• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2013
Сообщения
484
Репутация
549
Откуда
Волоколамск,Волоколамский.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Дело твоё, перепробег разрешен 1000 км , если это тебе поможет.
Это меня спасёт лишь супругу на работу возить и по магазинам
Я так понимаю что до середины мая мы попали
Завтра займусь поиском напарника с машиной или какую шушлайку поищи стоящих без дела в аренду
 
С нами с
28.01.2020
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
37
Откуда
Калуга
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Письмо в представительство напиши, думаю без проблем скажут самому поменять.
Чтобы самому менять - надо масло иметь, а у нас все магазины закрыты... Так что ситуация очень стремная.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 590
Репутация
8 807
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Чтобы самому менять - надо масло иметь, а у нас все магазины закрыты... Так что ситуация очень стремная.
Поиск сразу выдаёт у вас работающие по записи автосервисы (пример Автотехцентр «Гараж» ) .Так что выбрать тот что имеет лицензию и проблемы нет .
 
С нами с
28.01.2020
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
37
Откуда
Калуга
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Поиск сразу выдаёт у вас работающие по записи автосервисы (пример Автотехцентр «Гараж» ) .Так что выбрать тот что имеет лицензию и проблемы нет .
Не верьте всему, что написано в интернете. Не работают официальные конторы. Частные мастера работают, но у них масла нет. Ближайшее, когда откроются предприятия - 12 апреля (предварительно).
Опять же, возможно кто-то в нарушение указаний работает, но вычислять каждого - мне, например лень, я подожду.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 590
Репутация
8 807
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У нас работают почти все по записи .Правда с понедельника у нас практически полностью снимают ограничения на работу предприятий (кроме торговых и развлекательных ) .
Да а сетевые типа Ленты у вас работают . У нас не закрывали и отдел автозапчасти там тоже работал .
 
С нами с
28.01.2020
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
37
Откуда
Калуга
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У нас работают почти все по записи .Правда с понедельника у нас практически полностью снимают ограничения на работу предприятий (кроме торговых и развлекательных ) .
Да а сетевые типа Ленты у вас работают . У нас не закрывали и отдел автозапчасти там тоже работал .
Однажды купил в сетевом гипермаркете масло.... Нарвался на подделку, чуть не попал на капиталку двигателя (на другой машине). Друг купил масло - попал на капиталку, сервисники сказали масло г-но. Не рискую, покупаю запчасти и расходные жидкости только в специализированных магазинах.
Соглашусь, что была бы нужда срочная - можно извернуться, но, повторяю, я подожду.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
В крупных сетевых магазинах левого масла ещё не встречал, в отличии от специализированных... Правда в сетевых особо и не искал никогда. А насчёт где купить: у нас много магазинов работают. По звонку или через инет заказываешь, тебе привозят. Или сам подъедешь- тебе вынесут.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
484
Репутация
549
Откуда
Волоколамск,Волоколамский.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сегодня наконец то дозвонился в ртр авто
Похоже что работать будут
По крайней мере сегодня мне не автоответчик ответил а живой человек
Сказал перезвонить по поводу записи на то дня через два три пока нет информации как будут работать
Завтра как я понял работают но только срочный ремонт ну я завтра и сам не смог бы надо ехать инструмент с объекта забирать а клиент только в обед сможет открыть
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
484
Репутация
549
Откуда
Волоколамск,Волоколамский.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Джили не бросает своих
Сегодня пришло письмо что в с вязи с тем что тех центры не работают меж сервисный пробег увеличен без потери гарантии до 11500 км
Этого мне хватит до середины мая
Работать один хрен не получается с этой эпидемией и новым режимом тишины

Я доволен
Тем Болие масло на 5000 менял
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Джили не бросает своих
Сегодня пришло письмо что в с вязи с тем что тех центры не работают меж сервисный пробег увеличен без потери гарантии до 11500 км
Этого мне хватит до середины мая
Работать один хрен не получается с этой эпидемией и новым режимом тишины

Я доволен
Тем Болие масло на 5000 менял
Обухов открылся для проведения то.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Читаем и делаем выводы

https://www.спам-ссылками/info/test-drive/haval-f7-78929.html

Если вспомнить Грейт Вол из середины 2000-х и сравнить его с FX-7, то видно, чем китайцы занимались 15 лет.
А если сравнить Ниву из середины 2000-х и Ниву 2020,
станет понятно, что для ВАЗа "Прогресс" - это просто название велосипеда.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 784
Репутация
3 909
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Читаем и делаем выводы

https://www.спам-ссылками/info/test-drive/haval-f7-78929.html
...
Гы, вроде даже узбекам на шиномонтаже уже удалось вбить в башку, что машины поднимают не за порог а за лонжерон, а тут такое … :rjach:
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 333
Репутация
4 428
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Гы, вроде даже узбекам на шиномонтаже уже удалось вбить в башку, что машины поднимают не за порог а за лонжерон, а тут такое … :rjach:
Поднимают таки за порог. Там есть специальный усилитель, эти места отмечены небольшими вырезами обычно.
А этот блогхер просто домкрат слишком вперед сдвинул, там где ухо крепления крыла. Вот и погнул.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 784
Репутация
3 909
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Поднимают таки за порог
За порог нельзя - он мягкий. Вот сразу за ним идет лонжерон, с вырезами, за него и поднимаем. Ну по крайней мере на япономарках что у меня были было так.
 

Сейчас смотрят

Вверх