• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 2)

С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В чём он смартфон-то? Камеры 360 лишние? Просто авто, от езды на котором получаешь удовольствие.
Ну наверное .... Все мы разные , и каждый получает от машины то что ему нужно ....
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 754
Репутация
6 250
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В чем его преимущество кулрея то , ну не нужен смартфон , тем более на колесах ....
Вот именно отрыгнёт эта лишняя электроника и чего делать? Ждать запчастей по несколько месяцев и на такси передвигаться наверное.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот именно отрыгнёт эта лишняя электроника и чего делать? Ждать запчастей по несколько месяцев и на такси передвигаться наверное.
Ну так то реально , большей частью всей этой электроники и не пользуются , многие даже не знают , что там есть , так зачем за нее платить ???
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Не лукавь, сам же писал, что подушка сиденья короткая, а машина рассчитана на рост 182 см. максимум и какое в пень удовольствие сидеть в позе краба?
Я эту проблему решил за 150 рублей и 10 минут времени)))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну как не хвалить то что купил, только пройдет совсем не много времени и эти ведра начнут разваливаться и риторика поменяется совершенно. :pardon:
Ну и конечно ты первый будешь радостно подпрыгивать, что не у одного тебя ржавая развалюха.
Вот есть же такие люди: им чем больше людей с неприятностями, тем радостней на душе. Ради этого на форуме и топчутся выливая на всех негатив.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В чём он смартфон-то? Камеры 360 лишние? Просто авто, от езды на котором получаешь удовольствие.
А вообще так отойдя от качества и прочего , у тебя первому китайцу , года 4 вроде , брал ты его около единицы плюс , за сколько сейчас продашь ? И продашь ли ?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А вообще так отойдя от качества и прочего , у тебя первому китайцу , года 4 вроде , брал ты его около единицы плюс , за сколько сейчас продашь ? И продашь ли ?
Это второму уже 3, а первому так вообще 7-й.
В трейд-ин забирают от 1,5 а покупал за 1,39
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 754
Репутация
6 250
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну и конечно ты первый будешь радостно подпрыгивать, что не у одного тебя ржавая развалюха.
Вот есть же такие люди: им чем больше людей с неприятностями, тем радостней на душе. Ради этого на форуме и топчутся выливая на всех негатив.
У меня нет ржавых машин и уж тем более в состоянии развалюха. По теме напишешь чего-то или как обычно только кадить будешь?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У меня нет ржавых машин и уж тем более в состоянии развалюха. По теме напишешь чего-то или как обычно только кадить будешь?
А две сотни в прошлом году на шпаклевку потратил, это как?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 754
Репутация
6 250
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот именно отрыгнёт эта лишняя электроника и чего делать? Ждать запчастей по несколько месяцев и на такси передвигаться наверное.
У меня накрылась камера заднего вида. У дилера цена 27 тысяч плюс замена. И на складе нет... А камера.... не то, что необходима, я и на КАМАЗах ездил, но помогает все равно. Поговорил с мужиком, который в частном доме у нас в Раменском мини-автосервис держит. Тот купил камеру на авито (не оригинал, но как оказалось, качеством лучше оригинала) и поставил мне. На все про все 30 минут и 8 тысяч рублей (он предлагал и за 3 камеру, но не рекомендовал ее :D ). Конечно, камера это не блок управления двигателем, но все равно не так все плохо. Глючат у китайцев обычно приблуды разные. Без чего-то можно обойтись, чему-то замену найти. Тем более такси теперь тоже китайские:D
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 754
Репутация
6 250
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А две сотни в прошлом году на шпаклевку потратил, это как?
Это Володя Ферапонтов в башню себе вбил, а может опять не понял в чем дело, я смотрю по твоим сообщениям, ты вообще плохо соображаешь, даже странно как тебе подполковника дали, у нас прапорщики и то лучше соображали.)))
 

Сейчас смотрят

Вверх