• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 30)

С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
А разве на базу только на соревнования едут? Я не могу отдохнуть с друзьями и семьей :rjach: Ждите 6 дней , говорю :)
Вау!Была то версия,что тренироваться еду,с секретным тренером, очень известным,имени назвать не могу.Про соревнования и отдых с друзьями не было,а жалостливое-"меня будет гонять тренер с утра до вечера"-было! :D
Хотя,как скажет, уважаемый Александр Борисович -"А какая разница!".Ну с друзьями отдыхать,значит пусть так будет.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
При разводе лошков экспромтом, или при вранье с подробностями исполнитель часто не запоминает высказываемых деталей и прокалывается.
Вы часто встречали преподавателей русского языка не любящих стихи, даже не так, не знающих, например Высоцкого?
Не чаще чем филологов, делающих детские ошибки, как ты))
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 745
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Николаич, фильм назывался "Три поляка, грузин и собака"(с) народ.:yes:
А у меня где то и книжка есть такая. Читать её совсем неинтересно. Маленький формат, одна глава - лист или два, это одна серия фильма
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
При разводе лошков экспромтом, или при вранье с подробностями исполнитель часто не запоминает высказываемых деталей и прокалывается.
Вы часто встречали преподавателей русского языка не любящих стихи, даже не так, не знающих, например Высоцкого?
Ну как сказать.Я всего то раза два встречал в жизни преподавателей русского,один из них мой учитель в школе,но про Высоцкого,честного говоря не спросил,так что не буду обманывать-не часто.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
А у меня где то и книжка есть такая. Читать её совсем неинтересно. Маленький формат, одна глава - лист или два, это одна серия фильма
Книжку не читал, а фильм смотрели все пацаны.
 

Сейчас смотрят

Вверх