• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские силиконовые приманки (Просматривают: 2)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 548
Репутация
16 176
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские силиконовые приманки
Чем мотивированы наши инетпокупки ума не приложи. Я бы не купил и не куплю никогда при прочих равных
Ну например у нас нет таких цен даже на тот китай, что на ваших фотках. А в инет магазинах бывают неплохие скидки. Просто не нужно хватать что под руку попало в данный момент. Иногда лучше подождать.
Было бы не выгодно, люди бы не брали. Не нужно считать всех глупыми.
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
1 091
Репутация
1 411
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Китайские силиконовые приманки
Ну например у нас нет таких цен даже на тот китай, что на ваших фотках. А в инет магазинах бывают неплохие скидки. Просто не нужно хватать что под руку попало в данный момент. Иногда лучше подождать.
Было бы не выгодно, люди бы не брали. Не нужно считать всех глупыми.
Глупыми никого не называл. Дело каждого где и почем брать. Мне просто интересно как может функционировать инетторговля не имея приемущество в цене перед классической? Не в первые этим вопросом задаюсь. В нашем доме озон и корма животных через стенку. Продавцы удивляются. Народ заказывает этиже собачьи консервы на озоне больше чем у них с прилавка и дешевле. Парадокс, но факт
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 548
Репутация
16 176
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские силиконовые приманки
Глупыми никого не называл. Дело каждого где и почем брать. Мне просто интересно как может функционировать инетторговля не имея приемущество в цене перед классической? Не в первые этим вопросом задаюсь. В нашем доме озон и корма животных через стенку. Продавцы удивляются. Народ заказывает этиже собачьи консервы на озоне больше чем у них с прилавка и дешевле. Парадокс, но факт
1. Скидки.
2. Отсутствие времени.
3. Если точно неизвестно , что где то есть дешевое , можно в поисках бензина сжечь больше.
Вот например Сбермегамаркет только что скинул промокоды 500 от 1000 и 1000 от 2000 рублей. Я так брал через них катушку. При средней розничной цене в районе 2400, я ее взял за 1200.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 767
Откуда
Тверь
Китайские силиконовые приманки
Чем мотивированы наши инетпокупки ума не приложи.
Объехал полгорода, потерял полдня. Нашëл в одном, заброшенном магазинчике. Забрал всё, что было. Сомневаюсь, что если бы объехал всë, нашëл бы больше. Когда закончатся, путь один-в озоны :pardon: , а там цены вдвое. А что делать? Вот и мотив.
 

Вложения

  • IMG_20230421_143408.jpg
    99.2 КБ · Просмотры: 179
    IMG_20230421_143408.jpg
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 548
Репутация
16 176
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские силиконовые приманки
Когда закончатся, путь один-в озоны :pardon: , а там цены вдвое. А что делать?
Намедни брал вот такие на Али.

Screenshot_2023-07-31-18-46-34-320_ru.aliexpress.buyer.jpg

Цена приемлима. Они есть и на самом Казань экспресс по этой же цене, но на Али были ещё баллы. Получились по 130 р, пришли на следующий день. Сомневаюсь, что взял бы дешевле где-то по магазинам.
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
1 091
Репутация
1 411
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Китайские силиконовые приманки
Проблема вскипятить перед использованием, вообще не стоит))) Главное, есть эффект, пусть даже временный.
Мой опыт говорит обратное. После кипячения приманка становится на порядок мягче и такой остается
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 807
Репутация
5 869
Откуда
Курганская область
Китайские силиконовые приманки
Кто-нибудь встречал на Али,"Larva 1,6"?Покупал как то 2 пачки в магазине Walk Fish.Ничего особенного в таком размере они у меня не показали,да и резина так себе,жестковата.А тут за пару дней почти всю израсходовал,половину правда на коряги повесил),половину полосатый истрепал.Глянул историю заказов,нашел заказ.Теперь их нет в наличии.По Али пробежался не мог найти в таком размере.
 

