• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 19)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Видел конечно, в общем они слабые, метал плохой, не понравились. Может стоило поискать получше качеством, или нам попались такие плохие... В общем не впечатлили
Надо поискать ещё . Крутая вещь для Вашей цели
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 252
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
Видели двойные крючки на Али? Не знаю, как описать. К большому крючку припаян с другой стороны крючок поменьше
а что, нынче на соревнованиях допускается к использованию полубраконьерские крючки?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 379
Репутация
33 751
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Доброй пятницы! Превратили тему в черте что. Мало вам тем о рыбалке , так негде выпить стало даже. . Мила , почему вас тошнит от осетра, скажите ! Может вам всё таки в поплавочке чалиться, там не пьют, а тут бухают, и вы мешаете своими рассказами, вам не кажется, что вы попутали траблы.?
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
а что, нынче на соревнованиях допускается к использованию полубраконьерские крючки?
Нет. Это я для любительской рыбалки смотрела . Я же не все время только карпфишингом занимаюсь. Когда надоедает, беру херабуну или ещё что-то. И иду ловить карпов и белых амуров.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Доброй пятницы! Превратили тему в черте что. Мало вам тем о рыбалке , так негде выпить стало даже. . Мила , почему вас тошнит от осетра, скажите ! Может вам всё таки в поплавочке чалиться, там не пьют, а тут бухают, и вы мешаете своими рассказами, вам не кажется, что вы попутали траблы.?
Добрый вечер! Возможно, Вы и правы. Но ведь можно выпить под разговоры о любимом деле :)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 252
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
Доброй пятницы! Превратили тему в черте что. Мало вам тем о рыбалке , так негде выпить стало даже. . Мила , почему вас тошнит от осетра, скажите ! Может вам всё таки в поплавочке чалиться, там не пьют, а тут бухают, и вы мешаете своими рассказами, вам не кажется, что вы попутали траблы.?
Света, здравствуй.Что-то ты сегодня поздно.Я надеялся. что ты в дубаЯх оттопыриваешься))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 379
Репутация
33 751
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Света, здравствуй.Что-то ты сегодня поздно.Я надеялся. что ты в дубаЯх оттопыриваешься))
Добрый вечер, прилетела только, опять багаж задержался. Зашла сюда выпить, а тут не пойми чё. Ответь , что тут творится1000 страниц и все про херабуну какую то .
 

Сейчас смотрят

Вверх