• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 6)

С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
У нас есть,тем более ночью и у воды.
Дим у нас сегодня их тьма. Если у неё брызгалки нет... Капец...
Чудно. У вас только морозы прошли, снег.
Готовилась же, должны быть.
Молчит- перебрасывает просто.
Позже, думаю, активизируется , если на мосточке не прикорнет)))
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да ты чего Лёх.. Мы все здесь шутим :yes: И обижаться ни кому, ни на что не надо:neet:
И уж тем более извиняться:pardon:
Ну да, Игорь, ты же много раз не извинился перед Лилькой...Какие проблемы? :pardon:
Наставник вон твой, тоже, так, пошутил про детей "приплод" и ничего - всем по-кайфу...Знаешь, надеюсь, у кого в биологии детей называют "приплод"? Да ладно, ерунда это всё! Интернет всё спишет...Да, Игорь?
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Если что, это твоей сестрёнке адресовано, Лëш.
дешёвая манипуляция опять
Не покажешь мерзость и гнустость с моей стороны 9-го мая?Может быть,что я вначале просил его прекратить,сказав что сегодня надо поминать а не сраться,это гнусность?
Видимо ты прочитал пару фраз где он восхвалял тебя,назвав единственным мужиком на ветке и тебе стало не удобно?Тогда да,понимаю.
я просто высказал свое мнение, не нужно опять дешевой манипуляции "восхвалял"
и тебе еще не поздно вспомнить кто ты есть
Он не полоскал мужа Лены. Я много раз был на востоке, там не разбираются с женщинами, если что - там идут разбираться с мужьями...Если дети косячат - тоже идут разбираться с отцами, а не с детьми...Менталитет - он и сказал - "оскорбляя, ты подставляешь своего мужчину" и "пусть тебя муж научит поведению, если может " (что-то типа того). Он что - что-то грязное (как например Толя в сторону детей Сергшея, или жены САЕ), сказал в сторону Палыча!???
именно так
это местная "братия" привыкла сворой налетать на пользователей и в том числе на женщин
когда я только тут припарковался, был в шоке, как они впятером полоскали Лилию, проходясь и по возрасту, и по физическим данным и по ее работе и по личной жизни, "мужики" блд
именно первые несколько банов я получил защищая ее
ну после эта свора шакалов уже накинулась на меня (хорошо, что хоть от Лилии отстали)
кстати, тогда в ответ на их оскорбления я и выложил тут напрямую в теме свой номер телефона, с предложением им позвонить мне и встретиться со мной, чтобы сказать мне всё это в лицо (над той фразой хорошечно поглумились потом и Игорь Са, переиначив и повторяя как "попка", и АМ несколько раз писал, что мол Муртаза рассылает свой номер в лс и предлагает встретиться), номер, повторюсь был выложен здесь в теме - ни одна ссыкуха не позвонила
....Надо понять одно, здесь нет мастеров спорта по боксу и стрельбе, здесь есть люди, которые с годами общения приобретают некую репутацию и живут тут с ней.А пытаться тут всем набить лицо, всем несогласным с тобой, это как учить всех Правилам на дороге.
выше прочитай про "битье лиц" и думай своей головой
Нет...Просто меня три дня убеждали всех толпой и мегабайтами информации, что он сволочь...Пока ты не встрял - я не верил (не было кому верить), когда ТЫ встрял и скрин выложил - я поверил, но захотел понять - что случилось. Проверил - понял - извинился. И объяснил -= ПОЧЕМУ. А то прям монстр буду какой-то...А кому интересно - тоже сходят, почитают и сделают выводы.
его заискивания и дружеские объятия ("братское сердце") - сделали свое дело
а по сути, Игорь Са - такой же как вся эта братия, и "настроение" его всегда заметно как меняется в зависимости от количество выпитого
Ты ярлыки не вешай. У тебя на лбу написано ... "Но не будем о грустном". (с) ЮНГ
А что не кумир? Тебе говорили об этом, ты никак не реагировал, значит соглашался, что он твой кумир.
мощный вывод
Вабще нет, я вабще за феминизм)
Но прикинь, как только двойной Игорь созвонился с Муртазой на счёт отдыха на базе, восточного человека понесло на хамство в отношении Ленки. Совпадение?))
наглое враньё
ты кого хочешь обмануть сейчас или ввести в заблуждение?
Игорь Игорь мне не звонил, и я его номера не знаю
Ладно,мы с тобой высказали каждый свое мнение и видение по данному факту и фиг с ним! :D :friends:Пойду ужинать и приму успокоительное....:D
что за скрин то ты искал и не нашел?
Этот при чем? :eek::eek::eek:Муртаза - рядом не стоит!!! Ты чо? Разницы не видишь, или хочешь подколоть?:hmm:
это обычная провокация и попытка манипулирования
с теми же намерениями Шал несколько раз тут называл меня "таджиком", чтобы добавить отрицательного отношения ко мне на фоне теракта в Крокусе (это кстати вообще дно), хотя ему прекрасно известно, что я башкир

Да, Муртаза ещё не дошёл до этого, всю ветку только фуетой обозвал, а так ничо, милый азиат
не всю ветку, а вашу поганую свору
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 570
Репутация
18 059
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вечер приятный народу КВР! Очень волнуюсь за Милу, особенно после нереализованной поклевки! Как она там? :hmm::wacko: Эти "слабые поклевки" - просто меня нервируют! Вся надежда на ночной клев!:yes: (монстры выходят ночью.....)