Вложения

  • 1.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 49
    1.jpg
С нами с
02.01.2020
Сообщения
766
Репутация
1 018
Возраст
36
Откуда
Москва
Китайские силиконовые приманки
Кто-нибудь встречал на Али,"Larva 1,6"?Покупал как то 2 пачки в магазине Walk Fish.Ничего особенного в таком размере они у меня не показали,да и резина так себе,жестковата.А тут за пару дней почти всю израсходовал,половину правда на коряги повесил),половину полосатый истрепал.Глянул историю заказов,нашел заказ.Теперь их нет в наличии.По Али пробежался не мог найти в таком размере.
Я так понимаю, что не совсем то, но думаю, что сгодится в ссылке РУ заменить на ru
https://sl.aliexpress.РУ/p?key=68HlUPZ
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 807
Репутация
5 869
Откуда
Курганская область
Китайские силиконовые приманки
Я так понимаю, что не совсем то, но думаю, что сгодится в ссылке РУ заменить на ru
https://sl.aliexpress.РУ/p?key=68HlUPZ
Не,интересует именно 1,6 размер.Эти по ссылке тоже есть.Всю неделю жрал 50,55.А тут,что то стало совсем плохо, пришлось уменьшаться, и это дало результат.
 

Вложения

  • 2.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 73
    2.jpg
  • 3.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 57
    3.jpg
  • 4.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 58
    4.jpg
  • 5.jpg
    146 КБ · Просмотры: 59
    5.jpg
  • 6.jpg
    142.5 КБ · Просмотры: 70
    6.jpg
  • 7.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 72
    7.jpg
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 548
Репутация
16 176
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские силиконовые приманки
Кто-нибудь встречал на Али,"Larva 1,6"?Покупал как то 2 пачки в магазине Walk Fish.Ничего особенного в таком размере они у меня не показали,да и резина так себе,жестковата.А тут за пару дней почти всю израсходовал,половину правда на коряги повесил),половину полосатый истрепал.Глянул историю заказов,нашел заказ.Теперь их нет в наличии.По Али пробежался не мог найти в таком размере.
Пошарь ещё Озон, Вайлдберриз, Мегамаркет, Казаньэкспресс, Яндекс маркет. Последнее время на них или дешевле можно взять или так же, плюс доставка всего несколько дней.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 807
Репутация
5 869
Откуда
Курганская область
Китайские силиконовые приманки
Пошарь ещё Озон, Вайлдберриз, Мегамаркет, Казаньэкспресс, Яндекс маркет. Последнее время на них или дешевле можно взять или так же, плюс доставка всего несколько дней.
Посмотрю.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
766
Репутация
1 018
Возраст
36
Откуда
Москва
Китайские силиконовые приманки
Не,интересует именно 1,6 размер.Эти по ссылке тоже есть.Всю неделю жрал 50,55.А тут,что то стало совсем плохо, пришлось уменьшаться, и это дало результат.
Так по моей ссылке три размера. В том числе 40мм
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 807
Репутация
5 869
Откуда
Курганская область
Китайские силиконовые приманки
Так по моей ссылке три размера. В том числе 40мм
Да,спасибо не внимательно посмотрел.Возьму для пробы,от суперконтинета хорошая резина.У меня кстати есть 50мм такая,работает.И намного мягче Walk Fish.
 
С нами с
14.07.2022
Сообщения
989
Репутация
1 620
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Китайские силиконовые приманки
С нами с
08.08.2011
Сообщения
415
Репутация
470
Откуда
Советский Союз, проспект Испытателей
Китайские силиконовые приманки
Вряд ли получится кипячением сделать приманку мягче. Увеличить соотношение ПВХ и пластификатора в уже готовой приманке кипячением.... Ну такое себе...
Я когда сам варил обрезки частенько переплавлял. Так помимо помутнения цвета наблюдается эффект умягчения.
 

Сейчас смотрят

Вверх