника! На шестихуторе один раз щуку поймал грамм на 300 и это все!
Печально. Придётся ехать в Дагестан на проверенное место
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пятигорск
КМВ платные пруды
С наступающим вас !! Здоровья и удачной рыбалки всем в новом году!!
 
С нами с
23.06.2021
Сообщения
11
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
Ступинский
КМВ платные пруды
Всем доброго времени суток друзья рыболовы.
Приехали в отпуск в Железноводск с надеждой порыбачить на знаменитом озере 30 лет победы. И вдруг печальная новость - рыбалка запрещена.
Поинтересовались в чем дело. Озеро принадлежит администрации города. Они и запретили. Вот так вот. Памятник рыболову на озере есть. Причал рыбаков на озере есть.
Рыба в озере плещется. Нерестового запрета нет. На сайте санатория написано - рыбачьте на свои снасти. А рыбачить нельзя.
Все для людей. Так что если будете планировать отдых с прицелом на рыбалку сюда - не ошибитесь как мы.
Всех благ. и НХНЧ.
 
С нами с
24.04.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Ессентуки
КМВ платные пруды
Есть у нас хищник и на платниках и на бесплатниках. Немного щуки, окунь почти везде, а вот судака очень мало.
Подробную информацию вы можете узнать на моём канале Рыбалка на КМВ по ссылке http://www.rusfishing.ru/forum/help/terms/
или на сайте rybalkakmv.ru. Гарантирую, более подробной информации по водоёмам КМВ нет нигде.
 
С нами с
24.04.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Ессентуки
КМВ платные пруды
Я про платники спрашиваю же, не дикие пруды.

Да и на платниках я не разу не видел хищника! На шестихуторе один раз щуку поймал грамм на 300 и это все!
Есть у нас хищник и на платниках и на бесплатниках. Немного щуки, окунь почти везде, а вот судака очень мало.
Подробную информацию вы можете узнать на моём канале Рыбалка на КМВ по ссылке http://www.rusfishing.ru/forum/help/terms/
или на сайте rybalkakmv.ru. Гарантирую, более подробной информации по водоёмам КМВ нет нигде.
 

Сейчас смотрят

Вверх