• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клязьма (Просматривают: 6)

С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Клязьма
С нами с
05.12.2016
Сообщения
53
Репутация
68
Откуда
Москва, Жулебино
Клязьма
Михалыч, привет. По уровню сказать ничего не могу. Инфа от товарища, про усад, что льда нет.
Приветствую! Ну и на том спасибо, если будет обновленная информация по Петухам, сообщите, пожалуйста:)
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
24
Репутация
74
Откуда
Москва Новогиреево
Клязьма
Господа, добрый день!
Поделитесь информацией по ледовой обстановке на участке Покров-Петушки.
Хочется со спиннингом погулять.
Спасибо.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Клязьма
Всем привет. Хочу сгонять куда-нибудь недалеко окунька на мдж половить. В районе Щелково-Лосино-Петровский вода открытая ? кто-нибудь ловил?
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
74
Репутация
132
Откуда
Сокольники
Клязьма
Все погодные сайты показывают разную температуру на ближайшее время. Ну там дней на 10. Некоторые грозятся морозами под 20, некоторые пишут оттепель. Кому верить? зомбоящик вообще сказал, что в марте будет адский мороз.
 
С нами с
19.06.2017
Сообщения
283
Репутация
1 679
Возраст
32
Откуда
Щелково
Клязьма
Всем привет. Хочу сгонять куда-нибудь недалеко окунька на мдж половить. В районе Щелково-Лосино-Петровский вода открытая ? кто-нибудь ловил?
От Щелково (ниже города) до Лосино- Петровского везде вода открыта.
Но окунь более менее в нормальных количествах начинает попадаться только ближе к Лосино- петровскому. Ближе к Щелково окуня очень мало.
Периодически полавливаю этой зимой на этом участке. Окунь поклевывал неплохо да и щучка попадалась. Но надо знать места. А так до самых лучших мест, где можно очень и очень хорошо его половить щас не добраться. Снега по самый небалуй. Но правда позавчера был первый пролет этой зимы. Еле еле вымучал 10 мелких Окуньков.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
562
Репутация
417
Возраст
60
Откуда
Москва
Клязьма
Коллеги, всем здравствуйте! Подскажите кто рыбачил в районе Старое Перепечино - Марково - Дубровка, там есть мост через Клязьму, удобно ли там ловить на фидер и если это возможно, то какой вес кормушек нужен в этом месте (ну конечно без учета паводковых явлений) и кто знает точно - нет ли там нерестовых зон?
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Клязьма
От Щелково (ниже города) до Лосино- Петровского везде вода открыта.
Но окунь более менее в нормальных количествах начинает попадаться только ближе к Лосино- петровскому. Ближе к Щелково окуня очень мало.
Периодически полавливаю этой зимой на этом участке. Окунь поклевывал неплохо да и щучка попадалась. Но надо знать места. А так до самых лучших мест, где можно очень и очень хорошо его половить щас не добраться. Снега по самый небалуй. Но правда позавчера был первый пролет этой зимы. Еле еле вымучал 10 мелких Окуньков.
Большое спасибо, на днях поеду.
 
С нами с
27.09.2007
Сообщения
216
Репутация
742
Возраст
58
Откуда
Курск
Клязьма
Коллеги, всем здравствуйте! Подскажите кто рыбачил в районе Старое Перепечино - Марково - Дубровка, там есть мост через Клязьму, удобно ли там ловить на фидер и если это возможно, то какой вес кормушек нужен в этом месте (ну конечно без учета паводковых явлений) и кто знает точно - нет ли там нерестовых зон?
Приветствую! Мост есть и новый Дубровка - Покров, места там разные и с различным течением, я на Клязьме всегда ловил 80гр + -, на нерестовые участки не заморачивались никогда, к нам никто не подъезжал за 30 лет, да и не ловили рыбы "мешок". А теперь уехал в Курск, вот тут и жерлицы считают, и норму вылова, на зимовальных ямах гоняют и штрафуют, расстояние от берега до машины измеряют, даже ночью могут подъехать по звонку "доброжелателей". Но не нарушая нет ничего страшного, поговорили, взяли телефон инспектора и лови дальше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2016
Сообщения
293
Репутация
2 117
Возраст
53
Откуда
г.Москва
Клязьма
Всем доброго дня! Сегодня проветривал мозг в городе Лосино-Петровский, на участке от улицы Почтовая и ниже. Снасть с боковым кивком, посадка искусственный мотыль. На реке в 8.00 и до 11.00, погода зимняя шёл снег, метель и прохладно. Рыбка активностью не радовала, поклевки редкии и рыбка одиночная. Поймал с десяток окушков разного колибра от 50 до 150 гр. Вообщем оскомину сбил. Снега очень много, но наст держит , двигаешся как по дороге но переодически проваливается выше колена. Рыбаков не встречал, по этому большей информации дать не могу. Всем удачи!
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
109
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Клязьма
Всем привет. Вчера после двенадцати часов погулял в Ногинске, часика три, с отводным. Покидал чуть у плотины, но сильный ветер меня прогнал, руки очень мерзнут, поэтому пошёл вниз по правому берегу, в двух местах около коряжек удалось поймать четырёх окуньков, и все, поклевок больше не было. Ходить комфортно, наст держит, но думаю как потеплеет, станет тяжко, снега выше колена, местами намного выше. Рыбаков видел только у плотины, вниз по течению даже следов нет, пообщаться не получилось, один бродил с подъемником, но по моим наблюдениям у него тоже не густо.
 
С нами с
19.06.2017
Сообщения
283
Репутация
1 679
Возраст
32
Откуда
Щелково
Клязьма
Клязьма сегодня порадовала. Микроджиг в Щёлковском р-не. Приехал на реку около 15 часов и обнаружил на снегу крепкий настил, который подо мной вообще не проваливается и сразу решил дойти до своих летних точек, которые зимой обычно недоступны.
Окунь был очень активен, у некоторых после поимки кроме моей насадки изо рта торчали ещё и пескари. Поклёвки почти на каждом забросе, да и размерчик хороший. Совсем мелочи всего несколько штук. Итог 2х часовой рыбалки около 50 окуней и щучка.
На щуке очень много пиявок(хотя на предыдущей рыбалке попалась чистая), да и какой то неправильной формы тела. Щука-Карась.
 
С нами с
03.05.2014
Сообщения
24
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
р
Клязьма
а в районе мытищь как дела в курсе кто?
 
С нами с
08.03.2017
Сообщения
139
Репутация
352
Возраст
53
Откуда
ногинск
Клязьма
всем двс.. был на клязьме в воскресенье со спиненгом....щюка стоит ....знаю но берет плохо вся в пиявках...но три штучки уговарил...воды мало ...груз 10 12 гр.. в воскесение планирую еще разок посетить енто местечко
 

Сейчас смотрят

Вверх