• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 30)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
До старта первого этапа (ближайшие серьезные соревнования) - два дня! :hmm:...Успеваете?:wacko:...Переживаю, вместе со всеми!:yes:
Алексей , не этот этап ! Я же говорила !!!! Две недели ещё
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мой напарник по рыбалки ушёл из жизни уже почти девять лет назад,сгорел ,можно сказать за несколько месяцев.По себе знаю ,каково терять настоящих друзей.
Крепись.Пусть земля ему будет пухом.
Витька умер уже после того, как ты бросил пить, а закодировался ты 8 лет назад
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Нет, это именно зеленая мидия. У нас это редкость.
А ещё такие бывают Лосось со специями . GLM- это способ приготовления бойлов , а не вкус. Просто первые такое были, видимо, со вкусом мидии. Потом технология понравилась кому-то, и применили ее для других вкусов. Как-то так. Сейчас классные GLM Hot fish …
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 687
Репутация
2 413
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
А ещё такие бывают Лосось со специями . GLM- это способ приготовления бойлов , а не вкус. Просто первые такое были, видимо, со вкусом мидии. Потом технология понравилась кому-то, и применили ее для других вкусов. Как-то так. Сейчас классные GLM Hot fish …
Я про то, что вообще это вкус специи с добавлением зеленоголубой мидии, делала одна из первых ZOOM . У меня , таки, есть много для вас интересного. Не хотфиш(чеснок и мидия), а просто GLM.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну да... Две недели назад было "две недели" Помню! :)... А там и "Lion beits" участвует... :(:(:(
вспоминайте !!! Это я тоже говорила !!! Нас с ними объединили для групповых командных соревнований и дали другое название !!! По миллиону раз приходится повторять :) как так ? А ещё говорите , что память хорошая. Придёт время , и я расскажу все об этих соревнованиях! Сглазить боюсь! Случиться за две недели может все , что угодно! Поэтому не даю лишней здесь информации. Вы все всё узнаете со временем про них. Будь то победа или поражение …
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я про то, что вообще это вкус специи с добавлением зеленоголубой мидии, делала одна из первых ZOOM . У меня , таки, есть много для вас интересного. Не хотфиш(чеснок и мидия), а просто GLM.
Супер!!! Действительно, заинтересовали. Считайте , клюнула :)
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
597
Репутация
622
Возраст
46
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я не знаю гэбээс, но миненку обожаю))
Я миненковским пеллетс ,,мидия,, весной морского окуня приманиваю - отлично работает.
В этом году, правда, ни разу на окуня не выбрался.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
вспоминайте !!! Это я тоже говорила !!! Нас с ними объединили для групповых командных соревнований и дали другое название !!! По миллиону раз приходится повторять :) как так ? А ещё говорите , что память хорошая. Придёт время , и я расскажу все об этих соревнованиях! Сглазить боюсь! Случиться за две недели может все , что угодно! Поэтому не даю лишней здесь информации. Вы все всё узнаете со временем про них. Будь то победа или поражение …
Я волнуюсь, а она тут секретики разводит! :(:(
 

Сейчас смотрят

Вверх