• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей Minelab Equinox 800 (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Да нет хитростей
Нет я так например заранее договорился в магазине : если что- только обмен никакого ремонта
Да им запрещено гарантийные приборы ремонтировать и даже вскрывать. Разве что замена батареи, что можно сделать и самому. Только отправка изготовителю и замена на новый. Иначе слетает гарантия.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Незабудьте позвонить как определитесь- если чувствовать буду нормально себя тоже поеду
Так это уже завтра... И очень кстати, чтобы Рома не носился по городу, собирая "слетунов".
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Значит завтра поеду брать экви к Деду Мите. Есть какие хитрости при покупке (там проверка, осмотр или еще чего)?
Полная прогонка по всем настройкам и функционалу. У меня брак выявился на проверке последней функции-пина. Пришлось проверять ещё один.
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Клуб любителей Minelab Equinox 800
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Паш, неужели болгарину с австралийцем изменил? Или ты полигамен?
Нет конечно, не изменил. Аналог форевер.
А если совсе серьезно, по моим задачам и условиям хватает болгарина (иль болгарки).
Но экв реально хорош. Из минусов наверное только эргономика. Мне в руку на штатной штанге не лег.
Зато на грунтах где дуська просто лежала экв отлично работал. Не только по верхам, но и по глыбине.
 
С нами с
17.09.2020
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Москва ЮАО
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Привет! Вот я и приобрел экви 800! Все выходные его обнюхивал и разбирался в настройках :D. Пока все устраивает. В руке лежит достаточно удобно (можно было бы конечно сам блок чуть влево повернуть или вправо для левшей (чего до этого никто не додумается?:hmm:), приятно удивило, что он легче терки 705. Правда на поле не удалось выбраться. Пересмотрел массу видео по настройке все разное предлагают. Поделитесь опытом по настройкам.:helpsmilie: На чем остановиться?
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Привет! Вот я и приобрел экви 800! ...Пересмотрел массу видео по настройке все разное предлагают. Поделитесь опытом по настройкам.:helpsmilie: На чем остановиться?
Поздравляю.А настройками делиться не буду. :D Всем разные варианты нравятся.Такие порой дебильные советы дают...:eek: Не хочу дать такой же. :D Порекомендую только на первых порах походить на заводских настройках в "Поле1" и "Парк1".Про вторые программы вообще забыть-они очень шумные и только для зачистки выбитых мест годятся.Ходить всегда в режиме "Мульти"-он видит всё,что видят одиночные частоты,только лучше,одиночные тоже только для добора определённых целей и поиска в трудных условиях (возле ЛЭП,к примеру).Чуйку до упора не задирать-глубины не добавится,а дискомфорт будет.Fe всегда на нуле держать,а лучше ходить на Fe2 на шестёрке-меньше железа оцветнённого будет.Если полифония уши терзает,то поначалу на пяти тонах походить и озвучку под своё ухо настроить.И если прошивка не третья стоит,не спешить её устанавливать;очень она специфическая.По мне,так вторая самая спокойная и комфортная.И не забывать при каждом переключении режима производить настройку БГ. И не бегать.Как говорил один мой старый знакомый,суетливым нищим меньше подают. :D
 
С нами с
17.09.2020
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Москва ЮАО
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Спасибо за поздравление и лаконичный ответ с юмором! :D :thumbupq:
Скорее бы суббота и попробовать прибор в деле. Погоду вроде обещают отличную.
Кстати, могу составить компанию в совместных покопушках.
IMG_3193.jpg
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
813
Репутация
621
Откуда
МО г. Мытищи
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Привет честной компании! А с 600-тым в клуб принимаете?:) Опыта не много, т.к. начинающий, но с удовольствием бы присоединился к выезду, пообщаться и поучиться уму-разуму.
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Да наверно приютим
Как не приютить того кто начитался инета: ,, одно и тоже,, ; ,, в мульти все одинаково,, ; ,, да зачем тебе режимы не нужные и расширенные Настройки,, и тд:):)
Конечно возьмём:)
 
  • Cпасибо
Реакции: Al78
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
И что,опять на троих "соображать" будем? :D
.......................
Когда поедем? На неделе погода,вроде,шепчет...
 

Сейчас смотрят

Вверх