• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кивок и разные глубины (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 192
Откуда
Москва, Сокольники
Кивок и разные глубины
А кончится тем ,что в продаже появятся те пластины которые держит герой в самом начале фильма...Вроде и не стоит ни чего,но потом будет стоит денег...
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
146
Репутация
138
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
Кивок и разные глубины
А кончится тем ,что в продаже появятся те пластины которые держит герой в самом начале фильма...Вроде и не стоит ни чего,но потом будет стоит денег...

QUOTE=Bulik;3379640]Был сегодня в Скате.Очень хотел купить кивки Андрея-Бороды для пробы,но заоблачные цены реально отпугнули(300 рупий шт.)Причем кивки самые обыкновенные,их себестоимость= 10 рублям. Сверхприбылям позавидуют даже наркоторговцы.[/QUOTE] Вы походу тоже не альтруист.Что ж Вы на человека накинулись.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 192
Откуда
Москва, Сокольники
Кивок и разные глубины
QUOTE=Bulik;3379640]Был сегодня в Скате.Очень хотел купить кивки Андрея-Бороды для пробы,но заоблачные цены реально отпугнули(300 рупий шт.)Причем кивки самые обыкновенные,их себестоимость= 10 рублям. Сверхприбылям позавидуют даже наркоторговцы.
Вы походу тоже не альтруист.Что ж Вы на человека накинулись.[/QUOTE]

Сказал А,скажи и Б - поэтому вопросу я уже ответил.
Я Пофигист - меня просят сделать сторожки для продажы в "Скате" друзья ,но это не бизнес,а так мелочь...
Просто ни у кого нет ,а у них есть..,был еще мой друг на новой птичке,но он делать перестал... Удачи!
Кстати,я не накинулся,а просто поставил на место...
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
146
Репутация
138
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
Кивок и разные глубины
Вы походу тоже не альтруист.Что ж Вы на человека накинулись.

Сказал А,скажи и Б - поэтому вопросу я уже ответил.[/QUOTE]

Вы по сути фильма сказали свое мнение.Оно имеет право быть как и мнения других. Но по моему нет нужды еще домысливать что-то.А по бизнесу пусть он и большой будет это Ваше личнре дело.На каждый товар свой покупатель.Удачи.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
823
Репутация
714
Возраст
68
Откуда
ЕКАТЕРИНБУРГ
Кивок и разные глубины
Сказал А,скажи и Б - поэтому вопросу я уже ответил.
Я Пофигист - меня просят сделать сторожки для продажы в "Скате" друзья ,но это не бизнес,а так мелочь...
Просто ни у кого нет ,а у них есть..,был еще мой друг на новой птичке,но он делать перестал... Удачи!
Кстати,я не накинулся,а просто поставил на место...[/QUOTE]

поэтому и фильма нет , который может помешать бизнесу . надо попросить стенсена , что бы сделал фильм по изготовлению карб сторожков
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 192
Откуда
Москва, Сокольники
Кивок и разные глубины
Сказал А,скажи и Б - поэтому вопросу я уже ответил.
Я Пофигист - меня просят сделать сторожки для продажы в "Скате" друзья ,но это не бизнес,а так мелочь...
Просто ни у кого нет ,а у них есть..,был еще мой друг на новой птичке,но он делать перестал... Удачи!
Кстати,я не накинулся,а просто поставил на место...

поэтому и фильма нет , который может помешать бизнесу . надо попросить стенсена , что бы сделал фильм по изготовлению карб сторожков[/QUOTE]

Я не против,пускай делает - всю технологию я описал. Удачи!
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
823
Репутация
714
Возраст
68
Откуда
ЕКАТЕРИНБУРГ
Кивок и разные глубины
Я не против,пускай делает - всю технологию я описал. Удачи![/QUOTE]

ну вот добро получили на фильм .
вот только я не нашел вашей технологии (может не там смотрел) . наброски читал но это дааааалеко не технология . ткните меня если есть , но не больно .
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Кивок и разные глубины
Технология не сложней будет,а даже проще,чем если бы делал из металла.. Если с ним работал,то и тут проблем не будет.. Не ИМХО..
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 192
Откуда
Москва, Сокольники
Кивок и разные глубины
Я не против,пускай делает - всю технологию я описал. Удачи!

ну вот добро получили на фильм .
вот только я не нашел вашей технологии (может не там смотрел) . наброски читал но это дааааалеко не технология . ткните меня если есть , но не больно .[/QUOTE]

Заходишь на сайт кивок.ру - конференция - снасти и способы ловли... - правильные кивки - стр.7 (04 марта 2010г) описана технология изготовления летних кивков - у зимних почти такая же.
Сторожки для балансиров.

Сторожки для мормышек.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 856
Репутация
29 050
Откуда
Серпухов,
Кивок и разные глубины
QUOTE=Bulik;3379640]Что ж Вы на человека накинулись.
Ну, Борода всегда немножко перегибает:D:rjach:, но по делу:thumbupq:, фильм никоим образом не вписывается в безмотыльную тему.
надо попросить стенсена , что бы сделал фильм по изготовлению карб сторожков
А что, с лавсаном уже полностью разобрались? На карбон потянуло?
А может вообще кивки устранить?
Есть у меня один скромный безмотыльщик, который в свое время пошел собственным путем и, я считаю, удачно:thumbtwoup:, рыбу не успевает отпускать:victory:
Читайте, кто не видел, там немножко и видео есть.
Часть первая http://_fion_.ru/obzor/504/
Часть вторая http://_fion_.ru/obzor/613/
Пробелы уберите.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
823
Репутация
714
Возраст
68
Откуда
ЕКАТЕРИНБУРГ
Кивок и разные глубины
А что, с лавсаном уже полностью разобрались? На карбон потянуло?
А может вообще кивки устранить?
Есть у меня один скромный безмотыльщик, который в свое время пошел собственным путем и, я считаю, удачно:thumbtwoup:, рыбу не успевает отпускать:victory:
Читайте, кто не видел, там немножко и видео есть.
Часть первая http://_fion_.ru/obzor/504/
Часть вторая http://_fion_.ru/obzor/613/
Пробелы уберите.[/QUOTE]

А что , нужно сначала с лавсаном разобраться ? а потом на карбон ? а может кивки и не нужны ?
спасибо за сноску , я хотел бы понять технологию изготовления кивков из карбона , которые можно поставить на хлыстик . а сноска на удильник с карбоновым хлыстом . или это одно и тоже .
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
400
Репутация
206
Откуда
Miass
Кивок и разные глубины
...
А может вообще кивки устранить?
Есть у меня один скромный безмотыльщик, который в свое время пошел собственным путем и, я считаю, удачно:thumbtwoup:, рыбу не успевает отпускать
Дак в курсе все уже наверное. Я и на практике удачно проверил, но есть нюансы, где лично я без кивка не обойдусь.

:0), в этом же разделе, чуть ниже на этой же странице есть тема "Выбор кивка." Кто там топикстартер? :0)
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Кивок и разные глубины
Я Вас умоляю! Чем, на что, и как ловит Володя я знаю не по наслышке. Не очень владея темой, Вы уже попали в одну лужу - обойдите стороной другую :D.
Борис , Володя Баловнев это мой товарищ, это вам так для справки, наверное грех незнать, чем товарищ ловит, при чем я их сам ему на выставке дал:yes::D

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

А кончится тем ,что в продаже появятся те пластины которые держит герой в самом начале фильма...Вроде и не стоит ни чего,но потом будет стоит денег...
А вы еще меня обвиняете в не знании темы, пластиковых бутылок на всех хватит, а вот от ваших кивков по 300р точно дурно пахнет.
Так что удачи в бизнесе

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Думаю,что не стоит автора фильма подвергать критике,так как сами критиканы ничего похожего не сделали.. Я ни за автора,ни против.. Свое мнение о фильме высказал,но вот так в открытую наверно не нужно.. Фильм наверняка поможет тем,кто не знает с чего начать..Сделайте подобное,и еще неизвестно,на какие комментарии попадете вы сами.:-)..
Я уже сделал не один фильм и критиканов наслушался до отрыжки.Они всегда были и будут.Только проходит время и эти же люди в тихую начинают советовать другим, те же поплавки,способы придержки и прочее.Некоторые доходят даже до того , что взяв мою статью убирают подпись и выдают за свое произведение и помещают в рыболовных журналах.Так что Брат спасибо за поддержку, удачи.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
823
Репутация
714
Возраст
68
Откуда
ЕКАТЕРИНБУРГ
Кивок и разные глубины
Заходишь на сайт кивок.ру - конференция - снасти и способы ловли... - правильные кивки - стр.7 (04 марта 2010г) описана технология изготовления летних кивков - у зимних почти такая же.

спс почитал стало что то в голове откладываться
 

Сейчас смотрят

Вверх