• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 25)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Покажи намотку. Провалы, недомоты есть? А то может обернуться лютой бородой в ,,нужный,, момент.
я ее уже вместе со столом убрала в переноску . Недомоты были . Папа помог по телефону . Объяснил :)
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 209
Репутация
13 416
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну, если уж брать первоисточник, то был он гораздо раньше :yes:
И ты готов был "...заСестрёнку - ........!!!!!!!:dubina:":yes:
Отсюда и вопросы..
Еще один....:hmm:...
А еще "гораздо раньше", когда издевались над "Лилией" и "Куки"...А еще раньше - над НН...А совсем раньше - требовали "ноги" моей жены показать - всё вспоминать будем?:angry::plamia:...
Миллион раз говорили: приводишь скрин - приводи всю цепочку, а не вырывай так, как тебе удобно. Или вообще нефиг тут какие-то скрины выкладывать! Выложи "номер сообщения", а мы все посмотрим, о чем там шла речь "до" и "после"...
И в конце - не я начинаю вечный "плач Ярославны" на тему : "Почему никто не защитил....."...А если кто-то начинает, то будь любезен показать - а ты сам-то кто такой, что бы такие вопросы задавать. Это коротко. Я так понимаю, что всем и всё понятно, что воду в ступе толочь?
(кстати, вот когда напившийся чудик распинается здесь матом - тут понятно, ну фули с его взять?...А вот когда трезвый и далеко не глупый...человек.... гнобит людей хитро, извращенно и регулярно, получая от этого самоудовлетворение - вот это я называю - ПРОСТО СВОЛОЧЬ:yes:)
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Такое может дочитать только максимально усидчивый и целенаправленный индивид.
Или тот, кто увлекается историей ! Интерпретация Толстого заслуживает внимания! Я , вообще , была влюблена в Болконского! :) мне было 14, когда я первый раз прочитала . :) сначала обратила больше внимания, конечно , на сюжет , связанный с «миром». Но через четыре года уже вовсю изучала моменты, связанные с историей . Единственное , что мне не нравиться , - это «Эпилог». Но , когда изучали в универе философию, пришлось дополнительно читать :)
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Чё угораешь!? Такое может дочитать только максимально усидчивый и целенаправленный индивид.
Думаю Мила из них, если усидчиво в два года вязала, то и ,,война и мир,, как два мизинца.
@Мила Венкова читали!!!???
НУ ты и написал - "снайпер"!:yes::thumbupq:
И доказательства, наверное, есть про мою "смелость' с хамами.? Интересно посмотреть. Иными словами скирины давай.
:eek::rjach:Так и всем бы было "интересно посмотреть".....:pardon:...И я бы взглянул с удовольствием.....:yes:...Но где же взять эти "доказательства"???:hmm:
(ну очень странные доводы приводит этот очень странный человек:hmm:)
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
597
Репутация
622
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Или тот, кто увлекается историей ! Интерпретация Толстого заслуживает внимания! Я , вообще , была влюблена в Болконского! :) мне было 14, когда я первый раз прочитала . :) сначала обратила больше внимания, конечно , на сюжет , связанный с «миром». Но через четыре года уже вовсю изучала моменты, связанные с историей . Единственное , что мне не нравиться , - это «Эпилог». Но , когда изучали в универе философию, пришлось дополнительно читать :)
Вам в снайперы
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Наверное ради шерсти, как коз. Говорят очень ценная у них шерсть.
Тогда ими заниматься надо,да и стадо целое надо иметь,рынок сбыта и т.д. ...Милка то за чей счет все блага хочет иметь,если карпфишинг все время забирает вместе с алкашной темой :hmm: :)
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
597
Репутация
622
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не надо меня перекрашивать:) мне и так хорошо :)
Всё по ситуации.
Вот начнёте дикую форель или головля ловить, так там не только перекраситься, там и забросам из положения лёжа учиться надо будет )))
 

Сейчас смотрят

Вверх