• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 20)

С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 969
Репутация
29 613
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 203
Репутация
164 663
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Он уже человек. Из него никого не надо делать. Сам сделает , кого захочет :)
И это правильно.Тут на ветке он из многих делает всё,что его фантазия позволяет.Он как самоделкин,а местами даже ,как правдоруб.Держитесь за него,только один совет-закуску его не ешьте,а то и через много лет,через то можете поиметь проблемы. :yes: :pardon:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 278
Репутация
8 678
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я тебе привел скрин моего "отношения"...
На вопрос про "ВРАНЬЕ Гавриллы" в мой адрес (вопрос понятен, или не очень?), ОТВЕТ - будет?:hmm:
Ты про этот скрин? Где ты опять включил "недотёпу" и написал имена др. людей? :rjach:
1715721438783.png
Я тебе ещё раз задал вопрос..
1715721587407.png
Неужели весь вчерашний день сюда надо перетаскивать? Или ты думаешь меня этим утомить?
Как ты там написал..?
Лицемер (скрин есть!), Лгун "скрин есть", Трус (скрин есть!)
Я тебе уже писал. Ну не можешь ответить, ну не мучий ты.. ничего, не надо :neet: :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 203
Репутация
164 663
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты про этот скрин? Где ты опять включил "недотёпу" и написал имена др. людей? :rjach:
Посмотреть вложение 12260152
Я тебе ещё раз задал вопрос..
Посмотреть вложение 12260153
Неужели весь вчерашний день сюда надо перетаскивать? Или ты думаешь меня этим утомить?
Как ты там написал..?
Лицемер (скрин есть!), Лгун "скрин есть", Трус (скрин есть!)
Я тебе уже писал. Ну не можешь ответить, ну не мучий ты.. ничего, не надо :neet: :D
Гаврила и эту тактику перенял,отвечать теми же словами ,что и ответили ему.Далеко пойдёт.Думать то сильно не надо,переписывай чужие посты и заморачиваться не надо. :yes: :D
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 278
Репутация
8 678
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Т.е. - признаешь, что ответа на вопрос "почему "Гаврилла" соврал", ты, Игорь, мне не дашь?:hmm:
Ну..Спокойной ночи, тогда. Передай "Гаврилле", что он "ВРУН"...Мне очень жалко, но как доверять такому человеку - прям не знаю....Буду и дальше внимательно следить за его творчеством!:p
Т.е. отвечать ты не собираешься, я так понял?
Тогда передай Skorpik у его же слова..
Лицемер (скрин есть!), Лгун "скрин есть", Трус (скрин есть!)
Споки ноки:victory:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты про этот скрин? Где ты опять включил "недотёпу" и написал имена др. людей? :rjach:
Посмотреть вложение 12260152
Я тебе ещё раз задал вопрос..
Посмотреть вложение 12260153
Неужели весь вчерашний день сюда надо перетаскивать? Или ты думаешь меня этим утомить?
Как ты там написал..?
Лицемер (скрин есть!), Лгун "скрин есть", Трус (скрин есть!)
Я тебе уже писал. Ну не можешь ответить, ну не мучий ты.. ничего, не надо :neet: :D
Просто на вопрос про вранье "Гавриллы" - ответ будет? Или доказательство, что он не врал?:hmm:
Вот мой ответ "Гаврилле" тогда...Тут есть ответ на "Гавриллин " вопрос "выскажи сове мнение", или нет? Или "Гаврилла" -- еще и читать не умеет? А только врать научен?:hmm:...Блин, ну куда еще тыкать, что бы получить простой ответ?:rjach::rjach::rjach::pardon:
1715721835469.png
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 203
Репутация
164 663
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не говорите мне, пожалуйста , ничего про других… если я ошиблась в человеке , сама пойму :) ни про кого не хочу читать никаких гадостей. Для меня вы все ПРЕЖДЕ ВСЕГО личности и люди. Не оцениваю никого, не сужу ни о ком… :)
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Во чешет ,чужими словами. :D
Свои надо придумать! Без вранья - не сподручно, наверное....:pardon:
Т.е. отвечать ты не собираешься, я так понял?
Тогда передай Skorpik у его же слова..
Лицемер (скрин есть!), Лгун "скрин есть", Трус (скрин есть!)
Споки ноки:victory:
А теперь - ПОКАЖИ скрины?!!! Враль! (А я - могу!):rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 278
Репутация
8 678
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Просто на вопрос про вранье "Гавриллы" - ответ будет? Или доказательство, что он не врал?:hmm:
Вот мой ответ "Гаврилле" тогда...Тут есть ответ на "Гавриллин " вопрос "выскажи сове мнение", или нет? Или "Гаврилла" -- еще и читать не умеет? А только врать научен?:hmm:...Блин, ну куда еще тыкать, что бы получить простой ответ?:rjach::rjach::rjach::pardon:
Посмотреть вложение 12260154
Сколько можно кидать об стенку горох? Два дня уже пытаюсь получить ответ..:(
Свои надо придумать! Без вранья - не сподручно, наверное....:pardon:

А теперь - ПОКАЖИ скрины?!!! Враль! (А я - могу!):rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Скрины не нужны:neet:
Читай все свои посты и будет ответ:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 969
Репутация
29 613
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не говорите мне, пожалуйста , ничего про других… если я ошиблась в человеке , сама пойму :) ни про кого не хочу читать никаких гадостей. Для меня вы все ПРЕЖДЕ ВСЕГО личности и люди. Не оцениваю никого, не сужу ни о ком… :)
Правильно мыслишь.
Сама думай.
 

Сейчас смотрят

Вверх