• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 7)

С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
слушай, как тебе твоя лодка в плане качества?
на днях познакомился с соседом - у него Хривер 315 уже лет 5 - самые + отзывы (та, что с "каменным" дном)
вот думаю - хочу собрать комплект эгоиста - мб Хривер 415 под мерк сипро25 запилить?
Ну у меня не Рокки,а Грейс 4,20.К качеству абсолютно никаких нареканий.Все устраивает.Мотор 9,9(15) на глис вытаскивает двоих (один из которых я) запросто.По мне так всё отлично,без нареканий.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну у меня не Рокки,а Грейс 4,20.К качеству абсолютно никаких нареканий.Все устраивает.Мотор 9,9(15) на глис вытаскивает двоих (один из которых я) запросто.По мне так всё отлично,без нареканий.
я понял, и имел ввиду - травит, не травит, отваливается что то или нет - но в целом отзыв понятен
спс
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так!Я сижу в зрителях(у меня мигрень) и всё вижу!:yes::angry:
это он специально про мигрень придумал, чтобы $4800 не отдавать
Игорь! Ну как ты мог?!:eek::eek::eek:..Я на минуточку отвлекся на огурцы Милы, и ты уже должен 4800 "неправильных рублей"????:wacko:..НУ вот как тебя тут одного оставлять "на донышке" на минуточку?:(:pardon::punish:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 281
Репутация
8 729
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
:thumbupq::thumbtwoup:...
Мы все не думаем о том, что впереди!:thumbupq:
Мы - "мачо" все, и имя нам - "да пофиг"!:yes:
А тут, с утра, вдруг заболит в груди...:eek::wacko:
И сразу грустно всё......компот нам - "профит".:p
(грустное стихотворение):(......:D
Чему быть, тому не миновать :)
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
а чего слушать то - я же таким как ты инет бойцам еще неск месяцев назад тут свой номер оставил, чтобы мне в лицо повторили при встрече, ни один не позвонил, мужики блд
Ну тут же клуб выпивающих рыболовов,а не клуб самоубийц.Вот вы фото не выкладывает, всё шифруетесь,а потом обижаетесь,что к вам на стрелку встречу ни кто не приходит.А как пойти?А может вы маньяк или у вас нож в кармане?
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
я понял, и имел ввиду - травит, не травит, отваливается что то или нет - но в целом отзыв понятен
спс
Нет,нареканий по качеству вообще нет.Зимой хранится на улице под навесом,все нормально.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 281
Репутация
8 729
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Игорь! Ну как ты мог?!:eek::eek::eek:..Я на минуточку отвлекся на огурцы Милы, и ты уже должен 4800 "неправильных рублей"????:wacko:..НУ вот как тебя тут одного оставлять "на донышке" на минуточку?:(:pardon::punish:
Кого ты слушаешь, пи..ит понторез :yes: :rjach:
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Игорь! Ну как ты мог?!:eek::eek::eek:..Я на минуточку отвлекся на огурцы Милы, и ты уже должен 4800 "неправильных рублей"????:wacko:..НУ вот как тебя тут одного оставлять "на донышке" на минуточку?:(:pardon::punish:
Вызови его к Мусе Джалилю и отомсти за меня!
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 504
Репутация
1 747
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Игорь! Ну как ты мог?!:eek::eek::eek:..Я на минуточку отвлекся на огурцы Милы, и ты уже должен 4800 "неправильных рублей"????:wacko:..НУ вот как тебя тут одного оставлять "на донышке" на минуточку?:(:pardon::punish:
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Возраст
89
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну тут же клуб выпивающих рыболовов,а не клуб самоубийц.Вот вы фото не выкладывает, всё шифруетесь,а потом обижаетесь,что к вам на стрелку встречу ни кто не приходит.А как пойти?А может вы маньяк или у вас нож в кармане?
так мб об это стоит подумать прежде чем оскорблять незнакомого человека в интернете?

а фото я не выкладываю, потому что я некрасивый
зачем травмировать психику людей
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 281
Репутация
8 729
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 511
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
так мб об это стоит подумать прежде чем оскорблять незнакомого человека в интернете?

а фото я не выкладываю, потому что я некрасивый
зачем травмировать психику людей
Всё равно,я бы не стал встречаться с незнакомым мужчиной из интернета.Ну его на фиг -мало ли что....
 

Сейчас смотрят

Вверх