Привет мой самый большой Друг!
Прикинь - а я не поленился, "сходил" в 9 Мая!:yes: Почитал ВСЁ (даже себя увидел!:D:D:D) и даже ДВА раза! Ну что могу сказать - ты меня ввел в заблуждение немного. Там есть все цепочки "бесед", даже если что-то подтерли, то уж над ответом есть текст того, на что ответили...:yes:.
Так вот, человек зашел весело поздравить с Праздником, но над ним неплохо "поработали"....Там было все: и "мурзик" и "слез со шконки" и сразу же "вылез из под шконки"...В общем - верь - я прочитал ВСЁ и ВСЕ (!) "цепочки"! Не очень понял Тетю Розу (видимо, в ней тогда уже плескалось примерно 0,5?)......Но она "билась как лев" (Башкирский клоун" и "за метлой следи". В ответ на что - я тоже прочитал!!!:yes:)...Так что, месть за Тётю Розу отменяется, равно. как и за всех женщин КВРа, уж извините!:pardon:
Ну в общем, кто мне не верит - сходите, почитайте тот день сами - увидите все своими глазами, особенно полезно - через несколько дней. И он не ВСЕХ там послал, а понятно кого, и эти "кто-то" больше всех и рыдали потом и тут мне мозги парили.
Так что - я приношу свои извинения Муртазе за немного горячие слова в его адрес! Хотя - все равно материться - плохо! :punish:
Мдааа..
Удивил, так удивил!
Кто-то уже танцует рок н ролл
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 280
Репутация
8 691
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну да, Игорь, ты же много раз не извинился перед Лилькой...Какие проблемы? :pardon:
Наставник вон твой, тоже, так, пошутил про детей "приплод" и ничего - всем по-кайфу...Знаешь, надеюсь, у кого в биологии детей называют "приплод"? Да ладно, ерунда это всё! Интернет всё спишет...Да, Игорь?
Да Лёш, да :yes: Не знаю кто мой наставник, но со всем согласен:yes:
Задавай вопросы, буду соглашаться:yes:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
его заискивания и дружеские объятия ("братское сердце") - сделали свое дело
а по сути, Игорь Са - такой же как вся эта братия, и "настроение" его всегда заметно как меняется в зависимости от количество выпитого
Нет, я его знаю лично. :yes: Мы с ним не один пуд соли литр самогона выпили.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
дешёвая манипуляция опять

я просто высказал свое мнение, не нужно опять дешевой манипуляции "восхвалял"
и тебе еще не поздно вспомнить кто ты есть

именно так
это местная "братия" привыкла сворой налетать на пользователей и в том числе на женщин
когда я только тут припарковался, был в шоке, как они впятером полоскали Лилию, проходясь и по возрасту, и по физическим данным и по ее работе и по личной жизни, "мужики" блд
именно первые несколько банов я получил защищая ее
ну после эта свора шакалов уже накинулась на меня (хорошо, что хоть от Лилии отстали)
кстати, тогда в ответ на их оскорбления я и выложил тут напрямую в теме свой номер телефона, с предложением им позвонить мне и встретиться со мной, чтобы сказать мне всё это в лицо (над той фразой хорошечно поглумились потом и Игорь Са, переиначив и повторяя как "попка", и АМ несколько раз писал, что мол Муртаза рассылает свой номер в лс и предлагает встретиться), номер, повторюсь был выложен здесь в теме - ни одна ссыкуха не позвонила

выше прочитай про "битье лиц" и думай своей головой

его заискивания и дружеские объятия ("братское сердце") - сделали свое дело
а по сути, Игорь Са - такой же как вся эта братия, и "настроение" его всегда заметно как меняется в зависимости от количество выпитого

мощный вывод

наглое враньё
ты кого хочешь обмануть сейчас или ввести в заблуждение?
Игорь Игорь мне не звонил, и я его номера не знаю

что за скрин то ты искал и не нашел?

это обычная провокация и попытка манипулирования
с теми же намерениями Шал несколько раз тут называл меня "таджиком", чтобы добавить отрицательного отношения ко мне на фоне теракта в Крокусе (это кстати вообще дно), хотя ему прекрасно известно, что я башкир


не всю ветку, а вашу поганую свору
Что ж ты врешь то,смелый мужик?
Ты написал ,что вы всё х...та которая тут пишут и только один из вас мне позвонил.Интересно,если ты имел ввиду только свору,то кто из этой своры тебе звонил?Есть ответ?
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 280
Репутация
8 691
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх