• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 9)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 540
Репутация
16 149
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
Проверьте эти акки,если пол года и больше не покупали с них.При входе может вылететь банер "Сколько лет,сколько зим!",и купон номинал 2/3 или 4/5 на все(красный алишный).Если возьмете один из них,через день или два еще один можно взять.Попробуйте может повезет.
Так и делаю изредка. Бывает выпадают. Правда редко. Эти аккаунты больше полезны в период распродаж, когда купоны дают, но кол-во на акк ограничено.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 876
Репутация
19 795
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Китайские воблеры
Отслеживание по IP адресу в данном случае это чушь полная. Ибо со своего аккаунта я могу сделать заказ и провести оплату картой из любой (практически любой, где присутствует инет) точки мира с любого устройства. А еще и через VPN, если это понадобится. А вот проверка на ФИО, адрес доставки и номер карты, это запросто.
 
С нами с
30.03.2015
Сообщения
54
Репутация
40
Возраст
45
Откуда
минск
Китайские воблеры
Всем привет. Поделитесь пожалуйста статистикой по косолапой Канате - клинит шары? В каких расцветках? Отзывы на Али противоречивые...
пришла с застревающими шарами,открыл спор деньги вернули,два дня полежала,нифига с ней ни делал,шары клинить перестали. Две рыбалки уже кидаю все ок. Я так и не понял в чем проблема была.
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
506
Репутация
1 535
Откуда
г.Вологда
Китайские воблеры
Всем привет, посоветуйте у кого реплика на Deps Balisong Minnow 130 SP лучше?
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 017
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
Смотрю скидка везде существенная горит за первую покупку (практически везде 120р) кто как обманывает ? (попробовал акаунт создать но так на легке не создался то ли ip как то привязан то ли я туплю ?) как вариант с пивом к куму ехать ))))) 32899218935 вот этого решил купить кстати в магазине посмотрите другие воблеры не дорого в районе 250 р (если как первая покупка вообще нормально) качество не худшее у этого магазина.
Я там, в "Кингдоме", в распродажу раттлин на зиму за 189рэ взял 32892539609. Понравился. Маленький и тяжелый, сделан качественно, тело сверху и хвост из материала, напоминающего полиуретан. Лепесток из цветмета, но он зимой мне не нужен. :)
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Китайские воблеры
Что бы получить скидку,На Андроиде меняю только почту(не в приложении,а в браузере),ни какие данные не коверкаю,если платить за ,,свеченной,,картой ,то али говорит всё норм скидку получил ,товар оплачен.Но на следующей день приходит сообщение,что на вашем аккаунте не ,,хорошая,,активность, заказ отменяется, деньги возвращаются, еслиш карта ранее не засвечена,то всё норм, несколько раз так делал.Так что на Андроиде достаточно способ оплаты (или карту)менять,ну и почту(логин) соответственно.
Вот с windos сложнее,пару раз пробовал наеб...,не получилось, пробовал и через vpn,и ещё пару способов,но сильно не уперался,пользую для этого андроид.
 
С нами с
08.10.2008
Сообщения
79
Репутация
106
Возраст
56
Откуда
Волгоградская область Ст.Алексеевская
Китайские воблеры
Проблему с шарами в мишкиной канате решил так: зажал струбциной пузик и спинку, чтоб шарики свободно катались, затем поднагрел строительным феном, после двух рыбалок всё гуд! Беда в том, что от мегабасовской у мишкиной канаты только вид и проблема с шарами:D
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
334
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
Кишинёв
Китайские воблеры
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 835
Откуда
Слобожанщіна
Китайские воблеры
Я там, в "Кингдоме", в распродажу раттлин на зиму за 189рэ взял 32892539609. Понравился. Маленький и тяжелый, сделан качественно, тело сверху и хвост из материала, напоминающего полиуретан. Лепесток из цветмета, но он зимой мне не нужен. :)
33000358145
 
С нами с
29.10.2016
Сообщения
1 388
Репутация
7 520
Откуда
Узбекистан, Ташкент
Китайские воблеры
Я там, в "Кингдоме", в распродажу раттлин на зиму за 189рэ взял 32892539609. Понравился. Маленький и тяжелый, сделан качественно, тело сверху и хвост из материала, напоминающего полиуретан. Лепесток из цветмета, но он зимой мне не нужен. :)
Тоже такой есть. Не радуют частые перехлесты заднего тройника с лепестком за плетню при забросе. Один раз так запуталось, что даже обрезать пришлось и привязывать заново... Как тейл-спиннер мне не зашёл. Лепесток пришлось убрать, получился виб. Посмотрим дальше что будет )))
 

Сейчас смотрят

Вверх