• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я знаю ин вина веритас и ещё вени веди вици. Последнее вроде на пачке пэл мэлл на гербе было написано.
Ну ещё квантум сатис.
Могу ошибаться в транскрипции. Лучше лицевой летописный свод почитать как по мне.
А мне нравится выражение aequo anima (мужественная, спокойная душа). Это мое кредо.
Из всех летописей люблю «ПВЛ». А из древней литературы люблю «Домострой» и «Повесть о Петре и Февронии Муромских».
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
Предпочитаю их читать на страницах книг , нежели слушать…
ты просто не шаришь в этом, но и здесь тебе опять тут помогут, есть у нас один , неее -два театрала, помогут тебе в твоей культурной отсталости))
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
ты просто не шаришь в этом, но и здесь тебе опять тут помогут, есть у нас один , неее -два театрала, помогут тебе в твоей культурной отсталости))
Вот тут ошибаетесь :) я столько стихов в разном исполнении слушаю за год, что уже тошно от неверной интерпретации . Не могут правильно смысл передать. Передают только эмоции . Свои причём, а не авторов. Это не может не раздражать.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
я же уходил уже, всёёё- ушедши я.
Про раскопки есть что тебе рассказать, копал я в одной экспедиции Золотую Орду.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Клуб выпивающих рыбаков 2
А мне нравится выражение aequo anima (мужественная, спокойная душа). Это мое кредо.
Из всех летописей люблю «ПВЛ». А из древней литературы люблю «Домострой» и «Повесть о Петре и Февронии Муромских».
Ну по домострою надо б всем жить, страна была б другой. А Святые Петр и Феврония покровители семьи.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну по домострою надо б всем жить, страна была б другой. А Святые Петр и Феврония покровители семьи.
Я отмечаю вместо 14 февраля 8 июля . В «Домострое» же мне нравится делать лингвистические открытия
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Клуб выпивающих рыбаков 2
ты просто не шаришь в этом, но и здесь тебе опять тут помогут, есть у нас один , неее -два театрала, помогут тебе в твоей культурной отсталости))
Лицедейство, театры всякие, срамота это. Не зря Бэрыч и Шал такие морально зыбкие, я б сказал!
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лицедейство, театры всякие, срамота это. Не зря Бэрыч и Шал такие морально зыбкие, я б сказал!
Театр - это искусство. Просто у каждого свой любимый вид его. Театры не очень люблю. Люблю живопись Куинджи, Левитана, Врубеля, Шишкина, Саврасова. Узнаю их картины по стилю и краскам. Менделеев шикарно рисовал. Была в его усадьбе
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх