• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клевета и оговор на форуме. (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 207
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Клевета и оговор на форуме.
В Москве да... сотки тысяч камер, попав со своими быдлоразборками под камеру, в совокупности с угрозами на общедоступном форуме, которые давно уже зафиксированы, можно схлопотать реальный срок... те как юристу это в новинку услышать?))

Да ладно. Не может быть. Ярославль же это целых 3 часа по трассе от Москвы. Откуда деревенскому юристу про такие технологии знать?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клевета и оговор на форуме.
Да ладно. Не может быть. Ярославль же это целых 3 часа по трассе от Москвы. Откуда деревенскому юристу про такие технологии знать?

Вот и я думаю, всего три часа, а какие отличия)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клевета и оговор на форуме.
Всем спокойной ночи)
Почитал ща вскользь раздел, что понравилось... в разных темах одни и тех персы... некий такой суд присяжных, которые решают, кто прав, кто виноват... правда, ржачно)):D
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 207
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Клевета и оговор на форуме.
Надо как-нибудь доехать, походить осторожно по встречке. Может, фоточку потом пришлют... Пустят, как думаете?
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
667
Репутация
5 270
Возраст
44
Откуда
балашиха
Клевета и оговор на форуме.

Вложения

  • F840518D-C7E6-457F-910A-A69D13B98DE0.jpeg
    83 КБ · Просмотры: 185
    F840518D-C7E6-457F-910A-A69D13B98DE0.jpeg
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
Клевета и оговор на форуме.
Надо как-нибудь доехать, походить осторожно по встречке. Может, фоточку потом пришлют... Пустят, как думаете?
Да вроде давно уже со 101-го километра пускают . Не ?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 549
Откуда
Пущино
Клевета и оговор на форуме.
А чем все кончилось то , повозмущались разошлись ?
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
246
Репутация
1 641
Откуда
МО Железнодорожный
Клевета и оговор на форуме.
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клевета и оговор на форуме.
Походу ТС пукнул и слился....
Думаю такие не извиняются.

Привет!
Евген, щас тя могут обвинить, что ты мой энный дубль...
А так я категорически против хоть малейшего оскорбления оппонента... Я Павлика никогда не оскорблял, впрочем как и любого форумчанина, с кем мнения мои разошлись, я всегда уважал и уважаю собеседника... Но в данной теме присутствуют оскорбления в мой адрес...
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Клевета и оговор на форуме.
Доброе утро. Вчера на ветке СР произошла очень не приятная история.
Некто "ШАЛ" написал пост, обвиняющий меня и моего друга Наиля, в продаже и спекуляции рыбой.
Данный пост, есть, хотя его быстро удалили.
Данное действие попадет под УК РФ, в частности:
ст. 128 п.1
ст. 129 п. 5
Также ГК РФ:
ст. 152.
Не понимаю , почему данный "человек", писавший много, таких же постов, до сих пор форуме?
Думаю найти нарушение в правилах форума, написанных в соответствии с законами и правами граждан в РФ не трудно.
Прошу Администрацию форума разобраться в этом эпизоде и принять МАКСИМАЛЬНО строгие меры к данному "человеку".
Ведь имея информацию о его двойных никах, ни каких мер не принималось до сих пор.
При чем это не первое его действие приводящее к склокам и флуду разных ветках.
Надеюсь на понимание и действия.
С Уважением.
Ну статью еще и доказать нужно, какой вред вам нанесен, материальный, по остальному думаю российские палицаи вас пошлют в гражданский суд.Я так думаю из личного опыта, но вме зависит отчестности мента, коих в России почти нету. Хотя понимаю ситуацию впшу, не приятная
 

Сейчас смотрят

Вверх