• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КМВ платные пруды (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2017
Сообщения
172
Репутация
381
Возраст
40
Откуда
Москва
КМВ платные пруды
Еду в Ессентуки , буду пробовать ловить на платниках КМВ, горных реках Архыза. Через три недели вернусь расскажу ))

А пока делитесь кто что знает !!!)) Платники это не любимые места секретные , не жадничайте информацией , коллеги.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
КМВ платные пруды
В данной ситуации даже не знаю что посоветовать....Большинство платников смыло наводнением,рыба скачет по всему Ставрополью по огородам и улицам.
 

drv

С нами с
07.09.2015
Сообщения
43
Репутация
76
Откуда
Мытищи
КМВ платные пруды
Еду в Ессентуки , буду пробовать ловить на платниках КМВ, горных реках Архыза. Через три недели вернусь расскажу ))

А пока делитесь кто что знает !!!)) Платники это не любимые места секретные , не жадничайте информацией , коллеги.

Расскажите, как прошло, пожалуйста :-)
В сентябре поеду к деду, хочу его свозить на платник.
Кто может что подсказать?
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пятигорск
КМВ платные пруды
Платников много а рыбы нет нигде, только рассказы((((
Сам уже не знаю куда еще поехать где есть рыба!
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пятигорск
КМВ платные пруды
Были два раза на ШестиХуторе рыбы нет вообще ловили на все что можно! кто стоял с ночи поймали одного карася!!! Не советую ехать на данный водоем!
Буду исследовать платники дальше!
Теперь собираюсь в Нижнеподкумский!
 
  • Cпасибо
Реакции: drv

drv

С нами с
07.09.2015
Сообщения
43
Репутация
76
Откуда
Мытищи
КМВ платные пруды
Кто-нибудь был в Широкой Балке (широкаябалка.рф)? Поделитесь отзывами
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пятигорск
КМВ платные пруды
На широкой балке где спортивная рыбалка там рыба кищит аж!
Где обычная, рыба есть но вся закормлена!
На их сайте есть вся подробная инфа!
http://xn--80aaac7amdhwt0g6d.xn--p1ai/
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Пятигорск
КМВ платные пруды
Кто-нибудь был в Широкой Балке (широкаябалка.рф)? Поделитесь отзывами

Я был, раз несколько, рыба есть карп, белый амур, сазана мало, мелочи нет от килограмма до 5 кг клев в основном ночью часов за 20 килограмм 70 спокойно можно натаскать, только тебе ее не отдадут, забирают рыбу.Кстати червей и кукурузу дают плюс ужин уха и копченые карпы.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Пятигорск
КМВ платные пруды
Друзья, опять был на широкой балке, рыбы нет! они что то намудрили с рыбой, то ли выловили то ли передохла, в прудах был сом и не одной лягушки, так вот сейчас появились лягухи, так что пока не клюет, персонал говорит что запустили рыбу и типо из за этого нет клева, но если раньше рыбы было валом "накой" ее запускать.
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
127
Репутация
515
Откуда
Москва, м.Домодедовская
КМВ платные пруды
коллеги по увлечению, никто больше не ездил на рыбалку в течении года?
через пару недель планирую быть в ваших краях(Пятигорск, Ессентуки, Железноводск) и планирую порыбалить в выходные, подскажите куда можно податься кроме Широкой балке или как там дела?
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
6
Репутация
6
Откуда
Алексин
КМВ платные пруды
Доброе утро Всем!
В этом году был, на Фазанном, рядом с Новопавловском - 250р, Без нормы - трофей 5кг. А так 700-1000гр. Карп и карась. Раз на раз.
Запруда на реке Этока, у Нижнеэтокского. Ну здесь как магазин - рыба от 400 до 900гр.карп.
Въезд 100р. +130р.кг. Клев как на Черных камнях. Людей очень много приезжало. Один раз насчитал 76 человек. Если рыба осталась, то в следующем году будет более килограмма.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
248
Репутация
215
Возраст
44
Откуда
Волгоград
КМВ платные пруды
Добрый день, едем 10-го в Железноводск, что можно поймать в самом озере в парке 30-лет Победы? Дети согласились ехать в Железноводск только из-за озера, в плане помочить крючки. Или что в этом году из платников есть интересное?
 
С нами с
07.09.2021
Сообщения
26
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Ставропольский край
КМВ платные пруды
Приветствую земляки, очень хочется поехать на хищника, посоветуйте куда можно съездить в районе КМВ? Может кто был на широкой балке недавно, как там обстоят дела с рыбой сейчас ?
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пятигорск
КМВ платные пруды
Приветствую земляки, очень хочется поехать на хищника, посоветуйте куда можно съездить в районе КМВ? Может кто был на широкой балке недавно, как там обстоят дела с рыбой сейчас ?
На КМВ нет хищника!
 

Сейчас смотрят

Вверх