• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 38)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 235
Репутация
164 859
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
А вы как бросивший пить, это поощряете?
Когда у тебя будет столько детей,может ты и не так за пьёшь.
А пока наслаждайся холостой жизнью.
Мне например в твоём случае не понятно одно,ты сам осознанно не хочешь женится или девушки при близком знакомстве понимают ,кто перед ними и даже наличие денег это не может перебить. :D
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не "увидел ВЧЕРА и написал"... А раньше регулярно "полоскал", когда Пилюлич вообще не заходил - этого Толик не видел...
Так что, Анатолий, " херню морозишь " ты регулярно, а не Лилия и другие.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Когда у тебя будет столько детей,может ты и не так за пьёшь.
А пока наслаждайся холостой жизнью.
Мне например в твоём случае не понятно одно,ты сам осознанно не хочешь женится или девушки при близком знакомстве понимают ,кто перед ними и даже наличие денег это не может перебить. :D
Платит мало....
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Пока пациенты вникают в суть написанного, пойду еще поработаю... :)
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 566
Репутация
11 691
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Когда у тебя будет столько детей,может ты и не так за пьёшь.
А пока наслаждайся холостой жизнью.
Мне например в твоём случае не понятно одно,ты сам осознанно не хочешь женится или девушки при близком знакомстве понимают ,кто перед ними и даже наличие денег это не может перебить. :D
А, то есть дети это повод пить? Вы точно здоров?
Касаемо меня, просто не хочу и не готов пока. Многие девушки не разделяют моих увлечений, а именно дачу, полеты на дельталете, рыбалку. Я вот не представляю, как можно не любить природу и дачу. Поэтому и не тороплюсь, но обделённым себя точно не чувствую.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
597
Репутация
622
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
На заднем плане видео, мои ассоциации, при чтении былых речей данного молодого и успешного...

Научи, а, как ты такое находишь!!!!????

Всем здравствуйте!!!!

Отсутствовал, но читал. На ветке всё смешалось. Есть понимающие - кто кого, за кого и зачем???
Может ,взять и познакомиться по новой и с чистой строки!?
Х..ню несу да?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 235
Репутация
164 859
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
А, то есть дети это повод пить? Вы точно здоров?
Касаемо меня, просто не хочу и не готов пока. Многие девушки не разделяют моих увлечений, а именно дачу, полеты на дельталете, рыбалку. Я вот не представляю, как можно не любить природу и дачу. Поэтому и не тороплюсь, но обделённым себя точно не чувствую.
Ну как ты уже заметил наверное,что сам то я бросил пить и наверно это о чём то говорит.Ну хотя бы ,что я здоров в этом смысле.
Ну положим человек не может себе позволить расслабиться со многими девушками на даче,в полёте на дельтаплане и прочие радости холостой жизни. :pardon:
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 504
Репутация
1 747
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Научи, а, как ты такое находишь!!!!????

Всем здравствуйте!!!!

Отсутствовал, но читал. На ветке всё смешалось. Есть понимающие - кто кого, за кого и зачем???
Может ,взять и познакомиться по новой и с чистой строки!?
Х..ню несу да?
:D :D :D да хз, само как то находится:pardon: просто смотрел это кино когда то, ну и вспомнился момент:D
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 566
Репутация
11 691
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну как ты уже заметил наверное,что сам то я бросил пить и наверно это о чём то говорит.Ну хотя бы ,что я здоров в этом смысле.
Ну положим человек не может себе позволить расслабиться со многими девушками на даче,в полёте на дельтаплане и прочие радости холостой жизни. :pardon:
Так я ничего не говорю, просто то что он пишет про свои пьянки и возносит это в достоинство, мне непонятно
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
597
Репутация
622
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
:D :D :D да хз, само как то находится:pardon: просто смотрел это кино когда то, ну и вспомнился момент:D
Да у тебя СПОСОБНОСТИ!!!!
Постоянно шедеврами бросаешься!
Хочешь - пусть будет комплимент :friends:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 235
Репутация
164 859
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так я ничего не говорю, просто то что он пишет про свои пьянки и возносит это в достоинство, мне непонятно
Тут один товарищ вообще пишет ,что магазины обносит и не считает,что это плохо.А человек говорит правду,а вас ,правдорубов ,почему то она не устраивает.Или это хорошо,только в вашей тусовке? :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх