• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб забытых вещей (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Клуб забытых вещей
Други.
Учитывая то, что мы, в основном, активно, а порой даже очень, отдыхаем - назрела необходимость в розыске своих вещей.
Для начала вношу свою лепту.
В сезон 2005\06 года забыта краааасивая кастрюля на выезде 25 декабря на Рузу. Владелец-Дамасоводик. Кастрюль у меня.
Во время выезда клубом на Рузу 16-17 декабря забыты два зарядных устройства к сотовым. Владелец - Макс. Зарядки у меня.
Ещё забыты новые зимнии брюки. Кто проживал в комнатах 1 и 2. Отзовитесь. Брюки у меня. Забрал на днях с базы :dubina:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Клуб забытых вещей
В продолжении темы. Саня (А.С. Семеныч) за стульчик не волнуйся-он у меня. Готовь выкуп!
 
B

born

гость
Клуб забытых вещей
Не много не в тему..
Были на рыбалке. В троём.. Озеро Маркета. Кушали(ну ,извращенцы) коньяк. Накушались основательно. Когда приехали через неделю назад на скамейке, рядом с озером, стоит забытая по пьяни почти пол бутылки коньяка.
На этом же месте, через некоторое время, выловили садок с двумя бутылками столичной и 10 бутылками пива. Когда расказали местным, то они сообщили, что на этом месте рыбачили туристы из Москвы.Дорогие земляки! Водка была классная! Спасибо! Приезжайте ещё! Пропажу возместим!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Клуб забытых вещей
born сказал(а):
Не много не в тему..
Были на рыбалке. В троём.. Озеро Маркета. Кушали(ну ,извращенцы) коньяк. Накушались основательно. Когда приехали через неделю назад на скамейке, рядом с озером, стоит забытая по пьяни почти пол бутылки коньяка.
На этом же месте, через некоторое время, выловили садок с двумя бутылками столичной и 10 бутылками пива. Когда расказали местным, то они сообщили, что на этом месте рыбачили туристы из Москвы.Дорогие земляки! Водка была классная! Спасибо! Приезжайте ещё! Пропажу возместим!
Как-то были на рыбалке на НВ, на ер.Кирпичном. На третий день кончилось "горючее". Точнее, часть его, ранее закопанную одним из нас где-то в кустах для охлаждения и сохранности, найти не удалось:neet: . Меня, как самого трезвого и здорового, отправили на машине в магазин в Селитренное, а двое наших (считаю только употребляющих) остались на берегу терпеть и ждать. Не было меня часа два, и по приезду наблюдаю картину...- "Тебя как за смертью посылать":vodka: :p . Сидят мои сотоварищи за столом уже "здоровые" и с улыбками до ушей, и наперебой начинают рассказывать, как прошлись по берегу по упустевшим стоянкам рыбаков и нашли недопитое и оставленное:tanz: . Такового набралось - почти полная бутылка коньяка и полбутылки водки. Уж ОЧЕНЬ!!! они хорошо тогда отзывались о тех людях и приветствовали такую забывчивость:laduh: .
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Клуб забытых вещей
Господа искатели!
Где то в тех краях (Селитренное, от Базы Клевый берег, если стоять к ней спиной, минут 15-16 хода на моторе 15 сил) в расщелине здорового дерева (100 м. от берега по прямой) лежит полная литровая бутылка водки, забытая нами в апреле 2006 года.

Кто нашел или найдет - пользуйтесь на здоровье, с нас не убудет.
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Москва Текстильщики
Клуб забытых вещей
Папаша сказал(а):
Други.
Учитывая то, что мы, в основном, активно, а порой даже очень, отдыхаем - назрела необходимость в розыске своих вещей.
Для начала вношу свою лепту.
В сезон 2005\06 года забыта краааасивая кастрюля на выезде 25 декабря на Рузу. Владелец-Дамасоводик. Кастрюль у меня.
Во время выезда клубом на Рузу 16-17 декабря забыты два зарядных устройства к сотовым. Владелец - Макс. Зарядки у меня.
Ещё забыты новые зимнии брюки. Кто проживал в комнатах 1 и 2. Отзовитесь. Брюки
у меня. Забрал на днях с базы :dubina:

Папаша, спасибо. Штаны мои:helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх