• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клевета и оговор на форуме. (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 963
Репутация
46 109
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
Клевета и оговор на форуме.
Так съездить к нему, лицо набейте. Вроде в одном городе, да и на одном ручье рыбачить приходится.
Вот здесь и казус. Предлагали ему не один раз, просто поговорить.
Видит бог, трогать его себя не Уважать.
Так он так плакать на форуме начал, залил все страницы.
Приходится ездить, только он теперь прячется не хуже Штирлица.
Да и фиг с ним.
Подумал, пусть живет, ему прилетит не сегодня, так завтра.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 473
Репутация
7 722
Откуда
Москва
Клевета и оговор на форуме.
Я может не въехал в тему, но почему Вы считаете, что продавать рыбу пойманную на платнике гнусно, мерзко и не по пацански?
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 963
Репутация
46 109
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
Клевета и оговор на форуме.
Я может не въехал в тему, но почему Вы считаете, что продавать рыбу пойманную на платнике гнусно, мерзко и не по пацански?
Я так не считаю, каждый делает так, как считает нужным.
Я этого ни когда не делал и не делаю.
Вот в чем весь разговор.
Вернее оговор
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 473
Репутация
7 722
Откуда
Москва
Клевета и оговор на форуме.
Я так не считаю, каждый делает так, как считает нужным.
Я этого ни когда не делал и не делаю.
Вот в чем весь разговор.
Вернее оговор

Ну раз так, то вы зря себе нервы тратите! Ваш оппонент видимо Вам завидует, что вы ловите много рыбы, а вот он видимо не всегда)))). Вообще на большинстве платников путевка-договор гласит, что ВСЯ выловленная разрешенными снастями рыба, переходит в собственнось ее поймавшего и оплатившего путевку. А раз собственность, то по конституции РФ человек имеет право ей распоряжаться: продать, подарить и т.д. Так что с точки зрения закона и морали у Вас под ногами очень твердая почва! НХНЧ!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Клевета и оговор на форуме.
У меня в подьезде сосед сверху регулярно рыбачит на платниках и вечно мне заносит одну две форели..и тут на улице другой мужик с нашего подьезда с которым я тоже в хороших отношениях этого рыбака грязью поливает...оказывается наш рыбак шел с рыбалки и у подьезда встретил этого мужика который и попросил у него рыбу...а рыбак ему в ответ что рыба стоит 500р штука..я конечно ему не стал говорить что он с меня ничего не берёт но выходит что всем мил не будешь и осуждать его почему он не дал рыбу а хотел продать у меня нет никакого морального права.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Клевета и оговор на форуме.
У меня в подьезде сосед сверху регулярно рыбачит на платниках и вечно мне заносит одну две форели..и тут на улице другой мужик с нашего подьезда с которым я тоже в хороших отношениях этого рыбака грязью поливает...оказывается наш рыбак шел с рыбалки и у подьезда встретил этого мужика который и попросил у него рыбу...а рыбак ему в ответ что рыба стоит 500р штука..я конечно ему не стал говорить что он с меня ничего не берёт но выходит что всем мил не будешь и осуждать его почему он не дал рыбу а хотел продать у меня нет никакого морального права.
Здравая мысль!!
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
43
Откуда
Калуга
Клевета и оговор на форуме.
Нормальная практика. Некоторые знакомые ездят и берут тариф безлимит. Если обрыбился, продают. Некоторые даже заранее заказы собирают на форель и таким образом отбивают путевку. Ничего зазорного в этом не вижу. Я когда с Яузы приезжаю, соседке старушке рыбу отгружаю частенько, но бесплатно. Любит она рыбу, а пенсия сами знаете...
Да и мне меньше возни. :D
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 357
Репутация
1 352
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Клевета и оговор на форуме.
У меня в подьезде сосед сверху регулярно рыбачит на платниках и вечно мне заносит одну две форели..и тут на улице другой мужик с нашего подьезда с которым я тоже в хороших отношениях этого рыбака грязью поливает...оказывается наш рыбак шел с рыбалки и у подьезда встретил этого мужика который и попросил у него рыбу...а рыбак ему в ответ что рыба стоит 500р штука..я конечно ему не стал говорить что он с меня ничего не берёт но выходит что всем мил не будешь и осуждать его почему он не дал рыбу а хотел продать у меня нет никакого морального права.

Просто есть такие кренделя, которых не то что угостить, продавать им не хотят!
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клевета и оговор на форуме.
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (до 5 баллов)
Павлик, сначала ты в уши сцал всем на "своей" ветке, терь тут решил?))

Со всей ответственностью заявляю, Павлика в продаже и "спекуляции)))" рыбы не обвинял (пускай предъявит скрин, может умные люди подскажут ему, что я имел в виду), двойные ники не имею (это недопустимо на данном ресурсе... все, что тебе, Павлик, кажется - это плод твоего больного воображения), пускай предъявит доказательства, ни на какие говноразборки меня никто никуда не звал (скрины, плиз), и хотелось бы услышать от Павлика, чем меня жизнь наказала)))

Немного предыстории.
С данным субъектом имел неосторожность познакомиться года 4 назад на водоеме, хороший знакомый "удружил мля", познакомил, обменялись телефонами (да да, мы знакомы, я не "некто ШАЛ"), пару месяцев общения хватило, чтоб понять, что это за фрукт, и какие у него методы ловли. Поставил его в полный игнор. Пару лет не общались. Но года два назад во время моих тёрок с непонятками с админом одного водоема, где присосались Павлик и Ко, Павлик стал встревать в мои беседы и вставлять свои неумные комментарии. Я раз не отреагировал, два, десять... Павлик видимо решил, что если на его хамские, в стиле быдлятины 90-х годов, посты не отвечают, то это признак слабости, и перешел на откровенное хамство и наезды. Тогда я и стал периодически ему и его дружбанам напоминать, что осетровые багрилы - они и есть багрилы, а никак не рыбаки. Это для Павлика оказалось сильным оскорблением, ведь он реально считает, что если он багрит зимой царскую рыбу, то никто (НИКТО!) не должен его в этом упрекать. Ошибаешься Павлик. Багрила, ты и есть багрила.

Могу свои слова подтвердить десятками скринов (ныне удаленных). А может ли Павлик чем то подтвердить свои бредни?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
01.12.2009
Сообщения
666
Репутация
5 270
Возраст
44
Откуда
балашиха
Клевета и оговор на форуме.
ну вот и “оппонент “ появился. Всегда хочется видеть диалог, а не монолог. Привет Дим! А то пишут , лицо набейте он не прав. Лично я , когда поймал много рыбы и чистить лень , продаю ,А что в этом плохого? Я её поймал а не украл, Что хочу то и делаю, хочу продаю , хочу бесплатно раздаю. Мне глубоко пофигу что про меня скажут. Я поймал её честно , заплатил деньги, улов мой.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клевета и оговор на форуме.
[QUOTE="UL..., post: 131
расскажи подробнее, как багрят, покажи доказательства? :)
[/QUOTE]

Сначала Павлик пускай выступит, ок?)) Должны же ему передать шайбу?))
А для затравки ролик с ю-тьюба) Там в самом конце интересно, кто научил чела багрить))

 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Клевета и оговор на форуме.
Что то я в ролике про багрение не услышал.
Это правильно, что оппонент пришёл.
 

Сейчас смотрят

Вверх