• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 4)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Тогда объясни почему авто 30 узлами столько стоит? :( Да и в айшан не все ходят. Откровенная тухлятина. Те кто ходил по маленьким магазинчика в подвалах, тот не проиграл. Только выиграл:D в смысле убитых выходных.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Тогда объясни почему авто 30 узлами столько стоит? :( Да и в айшан не все ходят. Откровенная тухлятина. Те кто ходил по маленьким магазинчика в подвалах, тот не проиграл. Только выиграл:D в смысле убитых выходных.
Немножко тебя не понял, извини. Постараюсь ответить насколько понял, был в Мейджере, который только начал торговать Джили, а Фордами торгуют давно. Приехал с женой на двух машинах, после двух часов диагностики и оформления документов уехал, приехал после звонка о выполненных работах как только смог. Что не так?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Тогда объясни почему авто 30 узлами столько стоит? :(

Да и в айшан не все ходят. Откровенная тухлятина.
Те кто ходил по маленьким магазинчика в подвалах, тот не проиграл.
Только выиграл:D в смысле убитых выходных.
Если ты имеешь в виду электромобили..То это новый тренд..
Потом аккумулятор стоит большую часть авто..
При этом кузов..салон..колёса..Всё как у обычных авто..
Вспомни сколько стоил сотовый телефон в России на начальном этапе..?
Сколько стоила минута разговора..?Какой была зона покрытия..?
Сколько весил мобильник?А сейчас..
У любого мальчугана мобильный телефон или смартфон..
Дальше продолжать....?

По поводу Ашанов и прочих супергипермаркетов..
Расплодилось их очень много..
Много магазинчиков шаговой доступности в той же Москве..просто в наглую снесли..
Даже имеющие ВСЕ разрешительные документы и построенные законно..
Я например хлеб покупаю в пекарне у дома..Его хоть есть можно..
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Тогда объясни почему авто 30 узлами столько стоит? :( Да и в айшан не все ходят. Откровенная тухлятина. Те кто ходил по маленьким магазинчика в подвалах, тот не проиграл. Только выиграл:D в смысле убитых выходных.
про электромобили -ты знаешь ,сколько сейчас батарейки стОят ?!
https://www.batterika.ru/catalog/sh...7VLbguPFP9sRcaJO2am3QkmRk1ToQqwkaAglnEALw_wcB

а надо их в тот мобиль дохрена !
а если по нашей зиме с печкой ездить хочешь ,то ещё столько же надо ,т.е. 2 раза по дохрена ....
а если ещё и телефон свой в авто заряжать ,то ещё ...
ну и + за нанотехнологии ,ты думал что ? прогресс ,ёпть !
(то что 100 лет назад начинали выпуск электромобилей и хорошо получилось ,только то дело прошлое ,закрыли ,замяли -шито крыто в землю врыто ....)

про магазины ,так то раньше мясо надо было в магазине покупать ,там костей бОльше было ....теперь везде хрензнаетчего продают ....
только что Мираторг выручает ,возит свою говядину из Гондураса ...заметь ,пока НЕ из Китая !
а мелких продавцов всех сожрали и высрали ....оставили без работы и дохода ,назвали самозанятыми и думают что с них ещё содрать ...
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 706
Откуда
карелия,петрозаводск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С АКБ ситуация почти как с мобильниками действительно развивается хотя и чуть потише ..Первые в машинах весили много стоили дорого и и имели маленькую ёмкость . Я например помню пальчиковые(АА) в 0.5А а теперь в 2.6А .А новые электромобили уже позволяют пробеги по 500км на одной зарядке( циклов заряд- разряд до 3 000) при ёмкости в 80 квт /Ч. а сколько там обогрев вроде стандартная печь авто 3-5квт Так что выходит при повседневной эксплуатации хватит на 4 часа движения с обогревом на полную . Срок службы АКБ уже не меньше чем у современных авто (6-8 лет) .Так что всё упирается в зарядку и стоянку в мороз в тепле или под прогревом .Хотя уже существуют АКБ и не боящиеся холода до -45 и думаю они скоро будут доступны .
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
И давно тебя это волнует? Тебе же главное какая главная пара в твоей коробке :rjach:
а ты во всём так разбираешься -приблизительно ....мосты или коробка ,тебе же нет никакой разницы ,да ?!
только ,что в авто ты спец ,ага ... :)
хотя я всё таки думаю ,что плинтус от наличника ты отличаешь ... :coolio:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
а ты во всём так разбираешься -приблизительно ....мосты или коробка ,тебе же нет никакой разницы ,да ?!
только ,что в авто ты спец ,ага ...
Я не ты, из себя спеца корчить, автосервис есть для этого, слыхал?
хотя я всё таки думаю ,что плинтус от наличника ты отличаешь ...
Бывает наличник вместо плинтуса прибиваю, и что? Людям нравится и это главное)))
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
"корчить спеца" -это про главную пару в коробке ? :D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.

Сейчас смотрят

Вверх