• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 26)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 491
Репутация
2 217
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Windy - чешская компания, предоставляющая услуги интерактивного прогнозирования погоды по всему миру
Windy App берёт открытые данные прогнозов погоды из разных источников, используя в том числе и платные, и визуализирует их
сейчас пользователи могут увидеть погоду по пяти разным погодным моделям (GFS, ECMWF, ICON, NAM, Openskiron)
какое NASA? :D:D:D
Хрень полная эта прога.. удалила ее к чертям.. ничего не сходится.. проверяла долго.. даже обычный Яндекс лучше
Всем привет.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
А все заметили, или только я, что лечение дает плоды и появилась надежда?! Толик сегодня НЕ ЗАДАЛ НИ ОДНОГО вопроса!!!:p
Кто молодец? Алеша - МОЛОДЕЦ!:tanz::tanz::tanz:
Посмотреть вложение 12291165
Может он просто забыл как пишется знак вопроса? А услышав чарующие знаки Дудука, успокоился и вздохнув полной грудью, ушёл в тину .
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лилек работала в поте лица(
А что то было интересное? Расскажи..
Всё было спокойно, пока не появилась молодая особа с правильной речью и острым умом, Лена впала в панику, начала звать тебя на помощь.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 491
Репутация
2 217
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Всё было спокойно, пока не появилась молодая особа с правильной речью и острым умом, Лена впала в панику, начала звать тебя на помощь.
Да уже краем глаза почитала.прогнали даму ироды. Нужно вернуть..
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 491
Репутация
2 217
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
когда у человека что-то не складывается в личной жизни или в делах - последствия выплескиваются на окружающих, это азы
я вот сегодня новое русское слово узнал, спасибо этой ветке :)

Мизогини́я — ненависть, неприязнь, либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам. Мизогинист, или мизогин — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации женщин по признаку пола, их принижения, насилия в отношении женщин или сексуальной объективации.
У нас этой хренью многие тут болеют) особенно сильно два индивида))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 491
Репутация
2 217
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мне кажется или я хочу поспать?)) пошла я заточу йогурта и попробую вздремнуть) хотя не умею спать днём))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 284
Репутация
8 779
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх