• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 35)

С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 687
Репутация
2 413
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
А ты вообще для последнее время ,как кассовый аппарат в магазине,что есть,что нет.Но если этот аппарат заговорит со мною,то я конечно удивлюсь,но потом попытаюсь ответить. :D
Советую немного собраться и попробовать выразить свою мысль доступным для окружающих языком
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 235
Репутация
164 859
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Советую немного собраться и попробовать выразить свою мысль доступным для окружающих языком
Вот ты меня обвиняешь,что я не зная тебя на тебя бочки качу.Скажи ,когда я только появился в твой жизни ,тут на форуме,я прям с первого дня начал это делать?Наверно нет?
Шал ,со своими рассказами стал спусковым крючком.
Ну вы то думали Голубева голыми руками можно взять,заплести на него небылиц по страшней и он сдастся ,а мы тут дальше будем набить народ безнаказанно.Но этому не суждено было сбыться.
Потом ты всё мне тычишь знакомством с форумными людьми в реале,да у меня таких знакомы в десятки раз больше,чем у тебя,и все знают,кто такой Юрий Голубев,а ваши подлые инсинуации оставьте для лапши вновь прибывшим.
Ты пришёл на водоём и тебя никто не знает,а меня почти все.И не дай Бог где,ошибиться,сделать не так,не по правилам,сразу же будет на форуме пост,типа,а вот Юрий Голубев,дальше можно будет подставлять,что угодно.
На счёт воровства,это главное было обвинение,катлеты,бутерброды,соседка из постели,отжатый домик в деревне,всё придумали потом.
Я просто знаю,что ворованное не принесёт тебе счастья и потеряешь ты потом во много раз больше и...Ладно,надеюсь это тянет на доступный твой язык.А то народ чмырить,сразу всё понимают,а как назад прилетает,всё умственно отсталыми становятся.:D:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх